- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Магическая академия
#347 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой раз читаю и опять в таком восторге. Всем рекомендую!
прочитала третий раз, как поставить больше звездочек?!?! спасибо вам за книгу, очень жду окончания текущего впроцессника, чтобы вы подарили нам еще книжек с яркой любовной линией и вашим непередаваемым стилем!
Потрясающая книга!!!! Каждую строчку прочла, ничего не пропустила!!!! Такое светлое произведение!!! Спасибо огромное!!!!!🌷❤️
Прочитала второй раз ее, а счастья как в первый! Ну шикарная!!!!!
отличная книга, интересно пишите, спасибо за труд!
Извените не ту вкладку открыла.
здравстуйте! скажите пожалуйста Вы отслеживаете озвучку или нет. сейчас читаю 25 главу, а озвучка идкт до сих пор 16 главы
Одна из лучших ваших книг! Полный восторг!
очень необычно, спасибо, увлекло, юмор понравился особенно
Как же хороша эта книга! Такая необычная, такая классная ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ прям советую прочитать 👍🏻 мне очень очень понравилось ❤️ как прочитала так давай перечитывать, это нечто!
Несмотря на неоднозначные впечатления от Генерала, подкупающую примечательность повествования у автора не могу отрицать, оттого рискнула взяться за иную ее историю, аннотация которой интриговала меня не один месяц.
И в этот раз практически полноценно присоединяюсь к лагерю довольных.
Произведение по-своему одиозное. Отношения представлены нетипичные и, пожалуй, не совсем здоровые. Но это с колокольни привычных образов, к коим наши герои отношения, в общем-то, не имеют, оттого в конечном счете их союз сомнений не вызывает, а только недоумение, что некромантке понадобилась такая прорва лет, чтобы тоже от них избавиться, тогда как внимательному взгляду прекрасно видно, что все ее бессознательные действия и даже ход мыслей направлены на взаимность.
В любом случае, это было захватывающе, душевно, забавно и динамично. Не могла оторваться. Особенное удовольствие - наблюдать за новой реакцией героев на старые проблемы с высоты прожитого и пережитого.
Спасибо за историю. Здоровья и вдохновения ♥️
Спасибо. Было весело!
Шикарная история, которую хочется перечитывать снова и снова! И поржать и попереживать, всего хватает! Удачи вам, автор и вдохновения на новые потрясающие работы! 👍
Имба
Такая книга классная, я до последнего не могла представить, чем все это кончится👍🤣. Хотелось бы узнать, как у них в реальности сложится, хоть кем по профессии она будет? Может, добавите маааленький постскриптум 🥰?
Черт, это прекрасно. Великолепная работа! Я вообще в восторге. Все ваши книги, которые я прочитала, оставляют на меня неизгладимое впечатление. Огромное спасибо за уникальность и яркость произведений. Когда-то я, наконец, добралась от Happy end с мерзавцем, отходила еще неделю, вспоминая понравившиеся моменты, потом был хакер, забавная работа, потому узница нод-алора, и вот теперь пришла ко Второму шансу с драконом) жалею, что не прочитала раньше. Пожалуйста, продолжайте в том же духе 🥹
ахах) 14 пар глаз это аргумент, чтобы быть счастливой)))
Его предложение руки и сердца - отдельная тема для диссертации по уголовному праву! ахахахахах)))) надо ж было такое придумать!
Мне понравилась) милая, веселая, добрая и с характером история. С удовольствием послушала, спасибо за озвучку.
Улыбнуло, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена