- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13473
13473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1738 в Женский роман
#808 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемые читатели
продолжение будет сегодня в течение дня
вчера взяла выходной, до этого были два подряд очень внушительных продолжения
спасибо за ожидание
От осинки не родятся апельсинки. Вадим весь в отца предателя. И даже если Аня его не примет, то он все равно будет за отца. Антону никто не нужен, только его квартиры, тачки и шлюхи.
С сыном мудро поситупила Мила, пусть эти два гаврика покувыркаются без обслуги. Сам, всё сам! Стирать, убирать, посуда, уроки, болячки и т.д. и т.п. Привыкли, что Мила им в попу дует, а Аня их кааак поцелует в задницу своим жалом. Долго помнить будут. Сын конечно свинья, что и говорить.
И вообще все было не так .Тоха просто работает у Лемешевых санитаром у Аньки.Дом - психушка, он медбрат, куда ещё Вадима в дурдом. За тяжёлый труд и вредность и платят соответственно.
Пожалуй, возьму свои слова обратно, про Адама. Может быть не так он и плох, как показалось. И отвечает ей сейчас искренне. Портрет той женщины, что доставала Мила, скорее всего был матери. Жаль парня, хоть и отослали его в Лондон с глаз долой, но любви родителей он не ощутил, не испытал. Вся любовь, я бы сказала с избытком, досталась истеричке - сестре, а теперь и ее дочери, маленькой манипуляторше. Мила правильно поступила, отвезла сына к отцу, пусть увидит и услышит, как отзывается о нем и его матери подружка папы. А сам папаша просто до трясучки бесит. Огромное спасибо, Амелия!
Интересно как быстро сын к маме обратно попроситься?
Антон противен до тошноты, его меркантильность просто напрягает, сына против матери настраивает , вот дерьмо просто , а не человек, как его Мила раньше то не раскусила, а вот это "квартиру твою продадим " из области - негодяй первостатейный, чтобы от него зависла уже во всем! Какой же мудрейший поступок с отправкой сына пожить в логово к негодяю и ещё приструнить , чтобы папашка бдил за сыночкой , хлопаю стоя....Это просто респект... Адам мутноватый, ну так и вырос без родителей , мораль не кому было привить. Может ещё не всё с ним потеряно...надеюсь . Все остальные герои просто больные люди и их поступки об этом вопиют....Сын подросток они жестокие....
Спасибо. Молодец Мила, наконец решилась на шокотерапию для сынули, а то она психику ему бережёт, а папочка в уши льёт очерняя мать. Пусть своими глазками посмотрит, ушками послушает, головой подумает, кто больше о сыне заботится - мама которая всю себя отдала заботе о нем или папа который нажитое непосильным проститутством прячет от него. А тут ещё Анечка пару раз ласково назовёт - тварью да мразью, глядишь картинки и сложаться, а большие денежки которые ему перепадали окажуться мелочью при окружающей роскоши
Лемешеву старшему надо счас внучкой заняться. Матери не нужна, отцу не нужна. Как можно назвать свою дочку - чёртовой.. Бедный ребёнок, не от кого ласки не видет. А ведь это девочка, маленькая ещё. С детства видет истеричку мать, другого поведения не знает. Хотя можь Антон знает, что это не его дочь, поэтому так относится. Жалко девочку..
собственно Антон от сына не воровал. Если он помрет, то сын по любому и после развода наследник. Сборы оплачивал, бабла давал столько, что Вадим тратить не успевал - копил.
Антон от жены недвигу и машинки прятал.
ну и сына надо отпустить пожить к папе. Не по суду, а вот прям сейчас пусть сумку соберет и пробно едет пожить с папой. сегодня.
Жаль. У мальчика детство закончилось . Все правильно сделала. Не надо цепляться и устраивать разборки. Он умный , все сам увидит.
Спасибо
А на фига Антону столько машин? Не проще бы было влаживать в бизнез или жилье.. И где он эти машины держит? Он наверно решил, что если уж попался, то по имею с этого побольше. Можь он ещё что мутит, можь ваще разорить Лемешевых решил.. Девочку, дочку, жалко.. Но она ещё маленькая, можно что то исправить. Пока не поздно.
Я не понимаю, как можно от одного ребёнка отказаться в угоду другому?!! Да, Аня от любимой жены, а сын получился так скажем не запланировано, но он же твой, ты его признал, а потом из-за дочери отправил его и даже не общался получается!!!! Мда.... Что отец, что дочка, сума сошли одновременно
Мила, браво!!! Какая она в этой ситуации молодец! Правильно Вадима собрала и отправила к папе. Чего он там сейчас насмотрится? Страшно представить. Анька рвет и мечет. Ну будет Вадиму урок, глядишь перестанет проситься в новую семью папы. Адам все-таки не такой подлец как мы думали и тайный наблюдатель он) Надеюсь у них все сложится и он поможет ей с Антоном, сказал же ждать поступков. Мы и ждем) Приятно на душе стало после этой проды) Спасибо, Амелия!
Благодарю!
Наконец то Мила совершила правильный поступок. Отец говорил сыну, что Аня ему будет рада, вот теперь увидит как. Посмотрит на бедлам во всей красе, а то мама у него плохая, а папа - ангел во плоти.
Фух, прямо выдохнула! Мила молодец, наконец-то все сделала ВСЕ правильно!
Ну, а сынуля ждёт сюрприз в виде знакомства с истинным папой. Мама ему уже устроила холодный душ «самостоятельности»...
А Адам, похоже, не так уж плох. Тем все интереснее закручивается на холодную голову
молодец Мила ,я же говорю кардинально поменялась,даже из домохозяйки можно сделать бойца ,который глотку перегрызет за своего сына.Теперь сынок поймет ,что его будет ждать у лживого папаши.Адам много пережил в жизни ,никому не нужный ребенок ,теперь их общий папаша пожинает плоды собственного эноистичного воспитания.Все делал для дочуры ,а оказался просто старым козлом.Вероятно он соответствует этому красочному определению своей любимой дочурки
А по поводу того, что стала амебой ничем не интересующей, я не согласна. Я сама такая же, работаю посменно и самое тяжёлое это не работа, а создание уюта и порядка в доме. Это работа которая никогда не заканчивается... Поэтому многие домохозяйки превращаются в тетех, не остаётся ни сил ни желания на свои интересы и желания.
Молодец, Мила. Очень правильный поступок и очень вовремя. Антон явно рассчитывал на другой эффект, что Мира скорее всего передумает разводится абы только сына уберечь от ненормальной....а тут СЮРПРАЙЗ папочка)))) надеюсь про автопарк Вадим тоже услышал) у него будут очень познавательные выходные, интересно сколько малой там продержится?)))
Зато может перестанет слепо верить и боготворить папочку....а то папе можно вторую семью заводить у мамы за спиной, а мать должна похоронить себя с пылесосом и пирожками....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена