Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3465 65934

Текущий рейтинг:
#85 в Магическая академия
#347 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 23:59:35

Второй раз читаю и опять в таком восторге. Всем рекомендую!

avatar
10.05.2026, 00:26:17

прочитала третий раз, как поставить больше звездочек?!?! спасибо вам за книгу, очень жду окончания текущего впроцессника, чтобы вы подарили нам еще книжек с яркой любовной линией и вашим непередаваемым стилем!

avatar
27.04.2026, 09:37:23

Потрясающая книга!!!! Каждую строчку прочла, ничего не пропустила!!!! Такое светлое произведение!!! Спасибо огромное!!!!!🌷❤️

Прочитала второй раз ее, а счастья как в первый! Ну шикарная!!!!!

avatar
06.04.2026, 00:38:45

отличная книга, интересно пишите, спасибо за труд!

avatar
05.04.2026, 17:56:12

Извените не ту вкладку открыла.

avatar
05.04.2026, 17:26:38

здравстуйте! скажите пожалуйста Вы отслеживаете озвучку или нет. сейчас читаю 25 главу, а озвучка идкт до сих пор 16 главы

Одна из лучших ваших книг! Полный восторг!

очень необычно, спасибо, увлекло, юмор понравился особенно

avatar
06.02.2026, 22:51:40

Как же хороша эта книга! Такая необычная, такая классная ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ прям советую прочитать 👍🏻 мне очень очень понравилось ❤️ как прочитала так давай перечитывать, это нечто! 

avatar
02.02.2026, 10:22:39

Несмотря на неоднозначные впечатления от Генерала, подкупающую примечательность повествования у автора не могу отрицать, оттого рискнула взяться за иную ее историю, аннотация которой интриговала меня не один месяц.

И в этот раз практически полноценно присоединяюсь к лагерю довольных.
Произведение по-своему одиозное. Отношения представлены нетипичные и, пожалуй, не совсем здоровые. Но это с колокольни привычных образов, к коим наши герои отношения, в общем-то, не имеют, оттого в конечном счете их союз сомнений не вызывает, а только недоумение, что некромантке понадобилась такая прорва лет, чтобы тоже от них избавиться, тогда как внимательному взгляду прекрасно видно, что все ее бессознательные действия и даже ход мыслей направлены на взаимность.

В любом случае, это было захватывающе, душевно, забавно и динамично. Не могла оторваться. Особенное удовольствие - наблюдать за новой реакцией героев на старые проблемы с высоты прожитого и пережитого.

Спасибо за историю. Здоровья и вдохновения ♥️

avatar
27.01.2026, 03:19:19

Спасибо. Было весело!

avatar
22.01.2026, 06:19:42

Шикарная история, которую хочется перечитывать снова и снова!  И поржать и попереживать, всего хватает! Удачи вам, автор и вдохновения на новые потрясающие работы! 👍

avatar
15.12.2025, 04:48:55

Такая книга классная, я до последнего не могла представить, чем все это кончится👍🤣. Хотелось бы узнать, как у них в реальности сложится, хоть кем по профессии она будет? Может, добавите маааленький постскриптум 🥰? 

 

Черт, это прекрасно. Великолепная работа! Я вообще в восторге. Все ваши книги, которые я прочитала, оставляют на меня неизгладимое впечатление. Огромное спасибо за уникальность и яркость произведений. Когда-то я, наконец, добралась от Happy end с мерзавцем, отходила еще неделю, вспоминая понравившиеся моменты, потом был хакер, забавная работа, потому узница нод-алора, и вот теперь пришла ко Второму шансу с драконом) жалею, что не прочитала раньше. Пожалуйста, продолжайте в том же духе 🥹

avatar
07.11.2025, 17:23:01

ахах) 14 пар глаз это аргумент, чтобы быть счастливой)))

avatar
04.11.2025, 14:02:04

Его предложение руки и сердца - отдельная тема для диссертации по уголовному праву! ахахахахах)))) надо ж было такое придумать!

avatar
11.09.2025, 23:05:32

Мне понравилась) милая, веселая, добрая и с характером история. С удовольствием послушала, спасибо за озвучку.

avatar
21.08.2025, 09:31:09

Улыбнуло, спасибо ‍❤️‍