- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
906
906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Магическая академия
#173 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днем Великой Победы!
Интересно, змейка ревнивая???
О дааа аааа, Сильвия...!!
ЫЫЫ)) Аминь)
От себя никуда не убежать. Литания за 72 года привыкла к нему, а привычки сильнее чувства. 🤔
Ой, кажется мне, что Литания врёт самой себе. Она уже привыкла, что наглая ящерица всё время отирается где-то поблизости. Если Сай передумал бы жениться, то змейка однозначно разобиделась бы)) Привыкла она уже к нему и их вечному противостоянию. Другие отношения, если б она их завела, были бы для Литании слишком пресными.
Что же он натворил в прошлой жизни?
😂
Вот так не думала, не гадала, но Фаталь стала главой местных хулиганов)
Сай выдал очередную шутку, а змейка призадумалась. *Хм, яичная республика... Что-то в этом есть* Но их поцелуй с привкусом яичного пирожка явно привлёк внимание! Столько слухов пойдёт по академии=)
Думаю дракон и на необитаемом острове найдет свою змею и будет доставать
Только что отчитывала адепта за пронос еды, а тут Сай приволок булочки!!! Подстава! А оборотень-медведь ещё не понял, что ему оказали услугу тем самым штрафом. Целый месяц сможет питаться нормально в столовой! Литания очень справедливая) Ну и кроме прочего, она сейчас занимается тем, что работает на опережение - зная сильные стороны парней и кем они станут в будущем.
И у кого их дракон отжал?!
Бедный Сай, из огня да в полымя. Только что отчитала первокурсника. А Сай с теми же пирожками для любимой змейки)))
Милаяяяя... булофкиииии 😂
Что случится с миром, если добро и зло объединятся, студенты может и не задумывались.
Но интересно, кто, по общественному мнению, в этом раскладе - добро, и кто - зло?
Пиуофок...😂
Забрал пирожок... Аххаха, пиоуфок)) Ну щас Лита наведёт порядок!! Бедные хулиганы, не дают им уже второй раз добычу избить, вечно эта "невестка" рядом оказывается =))
Аааааааааа, как дожить до проды и до возвращения пиуофка?!?!
Угадайте кто не дождался скидки и купил книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена