- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13473
13473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1725 в Женский роман
#793 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и прилетело, а всего лишь надо было первой поговорить с сыном и донести до него свое виденье всей ситуации, и объяснить догмы морали и истины. И стоит самой поучиться сначало думать а затем говорить или действовать.
Как же он мерзок, через ребенка хочет достать. Ну и пусть этот сыночек, уродившийся шезанутым, с папочкой поживет.
Ну, Антоша!.. аукнется тебе эта боль.
Честно, слов нет вообще. Похоже, Антон пробил дно. Дернул Милу за самый последний и болезненный рычаг - сына. Ожидаемо, но от этого не менее противно. Вот такой отец научит сына жизни и от этого становится реально страшно. Прикармливал сынка за спиной у мамы и теперь зверек стал кусать руку, которая его растила. Вот вам благодарность. Обидно, когда тебя еще выставили потаскухой. Из уст Антона особенно смешно это слышать. Ну а Адам похоже положительный герой (пока). Зря промолчал о родстве с Лемешевыми. Теперь Мила теряет работу, парня, сына. Вот такой расклад печальный, увы.
Очень грустно, но ожидаемо, Вадик винит маму в разводе, многие дети так манипулирубт мамами, увы это правда (((
Уважаемый автор а почему после подписки проды через день или даже через 2 дня???
Антон,конечно, мразь ещё та. Я даже не знаю,что такого должно произойти,чтобы Мила к нему вернулась.Хотя я в этом очень сомневаюсь
У сына двойные стандарты конечно. Пусть по живёт с Антоном и Аней и посмотрит на всё со стороны. Этот только за своё имущество переживает. Адам зря правду не сказал кто ему Лемишевы теперь Милана вряд ли к себе подпустит.
Все же думала, главный герой тут Антон, и он хоть как-то будет исправлять ситуацию. А нет, любовью и не пахнет. Жаль в жизни после измены мужа не появляется никакой Адам и не уносит в мир любви и наслаждения, а женщины страдают годами.
особенно подло с его стороны ,имея столько барахла в виде квартир и машин,просить ,чтобы Мила продала свою квартиру.
Антон скрывал от жены всю свою собственность . На Аньке он жениться не хочет . Значит , у него есть женщина . Другого объяснения я не нахожу . Иначе зачем ему столько всего . Не для одного же себя ?
И зачем он хотел это время на примирение если ему Мила с сыном нафиг не нужны.Какие цели он преследует никак не пойму.На ум приходить только если он будет свободен то Анька в бараний рог его свернёт,но в ЗАГС потащить, чтобы права на него иметь но уже на законных основаниях.
Недвижимость и машины есть. А где же счета в банке. Или в чулок прятал....
Нет слов ТВАРЬ И ЕЩЕ РАЗ ТВАРЬ) из за свой жадности и алчьности он останется у разбитого карыта и его автопарк пойдет на благотворительность хорошо бы Лемешевев забрал то что ему якобы было в дарение дарстовано, даже квартиру не его решил соблаговолить оставить Мили даже сыну гроша ломоного не оставил,блять об какой любви к первой семьи он говорит как мать и отец воспитали такое отробье.
Мне вот интересно, а почему Антон так усердно гребет под себя всё, и недвижтмость и тачки? Куда ему столько? Хочет продать и свалить куда-нибудь подальше? Да еще и в суде, типа Миле оставил с сыном квартиру? Ну и мразь...прям фу фу фу.., от таких мужиков. А самым адекватным мне кажется адвокат, на него и ставлю, что Мила с ним будет. Была причина для запоя, возможно, не было смысла в жизни...А Адам тоже свои цели преследует, корыстные..
А Лемешев он точно Лемешев? Или все же Абрамович? Дочурка его еще не разорила подарками альфонсу? Тоха прямо валютный проститут в особо крупных размерах. У него там, пардон , алмазный жезл? За что его так осыпали недвижкой? Все же бабы дуры.
Да уж, тоха ещё и смеётся над миланой, я все размышляю и думаю что кость и бы легла но сына оградила б от этого говнюка, это не отец, это что-то мерзкое, алименты должны назначить неплохие, ей хватит, и забыть как страшный сон и дело не в деньгах конечно просто ему этот сын совсем не нужен не любит он его (((
Автор, а Тони у вас перевоспитается? Или так и останется долбоящером?
И, правда, какие измены, если они в процессе развода. Берега он лихо попутал.
Спасибо!!! Самое главное что Милана нашла в себе силы и начала жить!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена