https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701192611_85.jpg
#6151 в Любовное фэнтези
#3026 в Приключенческое фэнтези
28.11.2023 — 07.04.2024
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Очень надеюсь получить ответ от автора. В аннотации под книгой стоит, что продолжение про Эмбер и Ронана, но читая книгу выходит, что не про них. Вы поменяли гг-я на Натана, правильно?
теперь страдания Ронана по своей прелестной и так им любимой Мунди не закончатся до конца его никчёмной жизни
какая любовь к Мунди .Даже не понятно зачем ему вторая жена была нужна,когда есть прелестная Мунда.Еще не знает о смерти любимой ,как переживет потерю любимой
тоскует по своей Мунди
так то муж давно объелся груш.А тут ещё любимая Минди представилась.Как Ронан переживет сей факт .
как говорится ,за что боролась ,на то и напоролась.Бесславная смерть пустголовой шлюжки
странно ,что Натан видел как пострадал Ронан от жалости и доброты к Минди,но не гонит эту шлюжку в шею.Еще можно было в него поверить ,если бы выгнал Минди и не лез к Бейли.А Ронан только Минди и достоин,только такая шлюхандра ему и годится в жены
А может этот Натан не плохой парень а? Хотелось бы надеяться что отпустит Эмбер.
а мне брат Ронана гораздо больше нравится самого брехливого Ронана .Надо же было забыть сообщить истинной ,что он благополучно женат ,жалеет и уважает свою женушку и расходится с ней не собирается.Так и оставался бы Ронан со своей милой Минди
Очень нравится книга. Жду продолжения. Спасибо))
Немного иного сюжета ожидала от книг Вероники Веритас, ведь она очень популярный автор книг определенного жанра в Виригии... Ну или все впереди)
Хуже бреда я не читала, хотя я и писала чтобы она выбрала другого брата,но это был фэйк. Но то что пишет автор, это полная жесть, девчонку опускают ниже плинтуса, и она воспримет это как положено. И ещё она эту книгу платной поставила, наверное для того чтобы эту книгу не читать
Первая часть была очень интересная. Вторая совсем не нравится, читать дальше не буду, какой-то бред, уж извините
а по мне так Ронан конченный мудак ,так подставить свою истинную ,которую сначала ради своей любимой женушки посадил в темницу ,а потом и вовсе сбежал ,бросив свою истинную.Два брата акробата
Ронан молодец бросил и свою любимую Минди и ненужную истинную и рванул спасать свою попу .
С нетерпением ждем проду. Лёгкого пера вам
Я что-то не поняла, 2 книги какая из них 1 часть а какая 2ая?
Бред полный
Идиот клинический!!
не зря в старину говорили ,жалеет значит любит,а жалеет он только Минди ,значит только ее и любит.А истинная для него не награда ,а сплошное наказание,которая к тому же обижает его любимую женушку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена