- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Магическая академия
#346 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было очень весело и мило, отличная история❤️
Понравилась книга, с юомором, любовь, вообщем класс, согласна проду про детей надо!!!
Отличная книга, мне понравилась, но все равно в хэ хотелось про реальныц мир узнать сколько детей было у них, Хочу продолжения
Книга шикарная 😍
Оочень понравилась книга. Когда прочитала хэ с мерзавцем, Потом долгое время искала подобное, хотелось систему. А тут случайно наткнулась на книгу, а когда дочитала увидела что она в серии оказывается. Жаль в тегах не указано, так бы раньше нашла
перечитала книгу и снова полный восторг! диалоги -шедевры. образы яркие, любовь супер романтичная и страстно-одержимая. сюжет непредсказуемый. все идеально. хочу чтобы вы побольше таких романов писали, я конечно, все ваши книги читаю, но многотомники уж больно долго ждать
Объективно хотелось бы почитать,ну не знаю,что то вроде продолжения на главу-две что о чувствах Литании если бы она оказалась в мире где её мужа нет)))) ну там, допустим ночной кошмар приснился))))
Автору огромное спасибо❤ давно так не смеялась👏👏👏😂хорошая книга как всегда.
Спасибо за книгу, мне очень понравилась!
Перечитала ещё раз! Вспомнила много веселых моментов... Спасибо!
Это было невероятно круто!!! У меня в один момент от мыслей и планов мгг пошли мурашки, и я подумала, может лучше, если она его где-то прикопает, чтобы никто не нашёл и не раскапывал этого тревожного дракона, а то тревожной начинаю быть я. Не могла остановиться читать до 4 утра, всё никак не отпускали меня эти интересные герои. Ни о чем не жалею. Спасибо большое автору, здоровья и счастья вам!!!!! (и конечно хорошего вам дня!!!)
Просто обалденно!!! Изумительный слог, потрясные не картонные герои, оригинальный сюжет. Много ми-ми-мишности, и при этом есть философский смысл.
Спасибо большое за удоаольствие!!!
Как всегда - безупречный стиль, шикарные герои, тонкий юмор, великолепная история!
Спасибо, любимая Сказочница!
Страная книга. Сюжет и как написанно - потрясающе, но вот в какой то момент начала думать что героине действительно лучше от него бежать, а через некотрое время посчитала что наоборот - богам пора б дать ей, то что она хочет - мира без него. И вот не факт, что героиня не перевернула бы мир верх тормашками, что б вернуть все назад. А в целом, это лучшее описание Леди, что я читала лет за 5. Безукоризненно ведущая себя, всегда спокойная, умеющая плеваться ядом, но в рамках этикета. Браво!
здравствуйте, а что с загрузкой? оплатила, а она встала на второй главе и никак не двигается.посоветуйте пожалуйста, как её скачать..
Огромное спасибо. Взахлёб прочитано. Как всегда шедевр от нашей Сумасшедшей Сказочницы))
А после покупки скачать можно?
Это настолько великолепно, что у меня просто нет слов🔥я после этой книги читать больше ничего не смогу, щас ломка начнеться пойду её заново перечитывать 😂
Хочу забыть это...и перечитать заново❤️
Спасибо за историю. Очень эмоционально, необычная. Вдохновения и творческих успехов)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена