https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701192611_85.jpg
#27701 в Любовное фэнтези
#16826 в Приключенческое фэнтези
28.11.2023 — 07.04.2024
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавная героиня это реально наказание. И имя ей глупость. Жаль бедного оборотня.
Вероника, спасибо за чудесную сказку! Герои прошли трулный путь к счастью, но и награда была достойной. Только не поняла, почему в конце с нами прощается Минди а не Эмбер?
Это что ещё такое? Как разведёмся? Он там совсем что ли? Вот не хотела я до последнего верить, что он подлец, а оказалось вон оно как.... Я разочарована(((
Вот у меня вопрос к автору, неужели нельзя было забрать волка Ронона, а не Эмбер. Ох, Богиня, неправильный ты выбор сделала. Эмбер столько выпало за всю историю, её хочется обернуть в одеяло надёжности, любви и ласки, а не вот это вот все переживания. Ей же нельзя нервничать.
Да и фиг с этим блохастым, Эмбер сильная личность, справится и с разводом. Родит волчонка, откроет какую нибудь компанию, станет сильной и независимой от кого женщиной. Автор вам добра и вдохновения. Накипело уже с двух книг
Вот так, парой слов, можно убить все надежды на счастье.
Ну капец! В смысле разведения? Бедная Эмбер...
книга очень интересная, но я ненавижу ее мужа
А могли решить все миром, если бы добровольно отказались от своих козней.
Надеюсь, помощь придёт от порядочных людей. Сейчас ей очень надо чужое сочувствие.
Чтобы не случилось в их жизни, но совесть её мучить не будет.
Надеюсь богиня не кровожадна.
парочка дебилов ,нашли друг друга .Творят ,что их правая нога желает.Героиня от большого ума полезла куда ее не просили и отправила на тот свет своего истинного .Хотя подозреваю ,что у Бейлов явно у всех плохо работает мыслительный аппарат.Интересно ,папаня который выкинул законного сына за связь с Бейлами ,своего ублюдка за точно такую же связь оставит на посту альфы.
Не хочу верить.
Ну блииин, ну зачем так то?
Живы, может ещё есть надежда,что договорятся?
Ну хотя бы так.
Недоверие ещё долго будет её мучить.
Мне кажется, Кайли удастся приручить Натана. Они сами не заметят, как из них получится неплохая парочка. Метания Ронана его совсем не красят. В этой паре Эмбер настоящая альфа, но ещё не вечер.
а потом эта вертихвостка Кайли будет бороться ,чтобы Натан остался у власти .Хотя от Ронана как от козла молока ,толка ноль .Завтра та же Кайли опять приворожит легкодоступного к ворожбе Ронана и пиши пропало опять ,как всегда ,где что то касается Ронана
как страдалец то по любимой женушке страдает .Моя Минди ,моя жена Минди .А Эмбер никто и звать ее никак .Очень жаль ,что ХЭ будет с этим страдальцем по любимой и неповторимой женушке Мунди.Жаль ,что героине альфе и такой неадекват.И все равно Натан выглядит как то благороднее этого страдальца.Если ты с ребенком не сглупил Натан ,то ему вообще бы цены не было.Даже как-то не по себе ,что его любимая Мунди ласты склеила ,а то какая бы любящая и влюбленная парочка была .Хотя Мунди по барабану кого любить ,лишь бы вожак ,а вот Ронан просто повернут на ней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена