Книга. "Вторая семья" читать онлайн

Вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
13473
10126 1873387

Текущий рейтинг:
#1360 в Женский роман
#578 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Вторая семья"

- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.

Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 12:44:40

А мне из Ваших коментов Девчули, почему-то так обидно :(:( … ЖИЗНЬ, такая ЖИЗНЬ :(:( Бразилия-Мексика … в эпилетическом исульте и инфарктом. Мне кажется Анна, под "недобрый" взгляд попался игрушка Тоша :(:( … А мальчики, они порой такие дети :(:( И двадцать четыре, для них не возраст. Он бы и рад, скрывать всё дальше. Да вот не вышло. Милана жаль безмерно :(:( … Муж - предатель. Сын - предатель. Общество вокруг - предатели. Ей бы силы, а как??? Раздавленна. Обесточена. Потерянна. Она, оправится, отойдет. Время нужно. И силы. Когда о тебя вытерли ноги. Когда ты нужна, оказывается, для стирки,готовки,уборки :(:( А для красивой жизни, другая :(:( Не каждая с маху перешагнет, отряхнется, поднимется. Но сыыын??? Нож в спину :(:( Мы мамы, конечно своих детей, решаем за любое, НО … сидина … в волосах от ТАКОГО

avatar
09.05.2021, 12:21:54

Мир тесен, но вот что подло, кажется и никто не знал что у него есть жена, или думали что какая-то клуша, так ободно. Спасибо

avatar
09.05.2021, 11:35:47

Вот когда нам откроют мысли РЮ, Антона и Адама, вот тогда и поймем.

avatar
09.05.2021, 10:53:18

По комментариям, от Адама ждут исповеди об отношениях с Лемешевами, планами. Мила и так много задает личных вопросов работодателю, которого видит 3 раз (не критикуют ее, в такой ситуации правильно пытаться получить информацию). Да, у них специфическое знакомство, но это разумное поведение Адама.

avatar
09.05.2021, 09:28:54

Здравствуйте! Поздравляю с Днем Победы!
К моему стыду,я только сейчас,после проды Алены Малеевой,поняла,для себя,что вторая семья ,это законная первая. И главное,для меня,что будет происходить во второй - ПЕРВОЙ семье.Читая ,в душе горечь и обида...,как же так,что Мила оказалась в таком дерьме.Жизнь не прощает примитивного отношения к ней.

Уххх ты. Какой странный паренёк, их семейку никто долго не выносит и общие дела наметились, дочку которую не знает называет анечкой, как бы наша мила на психа не нарвалась и тоха не станет ли героем спасающим её, или мила будет лемешева спасаеть и тоху отца своего Вадика)))) спасибо амелия

avatar
09.05.2021, 06:46:32

Благодарю!

avatar
09.05.2021, 06:45:45

Что-то темнит Адам . Знает он Лемешевскую семейку , ещё как знает .
Спасибо .

avatar
09.05.2021, 06:14:23

Да уж, загадок меньше не стало! Спасибо большое за продочку!

avatar
09.05.2021, 06:09:00

Тоже мутный какой то этот Адам.

avatar
08.05.2021, 05:28:36

Кажется, я догадываюсь, кто Адам) Спасибо за новую главу, и ура, Мила показывает зубки и начинает подпиливать не угодным коготочки. :)

avatar
08.05.2021, 07:00:06

Лемешев так настойчиво лезет со своей помощью , это выглядит подозрительно . С чего бы дяде с большими деньгами помогать чужой девушке . Жаль её ? Ни за что не поверю . Было бы жаль , не лез со своей правдой ей глаза открывать . Вообще ситуация какая-то странная в этой семейке . Тоха пять лет с истеричкой живет . Или все годы Анька спокойной была , только последнее время истерить стала ? Вряд ли . Тогда почему папа столько лет молчал , сейчас прорвало . Мутная семья , мутная ситуация . И Адам мне не нравится .

Уххх, смотрю у рю и доченьки семейное лезть к людям, хочу и точка. На что рю рассчитывает интересно от денег совсем крышу рвёт, раз тоха такая продажная то по его мнению и Милана тоже побежит к рю несмотря ни на что, будет с тохой работать вместе а потом будут дружить семьями Милана конечно полюбит анютика и белочку. Молодец мила, так его пилкой и палец открамсать по самые ухи. Спасибо амелия

avatar
08.05.2021, 14:34:41

А может у Милы какое-то тайное наследство открылось? Что же это три мужика с катушек съезжают и охоту за ней открыли? Ничего в ней особенного такого нету, женщина как женщина. Или спор у них какой-то?

Амелия, спасибо за продолжение !!! Тайны, тайны, тайны покрытые мраком !!!Интересно,кто эта женщина на фотографии ?А Р.Ю ,чего припёрся к Милане ? Молодец что попёрла его,Милана....Милане ,уже поговорить с Антоном, надо и побыстрее и уже одна тайна раскроется...но увы...и ах... !!!!! Всё закручено так что не скоро раскрутишь...Жду продолжения!!!

avatar
08.05.2021, 11:39:23

у меня вопрос к автору,Амелия,а почему вы никогда не отвечаете ни на одну проду,я оочень много читаю книг и всегда авторы отвечают на вопросы читателей,обсуждают вместе сюжет,,я понимаю,комментариев очень много,на все не ответиш,но хотябы изредка,выборочно,обычно как то автлр всегда с читателями...........

avatar
08.05.2021, 12:18:53

Благодарю!

avatar
08.05.2021, 11:54:36

РЮ желает Милу, в общем к себе в кровать, а и может быть она и правда ему нравится. Он не понимает , почему Мила отказывает, девушка без денег, работы и образования, устроилась какой т о маникюршей и то ученицей , он наверное решил предложить сначало ей работу, оброзование, а потом и в кровать. Он точно хочет ее.А вот Адам почему то мне импонирует, хоть он пока и темная лошадка и может есть и скелеты в шкафу. Я думаю, что все нам раскажут. А Антон, а что Антн козел он и в Африке козел. Интересно только , почему он 5 лет не разводился и сейчас не хочет. Спасибо Амелия.



avatar
08.05.2021, 09:08:52

Понятно что не чего не понятного)) пустой разгор,отдельные фразы, загадочный Адам и ещё подозрительная клиентка которая наровит в душу залезть,но соответствующий Ромычь которому что то нужно или хочет убедиться что Антоша не живёт с Милой или же он не живёт с Анькой и Анька сейчас в разносе опять кадки бросает,задолбался на верное вызывать книненговую компанию,что темнит да и Мила в своем репертуаре,если только пилкой поугражала но вроде бы вразумила но надолго ли?

avatar
08.05.2021, 06:59:14

Может интересно такое быть, что Мила родственница или дочь Лемешева? Или нет?