Книга. "Вторая жена генерала-дракона" читать онлайн

Вторая жена генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, от недоверия до любви, благородный генерал ...

Рейтинг:
1189
10637 451653

Текущий рейтинг:
#2 в Славянское фэнтези
#14 в Любовное фэнтези


В процессе: 27 Июн 124 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Вторая жена генерала-дракона"

Однотомник. БЕСПЛАТНО ‍❤️‍ В июле ФИНАЛ🔥 Он — прославленный генерал, дракон, которого величают героем. Для меня он — лжец и последний негодяй.
Он клялся в любви, назвал своей женой… а затем исчез. А после него пришла она — настоящая жена, законная, по столичным бумагам. Та, что носила его ребенка. Она рыдала, умоляла оставить мужа семье, говорила: «Мужчины заводят интрижки». Я же поняла: простить такое невозможно.
Я уехала, сбежала, сохранив под сердцем тайну — нашего сына.
Я думала, с ним покончено. Но он объявился в моей деревне. Теперь он умирает, и только я могу его спасти. Но если спасу — потеряю магию. И самое страшное: он может забрать моего сына.
Дать умереть предателю или рискнуть всем ради его жизни?
И что, если в этой истории всё совсем не так, как кажется на первый взгляд?


325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
28.06.2026, 00:03:18

Наконец-то нашлась замена неверной жене.
Спасибо большое!💖🌷💖

Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2026, 17:16:21

Да влюбился вопреки! Так романтично 🥰!

avatar
23.06.2026, 22:49:35

А когда будет продолжение/завершение?

avatar
25.06.2026, 09:42:09

Очень тепло и спокойно от этой главы)Нашёл генерал свою тихую гавань...

avatar
22.06.2026, 09:48:33

Вот она и узнать всю его историю!

Благодарю....читается с удовольствием....нравится ...

Спасибо за продолжение!!!!!

Какая трогательная глава!

avatar
25.06.2026, 03:01:35

Сразу понравились друг другу.
Большое спасибо!⭐🌺⭐

avatar
24.06.2026, 19:12:00

Вот и любовь с первого взгляда)

avatar
24.06.2026, 08:08:58

Насколько я помню, обещали быструю выкладку.

Спасибо за продолжение!!!!!!

Дорогие авторы,спасибо!!!! на словах,,я её знал,,у меня побежали не мурашки ,а какие то слоны,причём толпой‍❤️‍

Сколько можно пережёвывать: одно - да по тому. Музу - перчика и огонька!

avatar
20.06.2026, 00:20:51

Спасибо большое за продолжение!🌷💕🌷

Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2026, 19:50:30

А шлюхам по жизни везет,и не важно мужняя она или нет.

avatar
15.06.2026, 13:04:30

У Миланы было приданное, мог его ей вернуть, а не свое отдавать. Видно любовнику то она и не нужна была.