- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13472
13472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#354 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилу ждёт ещё море боли.((((
А что бы узнать о Адаме, нам нужна глава от его имени. Что он думает и какие у него мысли на счет Милы.
Правильно сделала.
А Антоха то перезжать и не собирался, не было у него этого в планах, хоть он и предложил Миле. Тогда, что ему надо от Милы?
Ну семейка!
Все-то Анна знает, кто с кем спит! Для Милы, думаю, родство мужчины с Лемешевыми станет очередным ударом. А Антону так и надо!
Похоже что Мила стала разменной монетой... Не думаю, что Адам в неё влюбился.. Скорее напакостить отцу... Да потом, сложные отношения с мужем, сыном.. И так вот голову потерять.. А если сын узнает? Как то все у неё быстро.. Один раз трахнулась и пипец, любовь.. А о ребенке совсем не думает.. Хотя.. Чтоб мозги на место встали, наверно нужно обжечься хорошо.. Обида обидой, но думать надо..
Не в курсе. Драгоценная бывшая жена и сама не в курсе, что стала каким-то переходящим красным знаменем клана Лемешевых. Спасибо.
дорогие читатели, вчера у меня был выходной
продолжение будет сегодня
спасибо за ожидание
Вот любая женщина задумается, если муж с ней не занимается сексом длительное время. Сразу подумает на любовницу. А мила что? Просто ее все устраивало в ее жизни. Зачем шевелить мозгами.
А сегодня прода будет?
Благодарю!
Молодца Мила, решила с экс-муженьком сравнятся, тот под Аньку прилёг на работе, а Милочка круче сразу под работодателя мырнула, только разница тот по пьяне, а она трезвая раз и в д****о... О последствиях подумает позже))) живём одним днем....
Не всегда получается в такие моменты светлую голову на плечах иметь тут и обида и злость и всё вместе взятое и не осуждаю Милану.
Веселенько вышло. Антон- с дочерью РЮ! Мила - с сыном! Бедный Лемешев, Семиверстовы фореве!
Почитала комменты, думала, в проде прямо что-то из ряда вон. А всего-то бабья минутка, что для 30 летней красивой, без пяти минут свободной женщины нормально. Ничего криминального или фатального не произошло. Для неё, можно сказать, терапия. Возможно, и для него тоже. Здесь и сейчас им обоим это было надо, зачем строить далеко идущие планы? Проблемы надо решать по мере их поступления, вот и всё!
Сложно сказать правильно или нет поступила Мила, переспав с Адамом. Это действительно может все очень сильно усложнить... Все зависит от мотивов Адама. А он у нас пока темная лошадка. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо.
Что-то в честности Адама сомневаюсь. Возможно тоже использует её в своих целях. И да, Мила права, всё это может усложнить ситуацию. Она же не сможет с её характером на эту связь смотреть просто. Ещё себе боли прибавит.
За 13 лет Антон сохранил любовь к Милиной квартире.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена