- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13473
13473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1733 в Женский роман
#801 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Милана меня порадовала, смогла собраться, принять очень сложное, но такое верное решение в отношении ребенка. Всегда увидеть своими глазами и узнать настоящее отношение к тебе лучше лично, доходит быстрее. Надеюсь Анька с Антоном не подведут, покажут себя "во всей красе " так сказать.
В этой проде Мила порадовала, пусть сын сам увидит собственными глазами и он уже услышал Аньку. И к Адаму надо присмотрется, пусть доказывает делами.
Спасибо! А он реально хочет? чтоб Вадик с ним был? Или играет чувствами ребенка, не думая как ему больно. А потом скажет останься с мамой, ты мне не нужен.(((
Ну наконец-то мозг включила!!
Прям ждала этих действий от Милы!!! Ничего сына не убедит(( только вот эта отправка к папашке!! сам должен все увидеть!!
Конечно 8-его ребенка я бы не отправила! Но Вадим для этого взрослый!!
Антошка хотел на слабо!!Зная , что Мила- прошлая, согласилась бы на его шантаж!!
Обломался)))))
Жаль мальчишку! Хотя думаю, что Вадиму нужна такая встряска ! Иначе папа всегда будет белый и пушистый, а виноватой мама. Сколько же сейсас Миле нужно сил и терпения!
Правильно сделала, сын наконец поймет кто его отец. Спасибо.
Какая молодец нанесла удар папаше, отличный ход, вот Вадик и все поймёт как сильно любит его папаша, сестрёнку посмотрит, папашины хоромы и новую жену. Адам пообещал помощ, отлично, ради того чтобы насолить тохе пусть и Милана им попользуется! Спасибо амелия прода сегодня отличная.
Ну, наконец-то Вадим получит урок жизни.
Она за бабло с богатым спит!!! А сам))))))))))))))))))))))))) кто бы говорил
Мда...было бы сыну лет 16, по морде за такие слова надо бы дать. Вот такие вот мужики в Милиной семье: свёкр, муж и сын, все трое из ларца одинаковы с лица. Наука нам всем женщинам - себя любить и ценить сильнее всех, тогда и ближние так будут относиться. А то Мила к их ногам свою жизнь считай положила, но папе можно и прощается всё, а мама так, обслудивающий персонал.
Ну и чего ожидала от Антона , честно я не понимаю Антона говоря что хочет помирится, ни одна сасоуважсющая женьшина не простить такого
Как это гадко действовать через ребёнка(
Вот сука Антон, извините конечно, как баба базарная растрепал сыну про маму, хочется в глаз врезать, что-то я сильно злая, где его любовь мать вашу? Обидно что с другим? А сам? Столько лет сам скрывал? Пусть и под гнетом папы долбонутой Ани.
Конечно осознать она не в силах куда уж ей если сама эту ситуацию довела до обсурда она прекрасно знала что Антон играет по грязному и однако же не приняла не какие меры судя по тексту она сыном не занимаюсь а каждый живёт в своей жизнью она кострюлях и в полах погрязла он в учебе и хоккее только встречи на кухне их как то сближают ну теперь дело осталось за малым собрать чемодан отряхнулся и продолжить жить уже своей жизнью Антон делает так что забрать сына и что бы не делится своим добром к Аньке он его не поведет это факт приведет в другую квартиру а может есть и другая женщина которая его примет с ребенком и будет жить по его правилам он делает так что бы решение суда осталось за ним так как он воспитывает сына один а мать представлит падшей женщиной если Мила сейчас же не возмется за ум то все будет выглядеть так писалась она представляет себя как женщина которая жилеет только себя которая не может постоять за своего сын и свою честь плывет как амёба по течению ей только осталось найти себе другого мужа который будет решать ее проблемы короче перебазироваться с одной кухни на другую интересов нет профессии нет живёт как овощ на грядки лишь бы не контовали.
Спасибо!!! Прочла коментарий и немного не поняла, это так сейчас характеризует нормального мужика, который в свои разборки с женой втягивает сына? Значит это норма, сам может изменять,, типа так получилось,, на протяжении 5 лет, а жена была как уборщица, повар, прачка и всё, даже как написано ранее в истории ни кокого интима с мужем не было, и тут не сдержалась и получила удовольствие с другим мужчиной, и уже она гулящая? Очень странно рассуждаете! Видимо считаете что во всем виновата именно женьщина, пусть так, а ребенка зачем втягивать?
Что так себя повёл сын виновата сама Мила. Он взрослый мальчик, надо было ему все рассказать.. А не так как она, здесь скажет, здесь промолчит. Понимаю, что люди все разные, но и самой поступать как Антон так быстро не стоило. Или это, типа, отомстила.. Ещё свежа рана.. И так быстро с другим.. Чисто отомстила.. Счас надо думать о том, как жить дальше, как наладить отношения с сыном, у него сложный возраст, а не любовь крутить.. Почему то не жалко её совсем счас. Может потом она как то окрепнет, станет сильной. Подождём.....
Интересно живёт Антон,если честно. Пару глав он думает над тем, что они с Милой сойдутся. Даже, в игру впутал сына и как понимаю он этим хочет чтобы она умоляла его остановится. Анна, которая сюсюкается с Антоном как над златом. Трясётся над тем, что "дома не ночует", но вместо того чтобы следить за ним же, слежку установила за Милой. Адам ещё не раскрыт, но как понимаю, для главы Лемешевых он угроза. Не зря, у РЮ в последний период бизнес летит в слив. И тут, проблема не в том, что Аня вбахивает деньги на дорогие подарки Антону. Не первый месяц это делает. Ситуацию с Адамом вижу пока нейтрально, не думаю, что он маньяк, но Мила ему симпатична. Адвокат, если снова в запой не зайдёт, может дать жару на суде. Но тут была тема о звонках и переписках Антона. А это уже уголовная статья если не будет разрешения на предоставление их в суде. Очень надеюсь, что тут проблем не будет и придётся Антону распрощаться хотя бы, со своим автосалоном.
Спасибо большое! Как интресно.....другую семью у папы Вадим воспринял спокойно, а мама..........не человек,надо же посмела завести другого((.
Милана да отпуститы его к папе )), который сам не знает куда сбежать от своей "большой любви"......
Да, Мила какая-то никакая
Сын тоже добавил
Антон ещё тот манипулятор, моазь просто
Собстено я не удивилась что Мила какая была так и осталась амёба привыкла все полагаться на мужа теперь не знает как из этого болота выбраться)) она прекрасно была осведомлена что муж настраивает против ее сына значит должена быть вооружена со стороны она поступила благодарна но он поступает как ушлепок не жалея не Милу ни сына нужно было рассказать сыну кто и чем живёт и дышит его отец она сама поставила его на пьедестал перед сыном тот его прикармливал зная чем и как манипулировать родными людьми Милу он знает как не кто другой и ударил по больному не сам а это сделал его же сын , теперь Миле если не хочет остаться без сына и дивидендов которые причитаются ей по закону ,я так понимаю что Тоха делится автопарком не захотел вот и ударил из подтишка )) собрать чемодан и отправить к отцу ко второй семье пусть сравнит как живёт его отец и как живут они может Анька с не зайдет и примет пасынка ради того чтобы удержать Тоху не так раскорячешся Адам удивил но думаю после услышанного Мила не пойдет на контакт.И срочно звонить Алексею раз пошла тяжёлая артиллерия значит нужно ударить так чтобы комар носа не подтачил играть по грязному как играет Тоха а Алексей это сможет я в этом уверена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена