Аннотация к книге "Встречайте: Инесса-Магнесса и полоумная Мэри!"
Белокурая Истинная волшебница Инесса и черноволосая целительница Мэрлена стали жертвами обстоятельств. Они не должны были встретиться – они чёрное и белое. Если у одной в глазах сверкает светлое небо, то у другой – океанское дно, стремящееся поглотить всю магическую энергию. Одна счастливо живёт в полноценной семье, другая растёт у бабушки с дедушкой. Можно перечислять до бесконечности их различия, и лишь две нити увязывает их вместе – дружба отцов и будущее…
Хороший рассказ для детей) Интересный мир, достаточно лёгкий слог, в меру описаний и деталей. Чувствуешь героев, стараешься понимать их) И сразу хочется прочитать другие рассказы)
Вначале попалась опечатка: "дочь крестила руки" (скрестила?).
Аннотация отличная, сразу заинтересовывает)
Какой славный рассказ! Я бы в детстве была от него в восторге. Причем это не просто история про маленьких колдуний, тут своя вселенная с пересечением миров, системой магии. И при этом такая эмоциональная история, с множеством деталей. Очень здорово. Разве что еще раз можно вычитать, встречались опечатки.
Я так понимаю, у вас все произведения по этому миру? А можете рассказать, в какой последовательности читать?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший рассказ для детей) Интересный мир, достаточно лёгкий слог, в меру описаний и деталей. Чувствуешь героев, стараешься понимать их) И сразу хочется прочитать другие рассказы)
Вначале попалась опечатка: "дочь крестила руки" (скрестила?).
Аннотация отличная, сразу заинтересовывает)
Какой славный рассказ! Я бы в детстве была от него в восторге. Причем это не просто история про маленьких колдуний, тут своя вселенная с пересечением миров, системой магии. И при этом такая эмоциональная история, с множеством деталей. Очень здорово. Разве что еще раз можно вычитать, встречались опечатки.
Я так понимаю, у вас все произведения по этому миру? А можете рассказать, в какой последовательности читать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена