Аннотация к книге "Вторая жизнь бабушки Хирурга. Берегите сердце, милорд"
Я очнулась у алтаря в теле восемнадцатилетней Элары. Моя семья продала меня, как породистую кобылу, угрюмому герцогу.
Мой новоиспеченный муж холоден, властен и не скрывает, что в его сердце (и постели) уже занято место другой. Он ждет от меня покорности и слез.
Но не так то было! Ведь еще вчера я была Ниной Петровной — заслуженным кардиохирургом, чей стаж длиннее, чем жизнь большинства моих пациентов. Я готовилась встретить смерть в тихой палате, но у судьбы оказался специфический юмор... И вот я здесь! .
.И у меня плохие новости для герцога:
Во-первых, у меня советская закалка и девяносто лет жизненного опыта за плечами.
Во-вторых, я вижу людей насквозь — и его аритмия беспокоит меня куда больше, чем его любовница.
А в-третьих... я наведу порядок в этом средневековом гадюшнике. И начну, пожалуй, с дезинфекции!
В книге вас ждут:
✅ Героиня со стальным стержнем: мудрая, ироничная и знающая цену жизни.
✅ Медицинское прогрессорство: как спасать жизни, когда из инструментов только кухонный нож и вера в гигиену.
✅ Противостояние характеров: попробуй сломить ту, что оперировала под бомбежками!
✅ Наказание изменника: месть — это блюдо, которое подают стерильным.
✅ Бытовое фэнтези: от мытья рук до спасения королевства.
✅ Любовь и страсть: даже у самого ледяного герцога есть сердце, которое можно заставить биться правильно.
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за историю.
Хорошая задумка, хороший слог, но.... жуткие сюжетные нестыковки, повторение сюжетов в разных вариациях, как-будто автор написал черновик и не смог решить как будет лучше, что оставить. Ника, Вы замечательно пишете, теперь осталось собрать произведение и выстроить сюжетную линию.
Весьма своеобразное изложение, не типично,но интересно. Много событий, все время в напряжении. Но непонятны упоминания глав . Врод " то что было а прошлой главе". Причем это мысли герои. Какая глава!? Зачем это?
А так история про медицину, любовь и перемены в характере ради дорогого человека со счастливым концом, что немаловажно.
Спасибо!! Мне понравилось 🔥
Успехов в вашем творчестве !!!
Поведение гг в отношении своего мужа - лорда , ее диалоги выглядят , по меньшей мере странно для средневековья, повествование, увы, слабовато
в начале книги все равно и понятно, поэтому купила продолжение,но потом начинает непонятная мешанина, 1 страница повторяется 2 раза но уже с другими изменениями почему то, жаль потраченных денег , продолжить чтение не хочется.
Книга мне понравилась и у нее не имеет еротики. 18+ для несколько тяжелие сцени врача.
Большое спасибо Автору за очень интересную историю, рекомендую к прочтению!!!!!!!!!!!👍👍👍
Спасибо! Замечательная история! Читаю с огромным удовольствием!
Спасибо за книгу. Здоровья и вдохновения на новые
Начала читать. Идея хорошая, начало огненное. Но споткнулась об вопрос "Откуда Элара узнала, что любовницу мужа зовут Луизой?" Ну ладно, она могла запах посторонних духов унюхать и догадаться, что он был у другой женщины. Но как она узнала её имя? Это нигде не поясняется.
А в следующих главах, когда Луиза пришла в замок, ей предложили сесть на стул с ветошью, а далее говорится, что встала она уже с кресла.
Книге нужен сюжетный редактор, срочно! Ну или в ИИ закиньте текст и попросите найти сюжетные нестыковки.
Я не редактор, просто читатель. Обидно, что такая шикарная идея реализована с косяками.
Спасибо за продолжение. Ни минуты покоя...
Очень понравилось начало книги. Присоединяюсь к читателям.
Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена