Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3464 65943

Текущий рейтинг:
#85 в Магическая академия
#346 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было очень весело и мило, отличная история‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 20:58:44

Понравилась книга, с юомором, любовь, вообщем класс, согласна проду про детей надо!!!

avatar
12.08.2025, 16:43:39

Отличная книга, мне понравилась, но все равно в хэ хотелось про реальныц мир узнать сколько детей было у них, Хочу продолжения

 

avatar
10.08.2025, 17:15:13

Книга шикарная 😍

avatar
27.07.2025, 21:40:45

Оочень понравилась книга. Когда прочитала хэ с мерзавцем, Потом долгое время искала подобное, хотелось систему. А тут случайно наткнулась на книгу, а когда дочитала увидела что она в серии оказывается. Жаль в тегах не указано, так бы раньше нашла 

avatar
17.07.2025, 23:53:44

перечитала книгу и снова полный восторг! диалоги -шедевры. образы яркие, любовь супер романтичная и страстно-одержимая. сюжет непредсказуемый. все идеально. хочу чтобы вы побольше таких романов писали, я конечно, все ваши книги читаю, но многотомники уж больно долго ждать

avatar
17.07.2025, 14:59:14

Объективно хотелось бы почитать,ну не знаю,что то вроде продолжения на главу-две что о чувствах Литании если бы она оказалась в мире где её мужа нет)))) ну там, допустим ночной кошмар приснился))))

avatar
26.06.2025, 13:04:25

Автору огромное спасибо❤ давно так не смеялась👏👏👏😂хорошая книга как всегда.

avatar
21.04.2025, 09:01:58

Спасибо за книгу, мне очень понравилась!

avatar
16.04.2025, 19:42:07

Перечитала ещё раз! Вспомнила много веселых моментов... Спасибо!

avatar
13.04.2025, 11:05:08

Это было невероятно круто!!! У меня в один момент от мыслей и планов мгг пошли мурашки, и я подумала, может лучше, если она его где-то прикопает, чтобы никто не нашёл и не раскапывал этого тревожного дракона, а то тревожной начинаю быть я. Не могла остановиться читать до 4 утра, всё никак не отпускали меня эти интересные герои. Ни о чем не жалею. Спасибо большое автору, здоровья и счастья вам!!!!! (и конечно хорошего вам дня!!!)

avatar
16.03.2025, 03:44:57

Просто обалденно!!! Изумительный слог, потрясные не картонные герои, оригинальный сюжет. Много ми-ми-мишности, и при этом есть философский смысл.

Спасибо большое за удоаольствие!!!

Как всегда - безупречный стиль, шикарные герои, тонкий юмор, великолепная история!
Спасибо, любимая Сказочница!

avatar
28.02.2025, 20:19:39

Страная книга. Сюжет и как написанно - потрясающе, но вот в какой то момент начала думать что героине действительно лучше от него бежать, а через некотрое время посчитала что наоборот - богам пора б дать ей, то что она хочет - мира без него. И вот не факт, что героиня не перевернула бы мир верх тормашками, что б вернуть все назад. А в целом, это лучшее описание Леди, что я читала лет за 5. Безукоризненно ведущая себя, всегда спокойная, умеющая плеваться ядом, но в рамках этикета. Браво!

avatar
06.01.2025, 00:08:28

здравствуйте, а что с загрузкой? оплатила, а она встала на второй главе и никак не двигается.посоветуйте пожалуйста, как её скачать..

Огромное спасибо. Взахлёб прочитано. Как всегда шедевр от нашей Сумасшедшей Сказочницы))

avatar
17.11.2024, 20:04:39

А после покупки скачать можно?

avatar
31.10.2024, 03:04:48

Это настолько великолепно, что у меня просто нет слов🔥я после этой книги читать больше ничего не смогу, щас ломка начнеться пойду её заново перечитывать 😂

avatar
30.10.2024, 06:31:36

Хочу забыть это...и перечитать заново‍❤️‍

avatar
28.10.2024, 21:26:41

Спасибо за историю. Очень эмоционально, необычная. Вдохновения и творческих успехов)))