- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#79 в Магическая академия
#339 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе они пудрики, аххахаа)) Пудрик у меня теперь - имя нарицательное) И вот чего, спрашивается, дракон влез?! Хорошо же было.
Личное пространство змеи входит в драконьи владенья целиком и полностью по драконьим хотеньям
Р-ревность, почти в каждой мысли героев. А героиня как в анекдоте. Кошка говорит коту, я буду прятаться, если найдешь-я твоя. А если не найдешь-я в спальне, в шкафу, за левой створкой)))
Действительно, если любит, пусть женится. Сая ведь не смогли остановить. Влюбился и женился на своей змеючке. А что мешает Гарольду поступить так же?
😂
😂😂😂 Первое слово дороже второго!) Вот хитрая ящерица!)
Рассмешили))) впрочем как и всегда)) замечательные книги у Вас))
Первое слово дороже второго)) аххахаа)) ну какой наглый! Подловил ведь, теперь не отвертишься, придётся диван уступить. Или опять напомнить о Сильвии(или как её там).
Ну он и ПУДРИК, типичный Пудрик!
О, нам рассказали, что такое Литания)) Хорошее имя подобрали змейке) А теперь пора узнать, из-за чего слёзы, неужто и правда там новый Пудрик замешан?
Правильно, что без толку воду извергать? Нужно действовать. Разозлить, раззадорить и удивить всех.
И ещё задушить змейка в своих объятьях не пробывала?
Название глав одно лучшее другого!
Ничего себе, удивил Пудрик)) Вот уж правда - для истинной любви и пять миллионов не помеха. А Сай пусть теперь думает, как злобную змейку успокоить) Там ревность пышным цветом расцвела))
Вооот! Я знала, что Фаталь своих драконов не обидит. За одно и Пудрика на прочность проверила. И как красиво сделала: не отказала, согласилась. Только кто ж виноват, что сваты оказались так бедны?
Ыыыыы, наконец то прода, да такая сногсшибательная
Даже не сомневалась, что макнет в дерьмо она со всем изяществом
Боже, какая женщина! Я просто пишу от восторга!!!
Зря Сай плохо думает о Фаталь. Она не так проста. Сейчас этих сватов разделает под орех. Начало положено. Родовитостью и достижениями померялись, про аллергию сказала, про ложь заметку для себя сделала. Теперь опустит с небес на землю и пошлет домой?
Аллергия... На отсутствие цветочной пыльцы?) Что-то новенькое. Но намёк более, чем прозрачный. А вот что там дед врал про личное дело, которое хочет открыть Круль? Небось, за денежки невесты... Надо бы к этой семейке присмотреться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена