Книга. "Встреча" читать онлайн

Встреча

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча, измена мужа

Рейтинг:
208
507 122888

Текущий рейтинг:
#8415 в Современный любовный роман
#3381 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

14.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Встреча"

Она с другим, а он с другой
Навстречу движутся друг другу...
И сколько так они пройдут -
Не знаю, жизнь ведёт по кругу.
Но время "икс" предрешено...
Не избежать... Не отвернуться...
Ведь дальше колея одна
И судьбы их переплетутся.
Она замедлила свой шаг,
А он бежит любви навстречу.
Одно мгновение дано
Понять, как время быстротечно.
Он только для неё рождён,
Она - единственною будет.
И... предсказание... сбылось...
А дальше... только жизнь... рассудит...
© Copyright: Дёмина Наталья.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2023, 12:50:58

Благодарю, за продолжение истории. Очень интересно.

avatar
26.02.2023, 10:33:46

Спасибо, читаю с интересом.

avatar
25.02.2023, 20:40:32

Ура! Продолжение.

avatar
24.02.2023, 14:18:39

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.02.2023, 12:27:46

Спасибо большое! Очень нравится эта история! Интригующий сюжет, динамично развивающиеся события! Кроме того, замечательный слог у автора!

avatar
23.02.2023, 16:26:41

Бедная Рита. Сколько на неё всего свалилось. А ведь она ещё не знает, что Валентин не так прост, каким кажется.
Спасибо. Жду продолжения.

avatar
23.02.2023, 14:22:55

М-да , у Риты полная попа . Как скоро узнает , что за фрукт Валентин ?

avatar
18.02.2023, 21:38:25

Спасибо, за продолжение.

avatar
11.02.2023, 15:56:20

Жаль Риту, когда она узнает, (а она узнает, Ира позаботится), на что способен Валентин и как подло он её подставил, будет очередная боль и разочарование.
Спасибо.

avatar
11.02.2023, 13:14:39

Спасибо, за продолжение.

avatar
11.02.2023, 13:01:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.02.2023, 21:10:10

Спасибо, за продолжение истории!

Ура, пошло продолжение ! А я жду, жду....

avatar
28.01.2023, 16:34:01

Ох, какое начало!
Интересно, что же дальше...

avatar
18.01.2023, 20:20:20

Пока история очень нравится. Что ни глава, то новый поворот. Жду продолжения.

avatar
18.01.2023, 14:32:03

Стесняюсь спросить, куда два тяжелючих пакета с продуктами делись, если она накануне их только купила

avatar
11.01.2023, 18:59:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.12.2022, 23:42:40

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.12.2022, 12:21:20

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.12.2022, 22:27:12

Спасибо большое за продолжение.