- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13473
13473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1730 в Женский роман
#804 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и повзрослел Вадик.
Белла просто наливное яблочко от своей мамочки яблоньки Анечки. Такая душка. Окунула братца по самое не хочу. Достойная смена растет. Анна воспитала дочь по образу и подобию. А папаша Антоша и тут лижет по самые гланды.
Я горжусь этим мальчиком..не каждый ребенок в его возрасте так думает и рассуждает.
У меня нет цензурных слов!!! Какая же Антон мразь!!! При сыне сказать дочери, что он ее больше любит - это просто крах! Крах всему. Представляю шок Вадима от всего этого цирка. Ну а разговор Антона по телефону - апофеоз его гнилой натуры!
Интересно, а если это Антон ей прислал смс и ждет ее на какой-то левой хате?
Как же хорошо что с сыном они так открыто поговорили. И да. Ему была необходима эта шоковая терапия!
Король...( слова не хорошие. Тьфу. Сына потерял
Спасибо
Ну вот и сын прозрел
Спасибо большое за продочку!
Ну наконец то ки Вадим прозренный пообщавшись со своей второй семьей начал думать рационально сразу мамка нужна забери меня )) конечно жалко пацана но предь будет наука слушать и принимать то чего нет на самом деле)) Ведать радушный был прием со стороны Аньки и Беллки все разжевали и в ротик положили, теперь осталось проглотить эту бяку.Зато оценил и посмотрел как живет отец и его семья для сравнения а может и фотографий были показаны как проводить свой досуг отец со семьей а также наличие имущества у него а если Белла в догонку крикнила что она его единственная и любимая дочь то конечно в это момент психика Вадима не выдержала и раз были угрозы со стороны Милы то здесь Тоха сделал разумно отвёз ребенка от греха подальше но опять-таки будет оправдываться и вешать лапшу что это не на самом деле так как это выглядит на деле будет обелять себя и свою семью от увиденного только поверит ли после увиденного ему сын .Мила правильно поступила дала урок на будущее сделать свой выбор который сам не может это сделать а говорит чужими словами мальчик большой хватит утирать сопли пора взрослеть а то так м будет оставаться на плаву куда ветер дует туда и примкну.
И все таки ребенка жаль, манипуляторы чертовы...
Кажется, сестричка просветила Вадимку, насчёт папочкиной любви(фотками семейного отдыха с райских островов, количеством и качеством подарков), а экс-мачеха разъяснил кто есть кто и как будет дальше, что Белла единственная родная кровиночка, Тохи, а горе-папашка показал свой автопарк и объяснил, что игрушками делиться не будет не, не, нееееее,. Есть надежда, что мальчик поймёт, что он для мамы все и свет, и любовь, и жизнь....
Женщины успевают и работать и больше одного ребенка воспитывать и представьте себе, дома также прибирают и готовят...прям как она с мужем бореться за чужие деньги.
Благодарю!
Всё, глазоньки открылись? А почему не позвонил? И Мила тоже? Странное у них общение...
Представляю, как Вадим мило улыбающийся зашёл в квартиру и ожидал, что там Анна его с радужно улыбкой встретит, а оказалось, что квартира в хлам разломлена. Антон ничего лучшего не придумал как отослать сына знакомиться с сестричкой к ней, в комнату, а сам попытаться успокоить истерику попробовал. А они показали ему как сильно его хотят видеть и какое место он занимает в их жизни) а с тем, как Аня в истерии орёт много чего услышал и о себе от неё и 100%там,Антон свои 5 копеек вставил чтобы она успокоилась, но в не хорошую сторону для Вадима и Милы. А как понятно было, что ничего не решить решил сбежать, но к счастью о сыне не забыл и видимо там, на новом месте еачал снова лапшу на уши вешать, но что-то в его плане пошло не так) и у ребёнка "травма" оказалось, мама одна и одна его любит, а вот папа..)
Я думаю Антон просто увёз сына на другую свою квартиру из числа тех, что подарила ему Анна… просто чтобы избежать скандалов …
Тонька хвастает богатствами своими, не думаю что Анька выгнала она ж на все готова ради тоньки с чего это Вадик к маме захотел в хрушевку, прям странно
ХМ либо Вадим глаза открыл либо с папой гадость надумала???
Кажется сын поумнел. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена