Книга. "Вторая дорога. Выбор офицера." читать онлайн
Рейтинг:
5894
14708 2872347

Текущий рейтинг:
#111 в Боевое фэнтези
#306 в Магический детектив


Полный текст 263 стр.

07.06.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Вторая дорога. Выбор офицера."

Попаданцами бывают:
- юные девушки – они прекрасны, в них влюбляются императоры;
- спецназовцы, они круты и сами становятся императорами;
- молодые менеджеры, никто здесь, там они - ого-го!
А если в магический мир попадает ветеран контрразведки, никогда не бывавший в боях? Теперь он юный наследник богатого феодала, перед которым открыты все пути. Но так ли богат выбор в бешеном водовороте событий и интриг?
И чем поможет опыт, что предстоит узнать, что преодолеть, а от чего отказаться, чтобы заплатить за право пройти свою вторую дорогу?

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 00:50:35

Спасибо огромное, великолепная история и как же хорошо ,что есть продолжение

avatar
28.01.2019, 22:04:05

Читала не могла оторваться, настолько реально все прописано. Удачи вам и море вдохновения.)))

avatar
27.01.2019, 00:15:59

Очень понравилась книга! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
27.01.2019, 20:45:04

Большое большое спасибо! Давно не читала такой замечательной истории. Интересные герои, не шаблонный сюжет. И попаданство без особых бонусов. Всё описано практично, как реальная история. Спасибо! Успехов Вам!

avatar
26.01.2019, 15:49:06

Замечательно! Отдельное спасибо за Наполеона и использование статута Боевого Красного Знамени ( если я не путаю)

avatar
27.12.2018, 12:29:16

На одном дыхании. Ну прям Дюма!

avatar
25.01.2019, 02:21:41

Забросила все дела, пока не дочитала :). Шикарно!!!! Давно не получала такого удовольствия от текста. Как же хорошо написано :), все логично и последовательно. А еще приятно поразило отсутствие потно-сладострастных отношений ГГ со всеми встречными красотками :).

avatar
24.01.2019, 15:26:45

Давно не читала такого остросюжетного и позитивного произведения! Отдельно хочется отметить легкий и образный язык изложения- читать одно удовольствие! Пошла читать продолжение этой истории и буду ждать новых произведений!

avatar
21.01.2019, 19:45:41

От этих ветеранов контраразведки уже тошнит. Со времен Грона ничего нового. Тоже попал в мальчишку, разве что богатого. Надоело. Может лучше действительно про девушек попаданок написать. У меня про это сериалы есть!.

avatar
18.01.2019, 20:00:02

по поводу второй части это была шутка?

avatar
14.12.2018, 00:59:08

Прочитала с огромным удовольствием! И очень-очень жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
20.01.2019, 23:19:09

Интересное сочетание Дюма и аниме "Луиза-нулиза". Продолжение будет?

Просто ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА!!! Словно глоток чистого воздуха....браво,Автор,браво!!!!

avatar
18.12.2018, 02:03:05

Шикарно!!!

avatar
14.12.2018, 19:59:22

Прекрасная книга,нормальный попаданец,и слава Богу без роялей...

avatar
15.12.2018, 06:51:11

С удовольствием прочитала вашу книгу. жду вторую часть.

avatar
15.12.2018, 09:47:02

Великолепно!Вы--достойный наследник Дюма:)

avatar
16.12.2018, 16:06:56

сноска 14.
Был у нас не только красный барон, но и чёрный. Барон Пётр Никола́евич Вра́нгель. О нём и песня была...

avatar
19.12.2018, 12:28:24

Вроде и детский праздник, а всё равно поздравить хочется) Со Святым Николаем вас!
\(°♡°)/

avatar
29.12.2018, 23:16:25

Увы, в моем случае не получится. Я не учел, что бета-ридер и иллюстратор тоже люди, которым надо готовиться к Новому Году, поэтому приношу свои извинения, прошу немного подождать и поздравляю всех с Новым Годом!!! Всем добра, счастья, здоровья!!! Удачи! Спасибо за интерес к моему творчеству!