Как жить, когда тебя предали все - родные, друзья, любимый? Что делать, когда тебя уронили в грязь? Надо встать, отряхнуться и идти дальше, несмотря на издёвки и насмешки. Стать сильнее назло всем завистникам. Гордо поднять голову, встряхнуть своё достоинство и знать - когда-нибудь им будет стыдно за такое отношение к тебе. Но тебе уже будет всё равно.
Какой-то идиотский рассказ получился, где непонятно ничего, описание мира, последовательности действий в следствии поступков героев, отношение между ними, нормально не прописывается причина случившейся войны,из-за чего получился купол, зачем мать и её ребёнка отдали какому-то малоизвестному маркизу живущему на границе страны, не лучше бы было для осуществления планов короля доверить её приближённому короне человеку с целью воспитать из девушки покорною овцу с восторгом идущую на заклание, зачем вообще были эти танцы с антимагическими браслетами, не лучше ли вообще не давать ей учится(поступить в академию), а если говорить про права человека и законы в стране, то вообще не похоже что они существуют. у девушки под дверью чертят смертельное заклинание, несколько раз пытаются изнасиловать и никому нет дела что это тянет на тюрьму или что там делают в вашем магическом мире, после экзаменов король желает запечатать её магию. а нафига было давать ей учится и становится сильней если всё равно это никому не нужно, принц дурак, отец ещё хуже,к тому же какой-то не до злодей третьесорного сериальчика,в академию шастает как к себе домой, как страна не развалилась не пойму. Впечатление полнаяЖ!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось.
Спасибо!!!
Какой-то идиотский рассказ получился, где непонятно ничего, описание мира, последовательности действий в следствии поступков героев, отношение между ними, нормально не прописывается причина случившейся войны,из-за чего получился купол, зачем мать и её ребёнка отдали какому-то малоизвестному маркизу живущему на границе страны, не лучше бы было для осуществления планов короля доверить её приближённому короне человеку с целью воспитать из девушки покорною овцу с восторгом идущую на заклание, зачем вообще были эти танцы с антимагическими браслетами, не лучше ли вообще не давать ей учится(поступить в академию), а если говорить про права человека и законы в стране, то вообще не похоже что они существуют. у девушки под дверью чертят смертельное заклинание, несколько раз пытаются изнасиловать и никому нет дела что это тянет на тюрьму или что там делают в вашем магическом мире, после экзаменов король желает запечатать её магию. а нафига было давать ей учится и становится сильней если всё равно это никому не нужно, принц дурак, отец ещё хуже,к тому же какой-то не до злодей третьесорного сериальчика,в академию шастает как к себе домой, как страна не развалилась не пойму. Впечатление полнаяЖ!
Спасибо!
Спасибо очень понравилась книга ,герои.Удачи вам в творчестве
Все начали получать по заслугам.Осталось маму забрать и перехоронить.
Все вместе,теперь все будет хорошо трудно но вместе. Один за всех и все за одного.
Наконец-то встретились родные,теперь можно наказать виновных. Что только делает жажда к власти.
Наконец то король получил по заслугам.
А что случилось с родным отцом? Почему он не искал жену ,дочь.А где делись бабушки и дедушки.
Спасибо !
С нетерпением жду проду!!!!!
Спасибо! Я думала, что вменяемый король приструнит сынка, а оказывается, он еще хуже.
Что король,сынок и отчим козлы.Надеюсь они получат по заслугам.
А папаша такой же как и сынок.Жаль урока им некто не может преподать.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!!
Месть подают в холодном виде.Надеюсь все получат по заслугам. А девчонку жалко,но у неё крепкий стержень, если смогла не сломаться.
Спасибо !
Интересное начало.Спасибо буду читать и ждать продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена