- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Встретимся в загсе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585414508_93.jpg
Встретимся в загсе!
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
3084
3084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6039 в Романтическая эротика
#10984 в Эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2020 — 21.02.2020
Аннотация к книге "Встретимся в загсе!"
Я всего лишь пришла на корпоратив в костюме Афродиты, а вышла замуж за бога любви! Понарошку, конечно, но разве браки не заключаются на небесах?
Правда, есть один нюанс - он исчез, и я не знаю, кем же является мой новоиспеченный муж. Помню только, что он предложил встретиться в загсе через месяц, если наши чувства не утихнут. А они не утихнут, ведь я беременна! И теперь мне очень нужно сделать две вещи: не сдаться под напором нового босса, который ухаживает так, что у меня дрожат колени. И вовремя приехать в загс, чтобы ошарашить будущего папашу. И кажется, в этот момент сюрприз ждет не только его…
спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии где продолжение ?
Мне чем-то не понравилась обложка, из-за этого не стала читать в процессе. Но так как все Ваши книги мне нравятся, я и эту купила =))))))))
Наконец-то дошла очередь ее прочитать. И я просто в восторге! ♥
Благодарю за замечательную историю ♥♥♥
спасибо просто чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) прочитала на одном дыхании!
Амелия я просто до глубины души счастлива и знаю , что это такое когда их трое и одному хомяка, другому лабрадора, а самой старшей тибетского мастифа и хоть ты тресни!! А их радость намного больше счастье когда глаза горят, а ты знаешь что можешь дать и получить в 100 раз больше!! Спасибо огромное за историю!!!!
Все таки надо бесплатной оставлять часть побольше. Я как то не сильно впечатлилась, хорошо подружка переубедила меня читать дальше и не поделилась со мной историей целиком.
Удивительно, но чем дальше читала, тем больше хотелось узнать как наши герои выпутаться из всех передряг. А в конце истории Амелия улыбнула :)
Спасибо.
Супер книга. Спасибо
Отличная книга, я прочитал ее на одном дыхании. Волнение, множество эмоций и веселые моменты захватывают вас от начала до конца.
Мне очень понравилось)) И хорошо, что ее мама смогла понять свою ошибку и не потерять дочь и внучку
спасибо!
Интересный роман. Но первая половина понравилась мне больше, после встречи в ЗАКСе стало не так интересно. И мне не хватило горяченького, всё таки для роман одной сцены секса мало. И не реалистично, что после УЗИ врач сказала точную дату зачатия, это не возможно. В общем книга понравилась. Спасибо
Ааа. Раз и мужчина с обложки пропал)))
спасибо за такую замечательную историю...
Классно!!!
Супер!
благодарю Вас за книгу, конечно очень захватывает
Огромное спасибо. Очень увлекательно, интересно, эмоционально, сладко.
Спасибо автору!!!Замечательная книга:-)))
Спасибо большое! Очень милая история)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена