Книга. "Вторая жена генерала-дракона" читать онлайн

Вторая жена генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, от недоверия до любви, благородный генерал ...

Рейтинг:
1181
10603 447054

Текущий рейтинг:
#2 в Славянское фэнтези
#14 в Любовное фэнтези


В процессе: 27 Июн 124 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Вторая жена генерала-дракона"

Однотомник. БЕСПЛАТНО ‍❤️‍ В июле ФИНАЛ🔥 Он — прославленный генерал, дракон, которого величают героем. Для меня он — лжец и последний негодяй.
Он клялся в любви, назвал своей женой… а затем исчез. А после него пришла она — настоящая жена, законная, по столичным бумагам. Та, что носила его ребенка. Она рыдала, умоляла оставить мужа семье, говорила: «Мужчины заводят интрижки». Я же поняла: простить такое невозможно.
Я уехала, сбежала, сохранив под сердцем тайну — нашего сына.
Я думала, с ним покончено. Но он объявился в моей деревне. Теперь он умирает, и только я могу его спасти. Но если спасу — потеряю магию. И самое страшное: он может забрать моего сына.
Дать умереть предателю или рискнуть всем ради его жизни?
И что, если в этой истории всё совсем не так, как кажется на первый взгляд?


324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 00:47:53

Странно, что в его мыслях нет Лели. Ведь на описанный момент он уже был с ней, если я правильно понимаю. Ведь Милана пришла к ней беременная....А раз Лели в мыслях нет, то о каком ХЭ речь?

Надеюсь, ему хватит ума не пойти у неё на поводу.

avatar
11.06.2026, 23:19:40

Будет жаль , если примет назад. Но глупость и с годами не проходит. Эта змея ему отплатила ,и ещё отплатит ,за его доброту.

avatar
11.06.2026, 23:04:22

а может, не надо?!!. ну её, раз ушла - не надо возврата!!! эх!!!

avatar
10.06.2026, 13:40:30

У этой Миланы просто нет соаести, мало того что скрыла от мужа смерть отца. Так еще и письма сожгла которые тот диктовал ей. Горан как никто знал свою ветренную дочь и ему было просто стыдно перед своим другом и Даном за нее, а любящий Дан прогнал тестя, не желая видеть жену несчастной. И эта мразь так ему отплатила за любовь и добро. Оставила письмо это ужасное , а потом аернулась лить крокодильи слезы, скорее всего отец ребенка послал ее далеко и надолго, вот и приперласт мразь

avatar
11.06.2026, 01:44:38

Вернуть бы её отцу, пусть дальше воспитывает дочку. А с ней развод устроить и лишить всего опираясь на то, что ему не смогла родить, ещё и на сторону ходила, как доказательство, её собственное письмо.

Очень хочется продолжения, но так все долго

avatar
10.06.2026, 00:06:25

Теперь ей надо чтобы её выслушали.
Спасибо большое!🌹⭐🌹

Явилась змея.

avatar
09.06.2026, 21:03:33

Интересно, страницы быстро летят. Правда, глубокого смысла не ищите, но отдохнуть вечером — самое то

avatar
02.06.2026, 14:14:25

Как же многие многие спешат осудить и навешать ярлыки заранее. Я не верю в подлость Данияра. Скорее Милана подсуетилась и с книгой регистрации браков, и с ложной беременностью. А ХЭ гарантирован. На свадьбе Яры они уже были вместе и счастливы. Подумайте ещё об одном- все друзья Данияра очень его уважали и ценили. А ещё они знали только одну его погибшую жену- Лену

О, кажись папаня переезд не одобрил

avatar
09.06.2026, 18:04:01

Мне все же кажется, что бывшая жена специально собрала письма и принесла свидельство о регистраций брака, надеялась, что Лана откажется и Даниил примет ее обратно , это называется сама не ам , но и другим не дам 😂, сколько лет прожили и она все время его использовала , как денежный мешок.

Угу,явилась,не запылилась(а мы уж и не ждали)!?🤔

avatar
09.06.2026, 14:18:57

Ой, явилась - не запылилась ... Только вот нафиг она такая нужна....

avatar
09.06.2026, 13:20:29

Ну и субъект этот генерал.....

Сейчас выбежит, лужицей растичётся и закружит в экстазе . Ни мужчина а писюноносец.

Ну может поломается как барышня и закружит. Слабый персонаж. Не генерал 🤔

В этой ситуации жаль только нашу девочку угораздило же влюбиться это .....

Милана молодец. Живёт как хочется.С такими соплежуями только так.

avatar
09.06.2026, 12:33:07

Охохо, вот тебе и Милана. Ввтряси из неё душу, Разведись, оставь без гроша эту шлюшку.

avatar
07.06.2026, 16:47:38

Милана уйдëт сама? Или изменит ему?

avatar
09.06.2026, 09:57:55

Значит, она ждала ребенка не от мужа, любила другого, а не сказала сразу, потому что любовник не такой обеспеченный что ли и балов не сможет закатывать или ждала приглашения замуж от него?

Девка насрала (простите )не только в душу, но и по всем остальным фрон