Книга. "Встретимся в загсе!" читать онлайн

Встретимся в загсе!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3084
4899 390791

Текущий рейтинг:
#6039 в Романтическая эротика
#10984 в Эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2020 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Встретимся в загсе!"

Я всего лишь пришла на корпоратив в костюме Афродиты, а вышла замуж за бога любви! Понарошку, конечно, но разве браки не заключаются на небесах? 
Правда, есть один нюанс - он исчез, и я не знаю, кем же является мой новоиспеченный муж. Помню только, что он предложил встретиться в загсе через месяц, если наши чувства не утихнут. А они не утихнут, ведь я беременна! И теперь мне очень нужно сделать две вещи: не сдаться под напором нового босса, который ухаживает так, что у меня дрожат колени. И вовремя приехать в загс, чтобы ошарашить будущего папашу. И кажется, в этот момент сюрприз ждет не только его…

спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и где продолжение ?

avatar
26.01.2021, 10:12:56

Мне чем-то не понравилась обложка, из-за этого не стала читать в процессе. Но так как все Ваши книги мне нравятся, я и эту купила =))))))))
Наконец-то дошла очередь ее прочитать. И я просто в восторге! ♥
Благодарю за замечательную историю ♥♥♥

спасибо просто чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.12.2020, 17:44:53

Спасибо) прочитала на одном дыхании!

avatar
21.12.2020, 01:51:02

Амелия я просто до глубины души счастлива и знаю , что это такое когда их трое и одному хомяка, другому лабрадора, а самой старшей тибетского мастифа и хоть ты тресни!! А их радость намного больше счастье когда глаза горят, а ты знаешь что можешь дать и получить в 100 раз больше!! Спасибо огромное за историю!!!!

avatar
19.12.2020, 15:27:31

Все таки надо бесплатной оставлять часть побольше. Я как то не сильно впечатлилась, хорошо подружка переубедила меня читать дальше и не поделилась со мной историей целиком.
Удивительно, но чем дальше читала, тем больше хотелось узнать как наши герои выпутаться из всех передряг. А в конце истории Амелия улыбнула :)
Спасибо.

avatar
19.11.2020, 17:02:08

avatar
19.10.2020, 17:03:13

Супер книга. Спасибо

avatar
04.08.2020, 20:27:37

Отличная книга, я прочитал ее на одном дыхании. Волнение, множество эмоций и веселые моменты захватывают вас от начала до конца.

Мне очень понравилось)) И хорошо, что ее мама смогла понять свою ошибку и не потерять дочь и внучку

avatar
20.04.2020, 01:11:47

спасибо!

avatar
02.04.2020, 01:59:48

Интересный роман. Но первая половина понравилась мне больше, после встречи в ЗАКСе стало не так интересно. И мне не хватило горяченького, всё таки для роман одной сцены секса мало. И не реалистично, что после УЗИ врач сказала точную дату зачатия, это не возможно. В общем книга понравилась. Спасибо

avatar
29.03.2020, 06:45:07

Ааа. Раз и мужчина с обложки пропал)))

спасибо за такую замечательную историю...

avatar
27.03.2020, 23:46:40

Классно!!!

avatar
19.03.2020, 16:50:26

Супер!

благодарю Вас за книгу, конечно очень захватывает

avatar
15.03.2020, 14:14:24

Огромное спасибо. Очень увлекательно, интересно, эмоционально, сладко.

avatar
06.03.2020, 19:46:48

Спасибо автору!!!Замечательная книга:-)))

Спасибо большое! Очень милая история)))