- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13472
13472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Женский роман
#359 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёт вспомнилась старая киношка с Пьером Ришаром "Игрушка"....
и что, неужели никому не жаль Тони-человека ? Хочется его мыслей жуть... не кажется мне что он относился ко всему этому балагану как к семье... работа... есть же наемные работники как няни, гувернантки он был я так понимаю сиделкой с бенефитами... может от того и семью на моря не возил, что белый песочек был прямой ассоциацией с его "Анной на шее"
А мне вот мысль пришла тут: может, Лемешев на Милу глаз положил? Дочку с внучкой в добрые руки пристроил - вот тебе должность, зятек, корми, при, лелей девочек, а я от твоей жены себе нормального наследника заведу - твой умный, воспитанный женой сын лучшее доказательство качества детей! А что! Образования у неё нет, зато заботлива, умна, красива, молода, неизбалованна - всем хороша!
Так дамочка ещё и со сдвигом по фазе! Пусть семейка Лемешевых молится чтобы не потерять свои деньги, а то альфонс Антоша быстро перейдет в другие руки! Спасибо большое за продочку!
Не собираюсь оправдывать Антона, но он тут играет как будто какую то роль, роль отца для девочки, мужа для Ани, и, либо актер он, при этом, совсем никудышный, либо эта роль для него совсем не любимая. В любом случае, очень интересно, каким образом он на крючок попал к Лемешеву.
Вот это поворот, как во французском фильме " Игрушка": " Хочу и все тут". Теперь понятно, почему Антон пять лет жил второй жизнью и не уходил из семьи. Антон просто идиот, продал себя с потрохами. А Милану жаль, столько лет потеряно, ни образования, ни работы. Как теперь сыну объяснить, что отец предатель и сволочь. Спасибо за продолжение!
А у Анны с психикой всё в порядке? Если есть диагноз, то очень жаль девочку...
Было не плохо чтобы у Антона росли рога до потолка чтобы его же любовница оставил его возле себя как марионетка , а Мила чтобы ношла хорошего мужчины и была счастлива...
Читала последнюю главу на иголках с волнением. Очень жалко Милану. Ей бы сил, храбрости и любить себя. Плохо когда забываем о себе и думаем о муже и детях.
Поздравляю с подпиской)))) Хороших продаж и много читателей))))
Амелия, а скидка от этой цены будет? а то я забыла((
Мне показалось, что у Анны с психикой не все в порядке, во всяком случае, ее реакция на появление Миланы, была явно не адекватной, наверное, поэтому папа и решил обеспечить ей мужа, а Антон оказался подходящей кандидатурой.
Спасибо, жду продолжения!
а это разве конфликт? этой гадости давно нужно было положить конец,раз этот негодяй-муж и не собирался
Антон получил то, что захотел. Он подписался на сделку и со своей совестью тоже, пускай живет с грузом «иуды» дальше. Он потерял прежде всего своё Я, предал семью и в принципе не живет, а пресмыкается. Есть такой класс «пресмыкающиеся»... У Мили, увидев это, может появится «здоровая злость» и она начнёт темпами возвращать себя к жизни. Работа и достоинство. Она умна, красива и самодостаточна и желанна, как женщина, но не для «Тони». Пора становиться личностью, пора))) спасибо большое Амелия ❤️
Если дочь психически не стабильна ( теперь понятно, какие два приступа), внучка мала, то РЮ элементарно надо кому-то оставить своё состояние. Человек он очень не бедный и совсем не молодой. Антон проверен, прикормлен, приручен, привязан. Оформить юридически и дочь и внучка не брошены, особенно если всё оговорить в брачном контракте. Антон привык жить на широкую ногу, но, согласна, своих денег мало, только на обеспечение жены и сына, поэтому и нет ни большой квартиры, ни путешествий хотя бы Милы и сына. Сам он привязан. Любви к Ане не видела, исключительно материальные блага, он просто продался. И за Милой не побежал- третий приступ на носу. В семью ходит для душевного отдыха. Там ждут и любят. Здесь используют. Как то так мне это видится.
Мне почему то кажется, что отец обратил внимание на Милу или обратит ещё чуть позже. В нормальном браке муж Антон, а тут как псинку зовут Тони. Я думаю, он сейчас такие гадости начнет делать, чтобы Милу при себе оставить
Вот так и становятся хорошие девочки стервами. После таких Антонов.
Если законная жена тварь,то она сама кто?Шлюха,властью и деньгами державшая рядом такого же проститута.
Молодец Мила,достойно отстояла.
Теперь конечно будет нехилый откат от всего.Нужно поплакать чуток и взять все свои руки .Ей ещё сына воспитывать нужно.
Вот теперь интересно как поведет себя этот альфонс.То что он неожидал что так будет это точно вон даже глазки округлились,лицо пепельным стало.Но за женой то не попежал остался с этой мадамой и скорее всего сделал свой выбор.Но Милу в покое не оставит я думаю,ещё попробует с говном искупать
тони тварь продажная дрожащая просто . на 100 балов тварь .. и папик тоже такой же ...а Мила мазохистка так долго все терпела и без этого понятно было только моральной экзекуции себя подвергла как тяжко быть в такой ситуации но надо было давно раззуть глаза и себя не уважать терпеть такую низость - жаль сына - а белла по ходу мама номбер ван
Если ему так нужны положение, должность вместе с новой женщиной -просто разведись с женой. В жизни ведь бывает всякое, бывает и любовь проходит, и приходит новая любовь. Только поступи порядочно.
Будь проклят этот Тони, сразу захотелось помыться после этой главы. Настолько противно, меня аж затошнило. Какой же мудак. Я сейчас, похоже, неспособна адекватно реагировать, на языке одни только ругательства. Жизнь накажет Антона, буду уверенна, опустит настолько, что он пожалеет, что появился на этот свет. За всё приходится платить, а свои ошибки вдвойне, если не втройне. Спасибо, Амелия)
Не удивлюсь , если Роман поможет ей с работой и начнет ухаживать ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена