https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610385081_32.png
#14833 в Попаданцы в другие миры
#35513 в Любовное фэнтези
09.10.2020 — ...
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, автор... ) терпения вам ))) задумка хороша, хоть на мой взгляд сильно смахивает несколько других историй ))) ну учится тоже нужно на чём-то ))) так что, вдохновения и внимательности вам )))
Жду продолжение )))
Сдаюсь, дальше читать не могу. Дорабатывайте текст, он совершенно сырой. Для автора лет13-14 норм , но не для старшей категории.
На небе светило солнце в форме луны?
Они оба круглые, в чем разница? Может вы имели ввиду месяц или полумесяц? В форме полумесяца?
И в принципе , по поводу всего текста. Как вижу его я, надеюсь, что правильно передам мысль, понятно.
В стандартной книге мы читаем про героя и его путь. Описания дороги, развития ,окружающей его обстановки. И не смотря на то что, повествование идёт по прямой дороге ( история героя) мы прекрасно видим : деревья, лес, окружающих людей и мир. Они открыты. Герой идёт и мы видим полную картину. На 360 градусов, даже если повествование от лица героя , мы видим этот мир, так же как он. Он проглядывается с дорожки.
У вас же тропа и герой следует по ней в полном тумане, в котором видны кое-какие очертания.Но нет мира и окружение,один туман, герой, и неясные очертания.
Комментарии оставляю после прочтение 1 главы.
Не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь совершенствовать текст и перечитывать его, вдруг появится большее вдохновение. Написание хорошей книги требует труда, работы над собой, над текстом.
Кто-то может посчитать, что любовный романы не обязательно прорабатывать и совершенствовать. Там же романтика, эротика ,новый мир- и так сожрут. -Я с этим не согласна. Да и вы автор, думаю, будете рады , если ваше детище станет хорошим произведение, а не второсортной писаниной.
Пожалуйста, перечитывание текст через некоторое время. Даже если вы в нем уверены. - это очень помогает находить орфографические ошибки, которые получаются во время вдохновения и быстрой печати.
Опечатки в таких словах как портал - режут глаза и слух. Повествование- слишком скоростное и мало описаний окружающего пространства.
Смущают предложения:
Мой лучший друг Антон ждал меня в машине, на другой стороне дороги. Я должна была незаметно пройти мимо гостей, пробежать через небольшой лес.
Человек обычно читает и визуально представляет . Каждый по своему конечно. Но тут, я даже не пойму, где эта дорога. Зачем бежать через лес?Либо дорога за лесом, либо дом окружён лесом, а чтобы добраться незаметно к машине на другой стороне дороги , нужно зайти чуть в лес. Как вообще расположены этот дом , лес и дорога.
интересная книга.еще прод и глав.про макса почитать бы.еще прод и глав.узнать про другие расы и приключения
Интересная книга))
Ну, вот... замуж вышла и не поняла ( или пока только приняла ухаживания?))))
Может заплести волосы девушке значит предложить ей себя в женихи, а от девушки согласии и жест доверия? Вдохновения вам)))
Мне кажется, что Кристиан попросил заплести ей волосы, потому что это какой-то обряд, наподобии женитьбы
С нетерпением жду продолжение)))
С началом весны!!!))))
Мммм, сюрприз.. как же интересно-то (✷‿✷)(◠‿◕)
Ааа блин глава такая маленькая????
Интересная книжечка... Кто же ее подкинул?
Очень интересно. Сюжет интересный. Кто же Макс такой? Интересно согласится ли Ангелина на предложение Кристиана? У эльфов ведь нет истинных пар, но Кристиан повёл себя так словно Ангелина его единственная)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Интересная аннотация. Мне понравилось. Надеюсь что проды будут выходить почаще. И книга будет дописана. Мне понравилось начало и думаю что и вся книга будет очень интересной и увлекательной . Вдохновения Вам побольше желаю!
класс
будет интересно прочитать главу от лица Кристиана!
Я за главу от Кристиана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена