Книга. "Вторая семья" читать онлайн

Вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
13472
10127 1873223

Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#354 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Вторая семья"

- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.

Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 06:37:34

Милу ждёт ещё море боли.((((

avatar
18.05.2021, 06:36:20

А что бы узнать о Адаме, нам нужна глава от его имени. Что он думает и какие у него мысли на счет Милы.

avatar
18.05.2021, 06:35:52

Правильно сделала.

avatar
18.05.2021, 06:26:16

А Антоха то перезжать и не собирался, не было у него этого в планах, хоть он и предложил Миле. Тогда, что ему надо от Милы?

Ну семейка!

Все-то Анна знает, кто с кем спит! Для Милы, думаю, родство мужчины с Лемешевыми станет очередным ударом. А Антону так и надо!

avatar
18.05.2021, 01:49:05

Похоже что Мила стала разменной монетой... Не думаю, что Адам в неё влюбился.. Скорее напакостить отцу... Да потом, сложные отношения с мужем, сыном.. И так вот голову потерять.. А если сын узнает? Как то все у неё быстро.. Один раз трахнулась и пипец, любовь.. А о ребенке совсем не думает.. Хотя.. Чтоб мозги на место встали, наверно нужно обжечься хорошо.. Обида обидой, но думать надо..

avatar
18.05.2021, 01:34:12

Не в курсе. Драгоценная бывшая жена и сама не в курсе, что стала каким-то переходящим красным знаменем клана Лемешевых. Спасибо.

avatar
17.05.2021, 12:40:03

дорогие читатели, вчера у меня был выходной
продолжение будет сегодня
спасибо за ожидание

avatar
16.05.2021, 18:33:55

Вот любая женщина задумается, если муж с ней не занимается сексом длительное время. Сразу подумает на любовницу. А мила что? Просто ее все устраивало в ее жизни. Зачем шевелить мозгами.

avatar
16.05.2021, 18:32:15

А сегодня прода будет?

avatar
16.05.2021, 00:38:40

Благодарю!

avatar
15.05.2021, 16:18:55

Молодца Мила, решила с экс-муженьком сравнятся, тот под Аньку прилёг на работе, а Милочка круче сразу под работодателя мырнула, только разница тот по пьяне, а она трезвая раз и в д****о... О последствиях подумает позже))) живём одним днем....

avatar
15.05.2021, 22:06:59

Не всегда получается в такие моменты светлую голову на плечах иметь тут и обида и злость и всё вместе взятое и не осуждаю Милану.

avatar
15.05.2021, 15:35:17

Веселенько вышло. Антон- с дочерью РЮ! Мила - с сыном! Бедный Лемешев, Семиверстовы фореве!

avatar
15.05.2021, 14:56:33

Почитала комменты, думала, в проде прямо что-то из ряда вон. А всего-то бабья минутка, что для 30 летней красивой, без пяти минут свободной женщины нормально. Ничего криминального или фатального не произошло. Для неё, можно сказать, терапия. Возможно, и для него тоже. Здесь и сейчас им обоим это было надо, зачем строить далеко идущие планы? Проблемы надо решать по мере их поступления, вот и всё!

avatar
15.05.2021, 13:42:08

Сложно сказать правильно или нет поступила Мила, переспав с Адамом. Это действительно может все очень сильно усложнить... Все зависит от мотивов Адама. А он у нас пока темная лошадка. Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2021, 16:44:54

Спасибо большое

avatar
15.05.2021, 13:49:07

Спасибо.
Что-то в честности Адама сомневаюсь. Возможно тоже использует её в своих целях. И да, Мила права, всё это может усложнить ситуацию. Она же не сможет с её характером на эту связь смотреть просто. Ещё себе боли прибавит.

avatar
15.05.2021, 14:07:12

За 13 лет Антон сохранил любовь к Милиной квартире.