Книга. "Вторая семья" читать онлайн

Вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
13472
10126 1873292

Текущий рейтинг:
#962 в Женский роман
#359 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Вторая семья"

- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.

Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 16:27:55

Чёт вспомнилась старая киношка с Пьером Ришаром "Игрушка"....

и что, неужели никому не жаль Тони-человека ? Хочется его мыслей жуть... не кажется мне что он относился ко всему этому балагану как к семье... работа... есть же наемные работники как няни, гувернантки он был я так понимаю сиделкой с бенефитами... может от того и семью на моря не возил, что белый песочек был прямой ассоциацией с его "Анной на шее"

avatar
28.04.2021, 10:12:27

А мне вот мысль пришла тут: может, Лемешев на Милу глаз положил? Дочку с внучкой в добрые руки пристроил - вот тебе должность, зятек, корми, при, лелей девочек, а я от твоей жены себе нормального наследника заведу - твой умный, воспитанный женой сын лучшее доказательство качества детей! А что! Образования у неё нет, зато заботлива, умна, красива, молода, неизбалованна - всем хороша!

avatar
28.04.2021, 15:48:49

Так дамочка ещё и со сдвигом по фазе! Пусть семейка Лемешевых молится чтобы не потерять свои деньги, а то альфонс Антоша быстро перейдет в другие руки! Спасибо большое за продочку!

avatar
28.04.2021, 13:34:29

Не собираюсь оправдывать Антона, но он тут играет как будто какую то роль, роль отца для девочки, мужа для Ани, и, либо актер он, при этом, совсем никудышный, либо эта роль для него совсем не любимая. В любом случае, очень интересно, каким образом он на крючок попал к Лемешеву.

avatar
28.04.2021, 14:20:33

Вот это поворот, как во французском фильме " Игрушка": " Хочу и все тут". Теперь понятно, почему Антон пять лет жил второй жизнью и не уходил из семьи. Антон просто идиот, продал себя с потрохами. А Милану жаль, столько лет потеряно, ни образования, ни работы. Как теперь сыну объяснить, что отец предатель и сволочь. Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2021, 12:27:15

А у Анны с психикой всё в порядке? Если есть диагноз, то очень жаль девочку...

avatar
28.04.2021, 13:58:46

Было не плохо чтобы у Антона росли рога до потолка чтобы его же любовница оставил его возле себя как марионетка , а Мила чтобы ношла хорошего мужчины и была счастлива...

avatar
28.04.2021, 13:45:36

Читала последнюю главу на иголках с волнением. Очень жалко Милану. Ей бы сил, храбрости и любить себя. Плохо когда забываем о себе и думаем о муже и детях.

avatar
28.04.2021, 13:34:18

Поздравляю с подпиской)))) Хороших продаж и много читателей))))
Амелия, а скидка от этой цены будет? а то я забыла((

avatar
28.04.2021, 13:29:05

Мне показалось, что у Анны с психикой не все в порядке, во всяком случае, ее реакция на появление Миланы, была явно не адекватной, наверное, поэтому папа и решил обеспечить ей мужа, а Антон оказался подходящей кандидатурой.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.04.2021, 13:22:11

а это разве конфликт? этой гадости давно нужно было положить конец,раз этот негодяй-муж и не собирался

Антон получил то, что захотел. Он подписался на сделку и со своей совестью тоже, пускай живет с грузом «иуды» дальше. Он потерял прежде всего своё Я, предал семью и в принципе не живет, а пресмыкается. Есть такой класс «пресмыкающиеся»... У Мили, увидев это, может появится «здоровая злость» и она начнёт темпами возвращать себя к жизни. Работа и достоинство. Она умна, красива и самодостаточна и желанна, как женщина, но не для «Тони». Пора становиться личностью, пора))) спасибо большое Амелия ❤️

avatar
28.04.2021, 12:51:21

Если дочь психически не стабильна ( теперь понятно, какие два приступа), внучка мала, то РЮ элементарно надо кому-то оставить своё состояние. Человек он очень не бедный и совсем не молодой. Антон проверен, прикормлен, приручен, привязан. Оформить юридически и дочь и внучка не брошены, особенно если всё оговорить в брачном контракте. Антон привык жить на широкую ногу, но, согласна, своих денег мало, только на обеспечение жены и сына, поэтому и нет ни большой квартиры, ни путешествий хотя бы Милы и сына. Сам он привязан. Любви к Ане не видела, исключительно материальные блага, он просто продался. И за Милой не побежал- третий приступ на носу. В семью ходит для душевного отдыха. Там ждут и любят. Здесь используют. Как то так мне это видится.

avatar
28.04.2021, 12:47:22

Мне почему то кажется, что отец обратил внимание на Милу или обратит ещё чуть позже. В нормальном браке муж Антон, а тут как псинку зовут Тони. Я думаю, он сейчас такие гадости начнет делать, чтобы Милу при себе оставить

avatar
28.04.2021, 12:34:53

Вот так и становятся хорошие девочки стервами. После таких Антонов.

avatar
28.04.2021, 11:18:16

Если законная жена тварь,то она сама кто?Шлюха,властью и деньгами державшая рядом такого же проститута.
Молодец Мила,достойно отстояла.
Теперь конечно будет нехилый откат от всего.Нужно поплакать чуток и взять все свои руки .Ей ещё сына воспитывать нужно.
Вот теперь интересно как поведет себя этот альфонс.То что он неожидал что так будет это точно вон даже глазки округлились,лицо пепельным стало.Но за женой то не попежал остался с этой мадамой и скорее всего сделал свой выбор.Но Милу в покое не оставит я думаю,ещё попробует с говном искупать

avatar
28.04.2021, 12:27:47

тони тварь продажная дрожащая просто . на 100 балов тварь .. и папик тоже такой же ...а Мила мазохистка так долго все терпела и без этого понятно было только моральной экзекуции себя подвергла как тяжко быть в такой ситуации но надо было давно раззуть глаза и себя не уважать терпеть такую низость - жаль сына - а белла по ходу мама номбер ван

Если ему так нужны положение, должность вместе с новой женщиной -просто разведись с женой. В жизни ведь бывает всякое, бывает и любовь проходит, и приходит новая любовь. Только поступи порядочно.

avatar
28.04.2021, 10:48:17

Будь проклят этот Тони, сразу захотелось помыться после этой главы. Настолько противно, меня аж затошнило. Какой же мудак. Я сейчас, похоже, неспособна адекватно реагировать, на языке одни только ругательства. Жизнь накажет Антона, буду уверенна, опустит настолько, что он пожалеет, что появился на этот свет. За всё приходится платить, а свои ошибки вдвойне, если не втройне. Спасибо, Амелия)

Не удивлюсь , если Роман поможет ей с работой и начнет ухаживать ))