Книга. "Вслед за солнцем" читать онлайн

Вслед за солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., разные нации

Рейтинг:
633
943 415900

Текущий рейтинг:
#3780 в Женский роман
#3235 в Молодежная проза


Полный текст 312 стр.

08.09.2022 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Вслед за солнцем"

Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.

Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 16:22:08

Эх, первая разлука...
Спасибо

avatar
26.10.2022, 13:47:44

Спасибо, Аня!!!

avatar
25.10.2022, 18:41:42

Эт родители Аси ещё все таланты парня не знают:))))
Спасибо.

Эх, допустила я ошибку начав читать в процессе…
Как же теперь сложно дожидаться новых глав ❤️

avatar
24.10.2022, 14:26:54

Мне маааало))))) я хочу сразу всё)))

avatar
25.10.2022, 13:36:29

Митко все ступени гостиничного бизнеса прошел, умеет все. Спасибо, Аня!!!

avatar
24.10.2022, 16:11:49

Он будет любимым зятем:))))
Спасибо.

avatar
24.10.2022, 13:06:50

Спасибо, Аня!!!

avatar
23.10.2022, 20:39:25

Вот как бывает, знакомы всего ничего, а уже роднее нет и бывает и счастье это. Спасибо, Аня!!!

avatar
23.10.2022, 20:24:53

Да блин… Шеф, а Ася сдаст причину побега, или будет молчать, партизан???

avatar
23.10.2022, 18:19:41

Какой умный папа)))
Спасибо)

avatar
23.10.2022, 00:19:54

Спасибо! Очень интересно!
Не сочтите за " тапок", но " недолго " же слитно пишется? И " стоял у двери дышал тяжело ". Наверное, какой- то знак препинания нужен?
Простите. Тут эмоции зашкаливают, а я со знаками))))

avatar
23.10.2022, 11:50:41

Вот даже все, включая дока, говорят Все, что Митко а обиду не даст. Старших нужно слушать и слышать)
Аня, спасибо!

avatar
22.10.2022, 18:46:39

Ну хоть какая-то польза от мелкобританца!!! Шеф— есть предложение: ‘нЭвЭсту’ и ‘сваху’ направить не считать полотенца, а стирать. Причём руками… Или раз они так любят дискотеку, то может туда и отправить???

avatar
22.10.2022, 18:59:50

Эх, молодая ещё Ася слишком))
Спасибо.

avatar
22.10.2022, 10:41:56

Слава Богу! Хоть стало понятно Митко, почему сбежала Ася!

avatar
21.10.2022, 23:12:48

Ох... малышка... реально еще просто молоденькая слишком((( Это нам, опытным, легко рассуждать - пошла бы, не пошла...
И то... помню у меня был эпизод, когда мне любимый человек сказал, что не может со мной увидеться, а потом я увидела его машину у ТЦ с рестораном, где мы встречались. И поняла, что он там может быть с другой. И... я не смогла войти в ресторан, чтобы его найти и выяснить((( поговорить. Может он был там не с женщиной, а с приятелем, с компаньоном, да? Но... я представила, что увижу с другой, блин, умерла бы, наверное(((

avatar
22.10.2022, 08:20:32

Спасибо, Аня!!!

avatar
22.10.2022, 00:44:32

Так жалко девочку.Ну кто из нас умный в 16 лет,дождалась бы,поговорила.Ведь и маме не расскажет.

avatar
21.10.2022, 17:09:45

Шеф— пора начинать думать над наказанием!!!