Книга. "Второй шанс" читать онлайн

Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м...

Рейтинг:
193
664 42322

Текущий рейтинг:
#14846 в Попаданцы в другие миры
#35557 в Любовное фэнтези


Заморожена: 01 Авг 0 стр.

09.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс"

Бесплатно!
Я сбежала со своей свадьбы ,потому что не любила своего жениха.После смерти родителей брат моего папы меня удочерил, что бы получить фирму моего отца.И как только мне исполнилось 20 ,он подобрал для меня мужа.Но я сбежала и по воле судьбы оказалась в другом мире.Там принято многомужество и мне предстоит выбрать не мение пяти мужей.Ведь оказывается я не просто человек ,а очень редкий вид ,который считается изчезнувшим.Я единственная кто может снять проклятие с этого мира. Но стоит ли это делать?Заслужили ли они прощения,ведь богиня не просто так их наказала?

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 13:09:51

На такой вопрос обычно отвечают - "Конь в пальто"... хотя сейчас лучше " Билан в пальто")))

avatar
14.02.2021, 08:26:47

Здравствуйте, Ангелина! Задумка у Вас хорошая и изложение легкое, но орфографические ошибки в тексте портят общее впечатление от истории. Перед выкладкой текста на публичное обозрение стоит ещё раз проверять написанное на правописание. Ведь текстовые редакторы операционных систем ПК выделяют красным цветом все сомнительные места и их лекго поправить. А можно обратиться к близкому человеку у которого с граммотностью все отлично, чтобы прочитал и при необходимости отредактировал текст. Вдохновения Вам и внимательности!!!

avatar
14.02.2021, 10:29:02

Спасибо за интересную книгу

avatar
05.02.2021, 09:40:29

И кто же этот полосатик-милашка? Следующий муж или хранитель лайфери?

avatar
28.01.2021, 00:50:09

В описании цвета волос используют слово рыжий, а не оранжевый.

avatar
27.01.2021, 19:38:20

зайнятися сексом

avatar
15.01.2021, 02:46:23

Интересная история. Но, автор, обяснити, пожалуйста, '' солнце в форме луны" это как?

avatar
13.01.2021, 03:43:58

Автор задумка неплохая конечно.... Но к моему огромному сожалению подводит один единственный фактор из-за которого чтение ооочень сильно затруднено и из-за чего удовольствие практически сходит на нет... ОШИБКИ!!!!! отредактируйте пожалуйста хотя бы поверхностные плиз!!!

avatar
13.01.2021, 00:11:30

Вдохновения и легкого пера )))

Анотация интересная и начало вроде не плохое жду продолжения☺