- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13473
13473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1360 в Женский роман
#578 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки хорошо, что Мила отправила сына к отцу. Пусть для него это была болезненная поездка, но очень необходимая. Так он своими глазами и ушами увидел какой его отец на самом деле, и как многое скрывал от них. Хорошо что сделал правильные выводы.
Спасибо
Спасибо за проду !!! Вот у Миланы и заступник вырос.!!! Жду продолжение !!!.................
А сынок то в маму пошел! Радует не по детски! Спасибо большое за продочку!
А если бы она сына не отпустила, папа у него был бы идеалом
Мама очень хорошего сына воспитала.
Да!!! Слов нет! Король! Я! Я! - как он упивается собой! Всех построил, высоко взлетел! Как же хочется, чтобы поскорее треснул этот пьедестал и это ничтожество оказалось там , где ему и место! В дерьме!
Хорошо, что у сына глаза открылись именно сейчас...
Спасибо!
Почему Вадику не сказать правду что его мама у Адама просто зарабатывала деньги т.е. наводила порядок в его новом доме ведь никто не держал свечку в ногах когда они занимались любовью
Кажется в конце ее мужинек останется у разбитого корыта. Спасибо.
как хорошо ,что она отвезла сына к его недоотцу.Зато мальчик сейчас сам понимает ,что из себя представляет этот псевдо отец ,который уже давно опустился ниже городской канализации.
Странно, что Вадим об Ане ничего не сказал. Но Антон...сам в своих фантазия живёт. Вот только 1-но тот, с кем он говорил, не его ли отец?
Ну слава богу, мальчик стал взрослым... Теперь надежда и опора для мамы... Сам все расставил по полочкам... Респект и уважуха...
Мальчик вырас за одну ночь понял кто его отец на самом деле а этого долбоящера на фашистских крест и голову бродячил собакам для забавы мания величия у них семейная наверное все 4 курят бамбук)) раз друг друга стоят Уважаемый автор сделайте так что бы он остался с голым задом и мордой об асфальт . Как в сказке а король то голый вот и пусть своими мудями стоит потом на паперти и подоянния просит Анку в психушку,Беллу в детдом на перевоспитания а РЮ в дом престарелых раз сам заварил эту кашу пусть эту кашу и откушает.
Мне кажется и дочь Белла не от него
Хорошо Вадик сказал, не хочу его больше видеть, как я и говорила отца у него не было никогда, но алименты этот урод платить будет,а потом Вадик забудет этого мудака
Благодарю!
Может они наркоманы напару с Анютой?
Я просто не понимаю нафига. Вот смысла нет потакать Бэлле, из его дочери вырастет Аня при таком воспитании. Или почему бы не купить крутой телефон сыну? Или не отправить его на курорт? зачем? почему?
безумие какое-то.
Прикольно было бы, если бы Аня прикончила Антона. Жен временно нет. Поделили бы все нажитое непосильным трудом по братски - половину сыну, половину дочери. Может быть пришедший в себя дед даже перевоспитать бы девочку смог, она же мелкая, просто ее хреново воспитывают.
Мила знает одно,сын её защита и опора,хорошо воспитала мальчика.У Тохи нет чувства что Вадим его наследник,он старается сына против матери настроить,мальчик разобрался кто такой папа и теперь на стороне матери,этот мальчишка мне импонирует.Мамин защитник.
Спасибо!!!
Больше всего мне в сегодняшнем продолжении понравилось, что сын все понял, и теперь полностью на стороне матери. И у мамы душа на месте.
Спасибо.
Коллективное творчество ........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена