Книга. "Второй шанс" читать онлайн

Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м...

Рейтинг:
193
664 42322

Текущий рейтинг:
#14833 в Попаданцы в другие миры
#35513 в Любовное фэнтези


Заморожена: 01 Авг 0 стр.

09.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс"

Бесплатно!
Я сбежала со своей свадьбы ,потому что не любила своего жениха.После смерти родителей брат моего папы меня удочерил, что бы получить фирму моего отца.И как только мне исполнилось 20 ,он подобрал для меня мужа.Но я сбежала и по воле судьбы оказалась в другом мире.Там принято многомужество и мне предстоит выбрать не мение пяти мужей.Ведь оказывается я не просто человек ,а очень редкий вид ,который считается изчезнувшим.Я единственная кто может снять проклятие с этого мира. Но стоит ли это делать?Заслужили ли они прощения,ведь богиня не просто так их наказала?

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 14:45:50

Ох, автор... ) терпения вам ))) задумка хороша, хоть на мой взгляд сильно смахивает несколько других историй ))) ну учится тоже нужно на чём-то ))) так что, вдохновения и внимательности вам )))
Жду продолжение )))

avatar
11.03.2021, 10:42:21

Сдаюсь, дальше читать не могу. Дорабатывайте текст, он совершенно сырой. Для автора лет13-14 норм , но не для старшей категории.

avatar
11.03.2021, 10:39:00

На небе светило солнце в форме луны?
Они оба круглые, в чем разница? Может вы имели ввиду месяц или полумесяц? В форме полумесяца?

avatar
11.03.2021, 10:32:48

И в принципе , по поводу всего текста. Как вижу его я, надеюсь, что правильно передам мысль, понятно.
В стандартной книге мы читаем про героя и его путь. Описания дороги, развития ,окружающей его обстановки. И не смотря на то что, повествование идёт по прямой дороге ( история героя) мы прекрасно видим : деревья, лес, окружающих людей и мир. Они открыты. Герой идёт и мы видим полную картину. На 360 градусов, даже если повествование от лица героя , мы видим этот мир, так же как он. Он проглядывается с дорожки.
У вас же тропа и герой следует по ней в полном тумане, в котором видны кое-какие очертания.Но нет мира и окружение,один туман, герой, и неясные очертания.
Комментарии оставляю после прочтение 1 главы.
Не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь совершенствовать текст и перечитывать его, вдруг появится большее вдохновение. Написание хорошей книги требует труда, работы над собой, над текстом.
Кто-то может посчитать, что любовный романы не обязательно прорабатывать и совершенствовать. Там же романтика, эротика ,новый мир- и так сожрут. -Я с этим не согласна. Да и вы автор, думаю, будете рады , если ваше детище станет хорошим произведение, а не второсортной писаниной.

avatar
11.03.2021, 10:18:07

Пожалуйста, перечитывание текст через некоторое время. Даже если вы в нем уверены. - это очень помогает находить орфографические ошибки, которые получаются во время вдохновения и быстрой печати.
Опечатки в таких словах как портал - режут глаза и слух. Повествование- слишком скоростное и мало описаний окружающего пространства.
Смущают предложения:
Мой лучший друг Антон ждал меня в машине, на другой стороне дороги. Я должна была незаметно пройти мимо гостей, пробежать через небольшой лес.
Человек обычно читает и визуально представляет . Каждый по своему конечно. Но тут, я даже не пойму, где эта дорога. Зачем бежать через лес?Либо дорога за лесом, либо дом окружён лесом, а чтобы добраться незаметно к машине на другой стороне дороги , нужно зайти чуть в лес. Как вообще расположены этот дом , лес и дорога.

интересная книга.еще прод и глав.про макса почитать бы.еще прод и глав.узнать про другие расы и приключения

avatar
01.03.2021, 18:22:47

Интересная книга))

avatar
04.03.2021, 16:38:47

Ну, вот... замуж вышла и не поняла ( или пока только приняла ухаживания?))))

avatar
04.03.2021, 15:36:32

Может заплести волосы девушке значит предложить ей себя в женихи, а от девушки согласии и жест доверия? Вдохновения вам)))

avatar
04.03.2021, 15:24:31

Мне кажется, что Кристиан попросил заплести ей волосы, потому что это какой-то обряд, наподобии женитьбы

avatar
01.03.2021, 19:18:54

С нетерпением жду продолжение)))

avatar
01.03.2021, 19:18:26

С началом весны!!!))))

avatar
23.02.2021, 22:33:39

Мммм, сюрприз.. как же интересно-то (✷‿✷)(◠‿◕)

avatar
21.02.2021, 11:49:03

Ааа блин глава такая маленькая????

avatar
21.02.2021, 08:05:32

Интересная книжечка... Кто же ее подкинул?

avatar
20.02.2021, 22:20:05

Очень интересно. Сюжет интересный. Кто же Макс такой? Интересно согласится ли Ангелина на предложение Кристиана? У эльфов ведь нет истинных пар, но Кристиан повёл себя так словно Ангелина его единственная)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
19.02.2021, 08:16:41

Интересная аннотация. Мне понравилось. Надеюсь что проды будут выходить почаще. И книга будет дописана. Мне понравилось начало и думаю что и вся книга будет очень интересной и увлекательной . Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
17.02.2021, 16:01:56

класс

avatar
15.02.2021, 23:33:37

будет интересно прочитать главу от лица Кристиана!

Я за главу от Кристиана