- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#79 в Магическая академия
#339 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё никак не могу определиться со своим отношением к главной героине - восхищает она меня или бесит? И как дракон с ней столько лет прожил?
Отличная аллергия! Спасибо, Лия))
А троллей в мире этом не водится?
Понятно, что в браках с змеями потомство змеиное, ну, почти всегда...
Но всё же.
И что она задумала? 🤔
Во! Фатальность большая от ее решений. Откроет ещё много слабостей дракона?
Да-да, двадцать лет это не срок!
А уж если говорить о браке, то и семьдесят с хвостиком - не всегда хватит!
Хехе 😂
Внимание спойлеррр: Ууу, тааапкой ща дракону наваляяяют!
Кажется, кому-то прислали уведомление о скором браке)) Ну вот, а Лите теперь утешать страдалицу)) Возвращаясь назад во времени, мы видим, как Сай изо всех сил старается. Давайте дракоше плюшек надарим?)
Может, этот Круль не так и плох. Но почему его первое имя такое дурацкое, а?! Хотя Патрик тоже непонятно кто такой, может, проходимец и альфонс)) Давайте поближе с женихом познакомимся)) Войти в десятку лучших может не каждый.
Каждый раз читая ещё одну проду, я слышу хруст ломающегося шаблона "властный дракон/ нежная фиалка"))))
Ааааа, на самом интересном месте же!
Они такие милые, ммммм.
Дракон в зубах с большим букетом цветов и артеыактов
Ну какая ж Лита вредная, всё-таки. И обидчивая! А между прочим, драконья шайка не смогла убедить Сая, что от змеюки надо держаться подальше)) И она ведь слышала, что Сай говорил, так почему зацепилась за Сильвию?) Всё ещё пытается придерживаться образа высокомерной стервы) Но ревнует.
Зайка. Хахаха... скользкая зайка. )))))
Ыыыыы))
В этом мире наверняка была поговорка, что "напугать дракона может только его жена."
Смайлюшки появились, ухахахаха 😍😍😍
Хахаха... ой, не могу. Спасибо за проду. Рада что, Вы вернулись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена