- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Магическая академия
#227 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе закончилоооооось, а казалось прод таак много
И только на тебя милая змеюшка. ;)
Спасибо за проду. Лита умничка и рефлексы на высоте 😂
На шее у жены сидеть не хочет, уже рассматривает возможные работы)) очень ответственный муж))
Клоун чешуйчатый 😂
Ыыыы, вот только милостыню просить не хватало=) На фига обеспеченной Литании нищий Сай?) Но сама его решимость во что бы то ни стало жениться на Фаталь достойна восхищения. Хоть и ведёт себя как придурок)
Они такие лапочки) Один все никак не может развести на признание, а вторая грядку для мужа присматривает. Но продолжают друг о друге заботиться) Такие милые)
Вот же гад чешуйчатый, нарывается! Тут ситуация серьёзная, а он всё веселится) Надо его ещё раз стукнуть. А потом поменять планировку грядок (на всякий случай), предварительно замерив рост дракона. Чтоб наверняка поместился!))
Ыыыы))) Спасбо!
Я на диво многословна, да? Но я просто в восторге)
"Он всегда уходит со мной, когда я ухожу от него"))) Да, дракон знает секрет сохранения брака))))
Бггг)) а счастье было так близко))
Спасибо!
не прокатило)))
"Хрен тебе, Литания Фаталь", ой ржуууу)) Уже сами слова клятвы выглядят как издевка и попытка манипуляции)) Так что Сай всё понял. Какая яркая пара, я в восторге) P. S. А мы узнаем, какое полное настоящее имя Сая? А то я не помню, чтоб фамилия его называлась) хотя могла и забыть...
Ну это просто невезение в квадрате! Нельзя же во всё подряд боевые заклинания запускать! Хесс теперь на несколько часов обезврежен?)
Кажется сейчас кто-то отгребет. 😂
Ееех... такой шанс упустил.
Блин, Хесс, что за клоунада?! Только что наставника приложил, а змейку, значит, боится?) Можно было б в траве её повалять, отрабатывая падение, ну такой шанс выпал прекрасный))
Паяц, ыыы))) Спасибо)
Какие проблемы? Ууууу... опять на самом интересно . 😭
Ой ей, с подпиской поздравляю!
Он дракон и будет драконить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена