- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Магическая академия
#227 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно большой стимул. Как же я её понимаю. )
Золото. Ахахахахаааа😂
Спасибо большое 😍 как же я Вас люблю
Чудовищное измерение под названием Земля назад не примет Сая)) Он уже прижился тут и намерен прожить ещё 200 лет (рядом со своей змейкой, естессно) Заодно тренирует её навыки, вот и побегать заставил)) А цветочки, надеюсь, куполом накрыли? А то бабахнет такой букетик, и нет академии. О, придумала! Надо их демонам послать. Вместе с заклинанием отложенной активации))
Поздравляем с подпискоской!)
Интермедия. Мир Демонов. 📚
- Вы! Мне! Что! Обещали! - Леночка, Королева Демонов, упёрлась в зеркальную раму обееми руками и практически орала в вулканическое стекло. - Вы обещали всё исправить!
В центре обсидианового зеркала медленно гасло изображение Имперской академии Волшебства и Чар...
Повыше мерцала надпись : "Связь с Системой приостановлена. Извините за временные неполадки."
Леночка рухнула в кресло, и с силой потерла ладонями снова юное - наконец-то! - лицо.
- Мерзкая змея! Проклятый дракон! - на самом деле, замуж за дракона уже не хотелось! За прошедшие десятилетия Леночка сумела хорошо оценить, чего лишилась после падения границы миров и сделать выводы. Король Демонов рогат и пузат - она привыкнет! Главное, чтоб не рухнула снова граница с этой проклятой Империей!!!
Дайте и мне 1 такой цветочек.🙏
Дарить по цветочку тем, кто откажется приходить на тренировку)
У него даже цветочки опасны для здоровья!! Вот псих))
У дракона в голове играет эта песня:
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне не пророчил
Я приду туда, где ты
Засыпаешь, моё солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты
Ну и хитрая ж змея! Подождала, пока дракон нагреет место, и согнала на диван)) А он ведь что-то и впрямь придумает с демонами. Но все его придумки - локальная, если не масштабная мировая катастрофа. Нравится мне Сай)) Уж сколько лет прошло, а он всё дурачится) И не забывает о главной цели, пусть она в корне и отличается от сюжета. Мало ли, что там система сказала, если главный герой решил, что ему важнее завоевать сердце холодной Литании))
Вот вредная змеючка) Но именно такую Сай ее и любит) Готовимся к огромному звездецу? Сай будет решать проблемы своей змейки)
Без него холодно, а с ним жарко. Дракон с нагой жениться ещё раз, при этом все мировое зло разберут.
Весело...😂
Конечно холодно и одиноко. А еще там змеючка не шипит. А она, хоть и шипит, но о ящерице своей заботится) И не выгоняет) Вот кто после этого скажет, что змеи хладнокровные? Про Сильвию не забывает)))
Лииииия, вы слышите этот ржачь сквозь ночь?! Таки это я ржууу!
Ойц, не могу. Мой смех в радиусе километра наверное слышно. Спасибо большое. 😍😂
Что же там с Сильвией было?
Ну змеючка, неужели не ответит взаимностью? Такой лапонька ей достался, за 2 жизни можно уже понять)))). Сай - просто восхищение, но иногда жалко.
Очень холодно и страшно. Дракону! Агааа))) Так мы и поверили! Очень понравилось, какие кошмары вспоминает Литания. Беременность - самый жуткий ужас. Просыпается - и там этот дракон и куча детей, никуда не деться! =)) Ржу) И вот снова эта ящерица приползла, пусть на диван идёт, нечего рядом укладываться!! Ещё вздумает отогревать разные места.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена