- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13473
13473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1360 в Женский роман
#578 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне из Ваших коментов Девчули, почему-то так обидно :(:( … ЖИЗНЬ, такая ЖИЗНЬ :(:( Бразилия-Мексика … в эпилетическом исульте и инфарктом. Мне кажется Анна, под "недобрый" взгляд попался игрушка Тоша :(:( … А мальчики, они порой такие дети :(:( И двадцать четыре, для них не возраст. Он бы и рад, скрывать всё дальше. Да вот не вышло. Милана жаль безмерно :(:( … Муж - предатель. Сын - предатель. Общество вокруг - предатели. Ей бы силы, а как??? Раздавленна. Обесточена. Потерянна. Она, оправится, отойдет. Время нужно. И силы. Когда о тебя вытерли ноги. Когда ты нужна, оказывается, для стирки,готовки,уборки :(:( А для красивой жизни, другая :(:( Не каждая с маху перешагнет, отряхнется, поднимется. Но сыыын??? Нож в спину :(:( Мы мамы, конечно своих детей, решаем за любое, НО … сидина … в волосах от ТАКОГО
Мир тесен, но вот что подло, кажется и никто не знал что у него есть жена, или думали что какая-то клуша, так ободно. Спасибо
Вот когда нам откроют мысли РЮ, Антона и Адама, вот тогда и поймем.
По комментариям, от Адама ждут исповеди об отношениях с Лемешевами, планами. Мила и так много задает личных вопросов работодателю, которого видит 3 раз (не критикуют ее, в такой ситуации правильно пытаться получить информацию). Да, у них специфическое знакомство, но это разумное поведение Адама.
Здравствуйте! Поздравляю с Днем Победы!
К моему стыду,я только сейчас,после проды Алены Малеевой,поняла,для себя,что вторая семья ,это законная первая. И главное,для меня,что будет происходить во второй - ПЕРВОЙ семье.Читая ,в душе горечь и обида...,как же так,что Мила оказалась в таком дерьме.Жизнь не прощает примитивного отношения к ней.
Уххх ты. Какой странный паренёк, их семейку никто долго не выносит и общие дела наметились, дочку которую не знает называет анечкой, как бы наша мила на психа не нарвалась и тоха не станет ли героем спасающим её, или мила будет лемешева спасаеть и тоху отца своего Вадика)))) спасибо амелия
Благодарю!
Что-то темнит Адам . Знает он Лемешевскую семейку , ещё как знает .
Спасибо .
Да уж, загадок меньше не стало! Спасибо большое за продочку!
Тоже мутный какой то этот Адам.
Кажется, я догадываюсь, кто Адам) Спасибо за новую главу, и ура, Мила показывает зубки и начинает подпиливать не угодным коготочки. :)
Лемешев так настойчиво лезет со своей помощью , это выглядит подозрительно . С чего бы дяде с большими деньгами помогать чужой девушке . Жаль её ? Ни за что не поверю . Было бы жаль , не лез со своей правдой ей глаза открывать . Вообще ситуация какая-то странная в этой семейке . Тоха пять лет с истеричкой живет . Или все годы Анька спокойной была , только последнее время истерить стала ? Вряд ли . Тогда почему папа столько лет молчал , сейчас прорвало . Мутная семья , мутная ситуация . И Адам мне не нравится .
Уххх, смотрю у рю и доченьки семейное лезть к людям, хочу и точка. На что рю рассчитывает интересно от денег совсем крышу рвёт, раз тоха такая продажная то по его мнению и Милана тоже побежит к рю несмотря ни на что, будет с тохой работать вместе а потом будут дружить семьями Милана конечно полюбит анютика и белочку. Молодец мила, так его пилкой и палец открамсать по самые ухи. Спасибо амелия
А может у Милы какое-то тайное наследство открылось? Что же это три мужика с катушек съезжают и охоту за ней открыли? Ничего в ней особенного такого нету, женщина как женщина. Или спор у них какой-то?
Амелия, спасибо за продолжение !!! Тайны, тайны, тайны покрытые мраком !!!Интересно,кто эта женщина на фотографии ?А Р.Ю ,чего припёрся к Милане ? Молодец что попёрла его,Милана....Милане ,уже поговорить с Антоном, надо и побыстрее и уже одна тайна раскроется...но увы...и ах... !!!!! Всё закручено так что не скоро раскрутишь...Жду продолжения!!!
у меня вопрос к автору,Амелия,а почему вы никогда не отвечаете ни на одну проду,я оочень много читаю книг и всегда авторы отвечают на вопросы читателей,обсуждают вместе сюжет,,я понимаю,комментариев очень много,на все не ответиш,но хотябы изредка,выборочно,обычно как то автлр всегда с читателями...........
Благодарю!
РЮ желает Милу, в общем к себе в кровать, а и может быть она и правда ему нравится. Он не понимает , почему Мила отказывает, девушка без денег, работы и образования, устроилась какой т о маникюршей и то ученицей , он наверное решил предложить сначало ей работу, оброзование, а потом и в кровать. Он точно хочет ее.А вот Адам почему то мне импонирует, хоть он пока и темная лошадка и может есть и скелеты в шкафу. Я думаю, что все нам раскажут. А Антон, а что Антн козел он и в Африке козел. Интересно только , почему он 5 лет не разводился и сейчас не хочет. Спасибо Амелия.
Понятно что не чего не понятного)) пустой разгор,отдельные фразы, загадочный Адам и ещё подозрительная клиентка которая наровит в душу залезть,но соответствующий Ромычь которому что то нужно или хочет убедиться что Антоша не живёт с Милой или же он не живёт с Анькой и Анька сейчас в разносе опять кадки бросает,задолбался на верное вызывать книненговую компанию,что темнит да и Мила в своем репертуаре,если только пилкой поугражала но вроде бы вразумила но надолго ли?
Может интересно такое быть, что Мила родственница или дочь Лемешева? Или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена