Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3462 65991

Текущий рейтинг:
#79 в Магическая академия
#339 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё никак не могу определиться  со своим отношением к главной героине - восхищает она меня или бесит? И как дракон с ней столько лет прожил?

avatar
16.04.2024, 12:54:14

Отличная аллергия! Спасибо, Лия))

avatar
14.04.2024, 16:14:52

А троллей в мире этом не водится? 

Понятно, что в браках с змеями потомство змеиное, ну, почти всегда... 

 Но всё же.

avatar
14.04.2024, 04:54:35

И что она задумала? 🤔

Во! Фатальность большая от ее решений. Откроет ещё много слабостей дракона?

avatar
13.04.2024, 14:56:03

Да-да, двадцать лет это не срок!

А уж если говорить о браке, то и семьдесят с хвостиком - не всегда хватит!

avatar
13.04.2024, 06:25:28

Хехе 😂

avatar
12.04.2024, 22:17:28

Внимание спойлеррр: Ууу, тааапкой ща дракону наваляяяют!

Кажется, кому-то прислали уведомление о скором браке)) Ну вот, а Лите теперь утешать страдалицу)) Возвращаясь назад во времени, мы видим, как Сай изо всех сил старается. Давайте дракоше плюшек надарим?)

Может, этот Круль не так и плох. Но почему его первое имя такое дурацкое, а?! Хотя Патрик тоже непонятно кто такой, может, проходимец и альфонс)) Давайте поближе с женихом познакомимся)) Войти в десятку лучших может не каждый.

avatar
12.04.2024, 19:01:02

Каждый раз читая ещё одну проду, я слышу хруст ломающегося шаблона "властный дракон/ нежная фиалка"))))

avatar
13.04.2024, 21:02:41

Ааааа, на самом интересном месте же!

avatar
11.04.2024, 21:41:59

Они такие милые, ммммм.

Дракон в зубах с большим букетом цветов и артеыактов

Ну какая ж Лита вредная, всё-таки. И обидчивая! А между прочим, драконья шайка не смогла убедить Сая, что от змеюки надо держаться подальше)) И она ведь слышала, что Сай говорил, так почему зацепилась за Сильвию?) Всё ещё пытается придерживаться образа высокомерной стервы) Но ревнует.

avatar
12.04.2024, 05:32:42

Зайка. Хахаха... скользкая зайка. )))))

avatar
12.04.2024, 17:16:52

 В этом мире наверняка была поговорка, что "напугать дракона может только его жена."

avatar
12.04.2024, 17:41:35

Смайлюшки появились, ухахахаха 😍😍😍

avatar
11.04.2024, 05:28:48

Хахаха... ой, не могу. Спасибо за проду. Рада что, Вы вернулись.