Книга. "Вслед за солнцем" читать онлайн

Вслед за солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., разные нации

Рейтинг:
633
943 415904

Текущий рейтинг:
#3839 в Женский роман
#3267 в Молодежная проза


Полный текст 312 стр.

08.09.2022 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Вслед за солнцем"

Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.

Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2022, 19:37:19

Красиво то как)
Спасибо.

avatar
10.10.2022, 14:55:10

*Откуда взялась любовь?
Из весны, Из первого поцелуя,
Из сказки, пришедшей в сны,
Примите ее такую!
Она - это дар Богов,
Она - это сердца отрада,
Она - не набор из слов,
Любовь - для души награда!*

Спасибо, Аня!!!

Уровень "ми-ми-мишности" зашкаливает) эх, где мои 18 лет...)

avatar
10.10.2022, 00:22:48

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
09.10.2022, 18:12:03

Вот честно скажу, ни разу не хотел попасть на «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»(каптёрка)…

avatar
09.10.2022, 19:19:45

Суров Митко с сестрой. Спасибо, Аня!!!

avatar
09.10.2022, 18:34:07

Подружке то как повезло:))
Спасибо.

avatar
09.10.2022, 16:43:44

Ну хоть в джинсах!!!

avatar
09.10.2022, 10:11:39

Первое свидание, хочется быть красивее, а получается, ну, как получается.)))) Спасибо, Аня!!!

У меня одной главы местами перепутались?

Анна, это первая Ваша книга, которую я читаю в процессе. Когда узнала о Вашем творчестве, все остальные книги уже были написаны. Читала их с огромным удовольствием, взахлеб. Это как погружение в утраченную реальность. Мне 50 лет и так приятно читать про 70, 80 годы. А когда описано недавнее время, последние годы, увы, понимаешь, что все очень сильно и необратимо изменилось, тоже утрачено.
Спасибо, что Ваши герои такие целостные и честные. Требовательные к себе и бережные к близким. Спасибо за эту идеальность. Сейчас хочется именно этого.

avatar
08.10.2022, 20:02:18

Дааа-знают они много!!!

avatar
08.10.2022, 19:28:14

Кажется Ася не представляет размах семьи Митко)
Спасибо.

avatar
08.10.2022, 18:23:41

Как же тогда Дмитро Тодорова не признали в отеле, где он лазутчиком подрабатывал?)) Спасибо, Аня!!!

avatar
08.10.2022, 16:26:35

Ну вот теперь вы меня озадачили!!! Что ОНИ знают??? И если ВСЕ, то хорошо, или плохо???

avatar
08.10.2022, 11:30:44

Только хорошее, конечно!))
Аня, спасибо!
А сестричка сейчас ататп получит))

avatar
08.10.2022, 11:23:18

Пока всё очень романтично. Спасибо.

avatar
08.10.2022, 08:21:53

Спасибо!

avatar
07.10.2022, 17:40:59

Шеф— когда ожидать ‘трудотерапию’???

avatar
07.10.2022, 16:02:51

Как же хорошо)
Спасибо.