https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556563901_4.jpg
#90 в Боевое фэнтези
#250 в Магический детектив
07.06.2018 — 16.08.2018
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглава 4, диалог Жана и барона.
Барон: если бы спокойно.... которую святые отцы благополучно - видимо, пропущено слово "проморгали" или подобное
Как то скучненько
"Черный барон" - так назывался барон Врангель.
сорри, нашёл продолжение... ура!
очень понравилось, интересно. где можно продолжение почитать?
Пока читала, не один раз вспомнила капитана Блада))
Спасибо. Очень понравилось.
Автор, спасибо! С чувством, с толком! Интересно. Спасибо!
Спасибо автору за книгу, очень понравилась!
Книга великолепна, прочёл за сутки, спасибо автор!
спасибо. очень понравилось.
Книга потрясающая. Спасибо!
Очень редко пишу комментарии. Но эта книга....где-то затянуто, где-то, может, не в то настроение прочитано....но она потрясающая! Спасибо огромное автору. Получила искреннее удовольствие ???
Добрый вечер я дико извиняюсь есть ли продолжение этой книги и как называется напишите если вас не затруднит,заранее спасибо
Спасибо. Очень интересная книга.
Очень понравилось. Спасибо
Доброго времени суток!
Не подскажите пожалуйста какой порядок чтения книг, я не могу понять где 1 книга. Заранее спасибо.
Очень интересно, спасибо. Замечательная книга.
в очередной раз перечитал книгу, большая просьба вернуть часть (главу или...) в которой гг проводит время в магической академии, так как удаленный эпизод всплывает во второй части книги в момент обороны крепости, но если человек не читал первую часть в изночальном варианте возникает не понимание происходящих событийй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена