Книга. "Вторая семья" читать онлайн

Вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья

Читать
Рейтинг:
13473
10125 1873446

Текущий рейтинг:
#1342 в Женский роман
#554 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Вторая семья"

- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.

Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 09:43:39

правильно все Мила делает ,замуж она за него не собирается ,пусть маленько поживет в свое удовольствие,вспомнит ,что она тоже женщина,причем свободная женщина и вольна распоряжаться и своим временем и своим телом.Нечего ей как кукушке сидеть в своем гнезде и оплакивать свою неудавшуюсю семейную жизнь и предательство любимого .Она не уподобляется своему продажному мужу ,который за материальные блага готов перебарывать отвращение и жить с нелюбимой истеричкой,лишь бы оплачивали достойно.
Молодец Мила пора подумать о себе,вспомнить ,что тоже женщина.Не понравиться ,разочарует , не муж ,можно просто бросить,а пока ей это точно надо ,почувствовать ,что кому то нравиться,что кто то желает ее как женщину .

avatar
19.05.2021, 10:32:34

Спасибо большое!
А тебя-то что это так беспокоит Анна? Всё хочешь быть лучшей и единственной для Тони......а никак). Дура, он же может побежать жену возвращать.
Да после того как муж с ней поступил.....вам её не судить, пусть хоть всех свободных мужиков в округе . ... .."перепробует", она то не шантожем и уговорами себе любовника добыла). Ой, вы же ещё не знаете, что там статус на девушку законную поменялся)) , а вы как в мусорном баке несколько лет ковырялись)).

avatar
18.05.2021, 07:29:13

О как мне нравится как Аннушка задела Антошу что его жёнушка котороя смотрела в рот оказывается пошла не потому уставу что живёт сам Антоха,больно ну сам эту кашу заварил и хлебать приходиться поварешкой )) оказывается он и не собирался уезжать не куда а это был порыв доброй воли так сказать словесный понос только не пойму зачем ему так помешала квартира Милы или тем самым он хотел окончательно приручить что бы не рыпалалась и дальше заглатывала и пережевывала его дерьмо.Адам мстит отцу видя что Лемешев не ровно дышит к Миле решил ударить по больнее и этим призом оказалась Селеверстова везде есть расчет со всех сторон этих персонажей только Мила осталась разменной монетой в этой ситуации сколько ещё получать ударов что будет от этих троих из ларца .Адам темная лошадка чувств нет а только наигранная игра прекрасного актера.

avatar
18.05.2021, 20:08:05

Благодарю!

avatar
18.05.2021, 19:41:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.05.2021, 07:18:06

Сейчас у Антона во всем будет виновата Мила.Она окажется шлюхой которая разрушала их нею чудесную семью

avatar
18.05.2021, 02:06:31

Мила,винит Антона, а чем сама лучше? Прям семейный подряд, муж под сестричкой, а женушка под братиком((((классссссс.... А была ли любовь и семья у Милы с Антоном, друг друга стоят, мозги, верность, любовь, семья, честь и совесть отсутствуют у обоих, печалька)))

avatar
18.05.2021, 08:04:29

Удивляет, то что Адам вхож к папочки в дом. Получается, не ладят родственики друг с другом,а общение все равно есть.Теперь остается выяснить сколько лет Адаму. Если старше психопатки Анны,тогда он сын от первого брака.. Папочка влюбился в Софочку,бросил первую семью и теперь есть любимая дочА и Адам (который ненавидит своего отца)... вариантов может быт много..но главное, конфликт между родителем и сыном. Мила это приз,который достался молодому самцу,потому что его задача, насолить родителю. Милу ,жаль. Ею пользуются все кому не лень...

avatar
18.05.2021, 09:52:58

Разложили Лемешевы Семиверстовых на лопатки и пользуют как им удобно( Только Анька Антона пользует при этом платя ему деньги, а Милу Адам имеет за бесплатно (хотя зарплату поломойки все же платит). Ужасно оказаться в такой ситуации - это я про Милу. Ее втянули в эту грязь и валяют, валяют... Не удивлюсь если Анька брата к Миле подослала, чтобы показать Атону какая жена у него прошмандовка и чтобы Тони быстрее развелся, ведь он пока это не делает. Милу не осуждаю, за то что с Адамом переспала. Все на нее навалилось, думала что встретила более ли менее нормального мужика, а тут блин такое же болото. Все равно, что с РЮ бы переспала, так у того хоть какие-то чувства к ней есть( Трындец, слов нет.

avatar
18.05.2021, 12:11:29

Милана ведёт себя очень странно , скорее как подросток , не думая о последствиях .
Адам ... на вопрос ,откуда он знает Лемешевых , ответил - можно сказать не знаю их совсем . Сказал , что приехал из Лондона , но в курсе , что семейку долго никто не может выдержать . Да и встреча у дома Лемешевых выглядит подозрительно .

Фото женщины и его реакция . Мне кажется собака здесь зарыта . Скорее всего , это фото матери и с ней связана ненависть Адама к отцу .

Теперь о жизни с Антоном . Женаты 13 лет . Пять лет он живёт двойной жизнью . Ладно , он втюхивает , что работы много , командировки постоянные . Но учесть характер Аньки , её истерики , вряд ли она пять лет терпела , что выходные Антон проводит с семьёй . Значит и выходные Антон часто проводил со второй семьёй . Тоже работал ? Сразу появляется вопрос " Где деньги , Зин ? " С таким графиком 24/7 Милана с сыном ни в чём не должна знать нужды . Муж "упахивается" . Но Милана кажется совсем не заметила разницы что прожила с ним около десяти лет и последние пять .

А она -то каким боком узнала о связи Адама и Милы? Или они между собой общаются? Вообще, если все так и есть, это чудовищно. Милу жаль, что она оказалась в кольце этой семьи. Есть ли на самом деле у Адама к ней чувства или она просто соедство достижения какой то цели?!! Очень много вопросов. Огромное спасибо, Амелия! Сюжет очень интересно выстроен.

avatar
18.05.2021, 11:50:27

Автор, а вы вот совсем Милу не любите? Ну, просто такое количество грязи, которое вы на неё выливаете, странно, что героиня ещё руки на себя не наложила. Хотя, это же она ещё не в курсе, что спит с братом этой прекрасной семейки. Ну, и в целом подруга же вроде как помогала. Зато вон у Аньки с Антоном все прекрасно, у Беллы семья целая. А у Вадима мать гулящая и отец с другой семьей.

У миланы и ани дефицит любви, кто гладит того и будут любить, я в шоке если честно ((

avatar
18.05.2021, 08:45:37

Интересно слышать от Милы рассуждения о том, что взрослые люди никому ничего не должны и могут делать, что хотят. Тогда, что за претензии к Антону? Он тоже взрослый человек, значит может делать, что хочет.

Слушайте, а может, Анька с Адамом двойневые. Но по каким-то причинам дочура осталась с отцом, а сынок рос отдельно. Вот теперь и мстит за такую несправедливость. Помните, папа ставил в известность дочу, что доходы упали. Не Адама ли это работа? И вряд ли у него какие-то родственные отношения с Анькой, скорее всего он её ненавидит. А Анька наняла людей, чтобы следить за Милой чтобы быть уверенной, что Тоха туда больше не ходит и узнала, что Мила регулярно ходит к братцу, об этом и Лемешев знает. Вот она и взяла его на вшивость, посмотреть на его реакцию.Сама же точно ничего не знает. Как вам такая версия, девочки?

avatar
18.05.2021, 07:23:45

Честно я в шоке от комментаторов-женщин, так накинулись на Милу, и что она за мужем все это время жила, что она амеба, что интересов кроме семьи у нее не было, ну да в интернете все мы логично и правильно поступаем. Да я бы так никогда, да я сразу горы бы свернула, и как узнала правду сразу бы к адвокату двинулась. Вы знаете у всех разный характер, и даже вы не знаете, как бы поступили на ее месте, если бы с вами это случилось , на словах всегда это легче. У меня есть два примера таких же женщин, и одна их них моя бабушка, которая жила за моим дедулей, все для него, не работала, и вот он умирает, и она не знает что делать в этой жизни, даже до годовщины не дожила. Второй пример, моя соседка, тоже всегда за мужем, и когда он умер, она резко сдала, сильно постарела, даже на улицу одна еле выходила, тоже долго не прожила. Благо, там не было таких скелетов в шкафу - как вторая семья. Вот бывают такие Милы и в жизни, которые теряют ориентир в жизни.

avatar
18.05.2021, 08:13:08

Мне не хочется Милу упрекать. Или она на столько наивная или дура совсем. Неужели не может сопоставлять факты. Адам знает про Лемешевых и знает , когда у Анечки день рлждение, он сам так ее назвал. А миле говориь, что не знает их, а Милы даже извилины не зашевелились, что бы его по больше распросить.

avatar
18.05.2021, 06:59:48

Откуда интересно Анна это знает ? Вертеп какой-то . Фраза Адама "Ту нужна мне " очень двусмысленна .
А Милана реально подбешивает . " Я не такая , я жду трамвая"... Если уж такая неуверенная , то не прыгай с разбега к первому встречному . А если уже переспала , толку начинать страдать .

avatar
18.05.2021, 07:01:35

Что же произошло между отцом и сыном?

avatar
18.05.2021, 06:16:30

Вот сейчас и начнется заваруха. Скорее всего Антон скажет Миле, что Адам сын лемешева.