Книга. "Вторая семья" читать онлайн

Вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
13473
10126 1873387

Текущий рейтинг:
#1360 в Женский роман
#578 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Вторая семья"

- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.

Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 21:59:09

Все таки хорошо, что Мила отправила сына к отцу. Пусть для него это была болезненная поездка, но очень необходимая. Так он своими глазами и ушами увидел какой его отец на самом деле, и как многое скрывал от них. Хорошо что сделал правильные выводы.
Спасибо

Спасибо за проду !!! Вот у Миланы и заступник вырос.!!! Жду продолжение !!!.................

avatar
25.05.2021, 06:27:48

А сынок то в маму пошел! Радует не по детски! Спасибо большое за продочку!

А если бы она сына не отпустила, папа у него был бы идеалом

avatar
25.05.2021, 05:06:21

Мама очень хорошего сына воспитала.

Да!!! Слов нет! Король! Я! Я! - как он упивается собой! Всех построил, высоко взлетел! Как же хочется, чтобы поскорее треснул этот пьедестал и это ничтожество оказалось там , где ему и место! В дерьме!
Хорошо, что у сына глаза открылись именно сейчас...
Спасибо!

avatar
25.05.2021, 00:59:37

Почему Вадику не сказать правду что его мама у Адама просто зарабатывала деньги т.е. наводила порядок в его новом доме ведь никто не держал свечку в ногах когда они занимались любовью

avatar
25.05.2021, 00:37:33

Кажется в конце ее мужинек останется у разбитого корыта. Спасибо.

avatar
25.05.2021, 00:36:06

как хорошо ,что она отвезла сына к его недоотцу.Зато мальчик сейчас сам понимает ,что из себя представляет этот псевдо отец ,который уже давно опустился ниже городской канализации.

avatar
24.05.2021, 22:02:21

Странно, что Вадим об Ане ничего не сказал. Но Антон...сам в своих фантазия живёт. Вот только 1-но тот, с кем он говорил, не его ли отец?

avatar
25.05.2021, 00:27:04

Ну слава богу, мальчик стал взрослым... Теперь надежда и опора для мамы... Сам все расставил по полочкам... Респект и уважуха...

avatar
24.05.2021, 23:21:59

Мальчик вырас за одну ночь понял кто его отец на самом деле а этого долбоящера на фашистских крест и голову бродячил собакам для забавы мания величия у них семейная наверное все 4 курят бамбук)) раз друг друга стоят Уважаемый автор сделайте так что бы он остался с голым задом и мордой об асфальт . Как в сказке а король то голый вот и пусть своими мудями стоит потом на паперти и подоянния просит Анку в психушку,Беллу в детдом на перевоспитания а РЮ в дом престарелых раз сам заварил эту кашу пусть эту кашу и откушает.

avatar
24.05.2021, 23:52:27

Мне кажется и дочь Белла не от него

Хорошо Вадик сказал, не хочу его больше видеть, как я и говорила отца у него не было никогда, но алименты этот урод платить будет,а потом Вадик забудет этого мудака

avatar
24.05.2021, 23:02:26

Благодарю!

avatar
24.05.2021, 22:02:58

Может они наркоманы напару с Анютой?
Я просто не понимаю нафига. Вот смысла нет потакать Бэлле, из его дочери вырастет Аня при таком воспитании. Или почему бы не купить крутой телефон сыну? Или не отправить его на курорт? зачем? почему?
безумие какое-то.

Прикольно было бы, если бы Аня прикончила Антона. Жен временно нет. Поделили бы все нажитое непосильным трудом по братски - половину сыну, половину дочери. Может быть пришедший в себя дед даже перевоспитать бы девочку смог, она же мелкая, просто ее хреново воспитывают.

Мила знает одно,сын её защита и опора,хорошо воспитала мальчика.У Тохи нет чувства что Вадим его наследник,он старается сына против матери настроить,мальчик разобрался кто такой папа и теперь на стороне матери,этот мальчишка мне импонирует.Мамин защитник.

Спасибо!!!

avatar
24.05.2021, 22:30:32

Больше всего мне в сегодняшнем продолжении понравилось, что сын все понял, и теперь полностью на стороне матери. И у мамы душа на месте.
Спасибо.

avatar
24.05.2021, 22:19:18

Коллективное творчество ........