Книга. "Вспомни меня такой " читать онлайн
Рейтинг:
282
1220 45092

Текущий рейтинг:
#4897 в Молодежная проза
#39175 в Любовные романы


Заморожена: 18 Июл 209 стр.

03.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Вспомни меня такой "

У Яны и Глеба было достаточно времени, чтобы найти тысячу причин не быть вместе и начать жизнь с чистого листа. Но получилось лишь разрушить себя до основания.

Он пытается жить, как все нормальные люди. Учеба, престижная работа, новая девушка.
Она собирает по крупицам то, ради чего стоит просыпаться по утрам. Безымянный контакт в мессенджере Яны - единственная причина отпустить прошлое и начать всё заново.

Судьба дает им последний шанс преодолеть преграды на пути к счастью.
Старые раны не успели затянуться, но и мысль об очередной разлуке невыносима.
Какую тайну хранят в себе глубокие воды синего-синего моря?
Готов ли Глеб поступиться принципами, чтобы вернуть ту, которую так и не смог забыть?


168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 07:54:26

Вот, кто бы и что мне не сказал, но как же его мать бесит, а. Может у неё и появятся оправдания, но прям аааааа!
А я всё ещё жду Дениса...
Глеба жаль:(

Не совсем поняла, что стало конечной причиной исчезновения Глеба на два года. То ли факт того, что отец не оплатил его обучение, то ли красноречивые речи матери о том, что ей без него будет лучше. Надеюсь, что всё прояснится (скорей бы)

avatar
11.03.2020, 01:22:10

Потрясающий слог... Потрясающая книга.. Прям нет слов чтобы описать свои чувства. ♡♡♡♡ история получилась эмоциональная..
Благодарю за ваш труд, буду с удовольствием следить за вашим творчеством♡♡♡

avatar
03.03.2020, 13:17:14

Дождалась❤️❤️❤️
Безусловно в читателях, новые персы очень интригуют)
Ждемс продолжения❤️

avatar
10.03.2020, 17:14:00

На самом деле, в самых последних словах главы словила такую отсылочку к блондинистой барышне Глеба... и в очередной раз трудно подобрать слова, чтобы описать свои эмоции касательно главы. Но одно могу сказать. Аналогия с гробом и похоронами до мурашек довела. Жутко и страшно.

Не смогла сдержать эмоции – слезы сами хлынули из глаз. Читая новую главу, кажется, что вот он сложный и эмоциональный момент, но в каждой новой главе авторы добавляют стекла :((( Я очень надеюсь на то, что Глебу хватит ума остаться. Очень надеюсь.

avatar
10.03.2020, 09:44:41

читала залпом последние две проды. Сердце моё стучало немного громче и быстрее обычного, а руки дрожали. Я в восторге, авторы! Спасибо вам!

avatar
10.03.2020, 10:16:14

урааа, теперь появится лялячка!

avatar
09.03.2020, 18:35:05

Во-первых, хочу сказать спасибо. Это было красиво) Несмотря на то, что балансировало на грани и приправлено безысходностью и предвкушением абзаца, это было очень красиво.
А вообще, да. Глава снова окончена в лучших традициях "в следующей серии"! Авторы, аплодирую:D
И искренне жду следующего дня, чтобы узнать что же дальше. И очень хочется крикнуть: не надо, Бесков! Не надо!

avatar
09.03.2020, 19:04:48

Авторы не перестают удивлять красотой описаний и метафор. Очень сочный текст, примите мои восторги!

avatar
09.03.2020, 11:12:00

Потрясающая, цепляющая за душу история❤️Спасибо большое за роман...Такой Глубокий,ранимый...Опять море боли и недосказанности между Яной и Глебом.. Столько всего произошло с Яной, так жаль её.. Надеюсь они найдут свой кусочек счастья.. спасибо вам за такие эмоции❤️
Вдохновения вам❤️

avatar
07.03.2020, 17:51:25

Я решила, что кипеть от прочитанного буду молча))

avatar
06.03.2020, 15:52:23

К тегу «очень эмоционально» стоит добавить второй: действительно очень эмоционально!
Не согласна с комментариями ниже, что им плевать на отца. По-моему, тут очень чётко передано как раз то, как им всем плохо от его потери. Очень жаль ребят. Действительно видно, каких выворачивает от всего сразу. Очень жаль Тёму. Действительно жаль. Всё взвалить на себя и даже старших брата с сестрой, успевать всё держать под контролем... по-моему, очень живо и реально.
Лайк Громову. Во-первых, авторы, вот эта интрига, что всё у них (Егора с Яной) началось очень интересно — реально захватила! Зацепили! Вот теперь хочется ещё больше Егора!

На самом интересном месте. Как дожить до понедельника? Отдельное спасибо хочется сказать за песню к главе. Я сходила по ней с ума год-полтора назад. Она проникает глубоко внутрь и доводит до мурашек, как и ваши проды. Просто спасибо за то, что вы делаете.

avatar
07.03.2020, 08:18:59

И мне еще что-то доказывают! Держалась три дня, но прорвало! Вижу я как прорвало толпу эгоистов от несбывшихся мечт. И никому из этих деток пока нет оправдания в моих глазах!!!

avatar
07.03.2020, 13:31:48

Прочитала на одном дыхании. И искренне возмутилась (простите, авторы), что обрывается на таком месте! Ну, правда, идеальная зацепка на следующую серию, ахах)
Продолжаю кричать с эмоциональности. Видно, как каждому из них по-своему плохо. И в какой-то степени даже тяжело эмоционально читать этот период из-за его... даже не знаю как сказать. Столько факторов, которые с разных сторон показывают какого героям, какого каждому из них. И каждый из них накладывается на другой и уже тебя, читателя, начинает разрывать так же, как и их.
В общем, жду понедельника))

avatar
07.03.2020, 11:28:22

Мне, кажется, что реакции и эмоции персонажей, вполне адекватны и не удивительны. Только представьте, умер любимый человек, долгожданная встреча с другим любимым человеком, рядом мать напивается, кто-то ещё что-то говорит, делает. Просто на плечи героев упало столько! Что просто стоять над могилой и плакать.... Ну, не их вариант!
Спасибо за расскрытие таких персонажей, как Егор и Артём. Тащусь от второстепенных и в этой книге они великолепны)

avatar
06.03.2020, 07:16:34

Богатые зажравшиеся придурки!

Всё кажется таким запутанным. Мысли Глеба вводят в тупик - там такая каша. Много вопросов :/ Спасибо авторам за бесперебойную выкладку прод - ждать в таком накале страстей было бы подобно смерти.

avatar
06.03.2020, 02:38:41

Все эмоции описаны так живо, читая как будто проживаешь с героями смерть их отца. А еще в Яне очень ярко почувствовался Бесков, когда она с Егором перед домом говорила. Круто показано как она заменила Глеба, переняла его внутренних демонов. И очень радует, что проды по две выходят!