https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701192611_85.jpg
#27614 в Любовное фэнтези
#16816 в Приключенческое фэнтези
28.11.2023 — 07.04.2024
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУходить ей надо . Толку не будет .
Он видимо хочет подчинить ее себе, но одно не учёл, она альфа. Тут скорее будет война.
надеюсь. ,она не станет оставаться с этим завравшимся чмошником.Вообще не пойму ,что ему не жилось с так им уважаемой Минди ,зачем было обманом тащить вторую жену,которую не уважает ,не любит и во что не ставит
вот это терпила ,на все готова ради мудилы,который свою ответственность скинул на дуреху истинную.Интересно ,сколько ещё раз ей прийдется сражаться за это подобие мужика.И интересно ,откуда этот товарищ знает ,что его женушка так храпит ,если якобы брак фиктивный
бьётся за потаскуна ,стаскивает с него бабу ,собирается как последняя дура устраивать драчки за кобеля ,который так жалеет свою законную первую жену .А главное ему нравится как две тетки будут волосы драть друг другу ,его это видать заводит.
Ну бред же
ни слова о том ,что он разойдется с фиктивной женой .Герой просто не способен на такой поступок ,а героиню вполне устраивает роль терпилы .Ну какая она альфа ,если лопускает ситуацию с двоеженством Так одно название ,а не альфа ,как и ее муженек брехун и двоеженец.Сейчас по доброте душевной ещё заставит мужа сделать фиктивную жену ,настоящей и разделит дни посещений жен.
Добрый день. Скажите в этом году будет продолжение?
Когда же будет продолжение?
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Вероника, подскажите, как часто выходят проды?
Жду продолжение с нетерпением! Первая книга интересная
Извините! Я понимаю что писать дольше чем читать, но так хочется уже проду.
Молодец Ронан, да и вообще насколько я поняла Манди ему вообще никто. А истинная, это дар божий, ему без нее нежить. Семья должна это знать и понимать. Если с ней что то случится Ронану не жить.
расходиться с Минди как я понимаю он вообще не собирается,для него в порядке вещей и дальше унижать свою истинную .Выходит ,что жалеет он только Минди ,но никак не свою истинную .Заступилась перед оголтелыми родственниками за его истинную только его мать ,но никак не он сам.Он и дальше собирается везде таскаться со своей Минди
А мне очень все нравится. Спасибо.
Не удивлюсь если по сюжету автора, он её опять ничем выставит
А как часто проды выходят???
Все интереснее! Спасибо за проду
Первая книга была бестолковой и вторая такая же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена