- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13473
13473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Женский роман
#585 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение !!!Близко локоток ,да не укусишь...Усё , Антоха, твой поезд ушёл...Милана молодец, даёт отпор вот таким Антохам!!! Прощать не надо, пусть идё к Ане..(они друг,друга стоят ... Флаг ему в руки...)
На фразе "продадим твою квартиру для старта" я аж заржала)))) думаю это стало окончательной точкой в образе Антона для Милы. Имея машины ценой больше ее квартиры, он делится не собирается а хочет ещё и ее имущество прихватить, чтоб уж точно никуда не делась и было кому тапочки носить. Теперь уж точно нужно все отобрать)
Спасибо
Спасибо.
Прямо мексиканский сериал. Любит он их. Всё копил и копил для будущей жизни, а семью держал на минимуме. Трудно понять, чего у него в голове, но явно чего-то не хватает.
Мы думали - дно, а снизу опять постучали... Какой молодец, квартиру - бабушкино наследство продать для старта! А спинку вареньем не помазать???
Антоша привык, что Мила всегда довольствовалась самым малым, одежда простая, доехать можно и на метро или автобусе, по заграницам не возил, а она и не возмущалась, подарки попроще. Финансировал семью по остаточному принципу, а Анне своей всё, что пожелает, ведь иначе крику будет, что и в Америке услышат. А Милана просто его любила и принимала какой есть, но думаю в суде Антошу ждёт очень неприятный сюрприз.
Какой он однако странный, я даже незнаю что и сказать, а точно только анька больна? С анькой он вроде нормально общался почему с миланой то вот так? Ничего не понимаю до сих пор зачем ему Милана то, с анькой у него как я поняла было все хорошо но за редким исключением, что хорошо то с миланой, чего вцепился то в неё, другие бабы закончились? Странный странный тоха.
Антошка....г@ндошка,нечего добавить.проститут.
Давай уедем и начнем новую жизнь, но на деньги проданной твоей квартиры. Очень умный.
Спасибо большое за продочку!
Ну Антоха дает.... Слов у меня нет. Еще Миле и квартиру ее предложил продать))) Ну вот сказочник!!! Теперь жена стала любимой и он ее собирается добиваться - трындец. Моя челюсть во время чтения упала на стол.
А вообще так и хочется сказать, а я говорила, что положительных героев почти нет. Автор, говорила Адам положительный, а по факту то же интригант. Правильнее было бы сменить город и уехать. От этого дерьма куда подальше
Уже любимая???? Столько мерзости не испытывала давно. В Антоне есть хотя бы одна тысячная искренности? Потопил один корабль, топит другой. Спасибо большое Амелия❤️
Самая главная фраза Антона - давай продадим твою квартиру и уедем, на старт нам хватит. А какое удивление у Антона, когда Мила сказала о его машинах и квартирах! Он же смог только накопить немного денег! И мы бы тоже поверили, если бы не знали о доме, который ему подарила Аня. То есть, он хочет лишить Милу и жилья, чтобы она полностью зависела от него. Какой негодяй!
Почему то очень хочется чтобы Милана была с Лемешевым .Вот ее это мужчина.
Фу..ну фу же, просто пакасть. Ну теперь и я присоединяюсь а акции "уничтожить Антона!" Тони явно пытается слелать Милану максимально зависимой от себя. Какой он г..резиновое изделие.
Добьюсь или добью?
И даже счас он с Аней не до конца откровенен.
Спасибо
Я в шоке, ещё и сыночка не хватало. Спасибо
Гы! Похоже, у Миланы один талант всё же имеется (правда она о нём даже не подозревает) - быть роковой женщиной для всех властных перцев, которых прямо плющит, когда попадают в радиус её действия. Так жила себе скромная домохозяйка в окружении кастрюль, брендовых шмоток не имела, в свет не выходила, в салонах красоты не пропадала ( где только с Лемешевым познакомилась, она же знала начальство мужа в лицо?), но все красавцы падают и сами штабелями укладываются. Нет, я с удовольствием читаю сказки о любви. Но тут получается какая-то совсем уж сказочная сказка для жанра слр. :)))
Жесть. И Адама в лес.
Спасибо.
Сколько же лет Адаму?
Если Анне 25, то ему должно быть меньше .....И похоже, что именно Адам был тем загадочным мужчиной, возле дома Милы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена