Книга. "Вторая семья" читать онлайн

Вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
13473
10126 1873310

Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#294 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Вторая семья"

- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.

Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 15:59:29

Мила наконец то ки приходит в себя и начинает понимать что муж только ей пользовался для своей выгоды, будет очень интересно слушать и смотреть его попытки опорочить и обелить себя в суде .Мила как любая женщина хочет быть любимой и желанной то что она переспала со своим работадатедем говорит об том что она женщина и начинает оживать ,пока она только шугается от каждого мужчины и будет корить себя об опрометчивосьи но всё ещё в переди и будет ей урок на будущее если она набьет себе шишки если Адам покажет себя со стороны не очень порядочно по отношению к Миле .То что Адам мутный это ясно как божий день ,но то что симпатия есть это видно по тексту только бы не пользовался как делает это муж.Спасибо за проду.

avatar
15.05.2021, 15:31:28

Соглашусь что немного глупое решение спать с работодателем....как оно потом повернется никто не знает. Тем более в ее ситуации с человеком знакомым с Лемешевым и ее мужем. Она по сути Адама не знает вообще, а если он это заснял к примеру? Покажет мужу....и тогда на суде она получит огромную дырку от бублика.
Конечно ей хотелось понять что она ещё ого-го и может нравится.....но как бы боком это не вышло потом.
Спасибо

avatar
15.05.2021, 15:18:54

Глупость , конечно. Но разве мы не делали ошибок? Она скинула напряжение, пять минут сомнительного удовольствия, за которое потом краснеть. В него не верю. Он будет ее использовать, адвокат подведёт в последнюю минуту. С запойными не знаешь чего ждать.
Иэх. Спасибо.

Ну что случилось и случилось, все будет зависеть от Адама теперь, больше Милана на себе ездить не позволит, тоха по ней потоптался хорошо, ничего хорошего то и не было в этом браке, вчера спорили а по факту семьи то и нет очень давно и любящиго тохи тоже нет и видимо не было никогда все Милана себе придумала и про счастье и про любовь, она понимает что тоха мерзавец да такой что думать страшно и видимо дальше станет ещё более омерзительно, но так и не ясно на кой тохе Милана, может на неё что-то оформлено, кроме меркантильности я не вижу больше причин для чего он ей врет и про любовь втирает. Амелия спасибо

avatar
15.05.2021, 15:12:25

Всем хорошо!

Хорошее начало,
Да, классно вы описали боль рпзрых разочарование жены, и как она все-же стойко все выдержала, и сыну все объяснила.
Спасибо почти как на одном дыхании

avatar
15.05.2021, 14:18:42

Как бы Мила опять не обожглась.Если и Адам ее использует то веру в мужчин можно окончательно потерять

avatar
15.05.2021, 14:16:45

А я думаю, что Мила с Адамом будет, не отпустит он ее. А 5 лет не большая разница.

avatar
15.05.2021, 14:03:16

Ну не надо было так убегааааать ((((( раз уж в омут с головой, то до победного....

avatar
14.05.2021, 12:47:42

Бэллу безумно жалко. Живет с психически нездоровой мамой. Отцу на нее пофик. Дед откупается деньгами.
никому не нужная девочка.

avatar
15.05.2021, 05:48:54

Спасибо большое

avatar
14.05.2021, 22:09:12

Очень много комментов по поводу своеобразной любви у Тони к жене(что она все таки есть любовь эта). Все конечно может быть, НО почему тогда он с Милой не "спал"? Как роль "комнатной собачки" Ани, мешала ему быть близким с женой?

avatar
14.05.2021, 23:12:45

Я слышала, что движимость и недвижимость, полученные одним из супругов по дарственной, при разводе не делятся. Что Мила надеется отсудить у Антона, если всё, что он имеет, получено в подарок от отца?

avatar
14.05.2021, 23:15:10

Замки бы поменять.
Спасибо.

avatar
14.05.2021, 18:11:40

А давайте дождемся суда. Во первых, Антон еще не знает, что Мила наняла адвоката и не знает, что у нее есть копии на дарственные на него, и что Мила подала на раздел имущества. Вот хочу посмотреть, как он любит Милу, когда узнает про все это. Если он за тряпки ее дурой назвал. Что то мне кажется, что с него такое дерьмо польется и ,что Мила услышит еще много лестных слов в свою сторону.

avatar
14.05.2021, 21:06:50

Вот так и треснула бы гада!

avatar
14.05.2021, 12:29:04

Видно Антошке, Анькина ,шизофрения половым путем передалась..мужик головушкой поехал? Это же как нужно быть в себе уверенным,чтобы после всего происходящего Миле такие схемы предлагать?
Раздвоение личности."чертов ребенок,никогда не любил ни Аню ни Беллу." :"Вы моя жизнь,Вы с Вадимом все что у меня есть." Гипнотизер!!! Манипулятор!Лгун и подлец!
Читаю с интересом. Жду продолжения. Благодарю..

avatar
14.05.2021, 18:45:04

Антон прямо как свой в эту сумасшедшую семейку вписался.
До сех пор гнет линию,что у него ничего нет.Продадим квартиру Милу и на начало хватит.Альфонс везде кусочек выгоды хочет урвать

avatar
14.05.2021, 13:32:06

Не понимаю, почему она не прояснит с Антоном, что он вёл роскошную жизнь, у него много недвижимости, а своей семье он приносил скромный достаток, и он сейчас ещё положил глаз на её квартиру. Или это выложит на суде? Тогда хвала её выдержке.

Непойму почему для первого старта нужно продать квартиру милы, если у него все же есть деньги...мутный антон все же...не верю я ему. незнаю не вижу я их как ,,семья,, вместе...я бы не простила, это подло...сейчас миле нужна давить на то чтобы у ребенка все было...а сама она не пропадет...мое мнение