Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3463 65980

Текущий рейтинг:
#79 в Магическая академия
#339 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 06:46:58

Вау! Так мило)

avatar
26.03.2024, 09:20:10

А его об этом не просили. Мухахаха

Ржууу))) Пять детей из девяти родились драконами, даже тут паршивец всё сделал неправильно=)) Ну а что, не всё ж одних змей плодить?) Ещё и на первенца пораньше намекает, гад, прямо сейчас)) Наглый, но чертовски обаятельный))

avatar
25.03.2024, 14:05:35

Ща будит дракааааа! Ща буииит дракон леща получать!

А мне вот интересно, как Сай заманил под венец Литанию в первой жизни, если она такая гордая и холодная, что даже себе в чувствах к мужу ни за что не признается?)))

avatar
25.03.2024, 16:40:40

Сомневаюсь, что она уйдёт в и в этой жизни от него

avatar
25.03.2024, 12:52:30

Божечки-дракошечки, какая ж милота!)))

avatar
25.03.2024, 07:43:09

Всё таки правильную политику Сай ведёт: девять детей не предел! Тем более часть из них драконы. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?! Есть там у них в академии сеновал?

avatar
25.03.2024, 00:59:05

Я аж прослезилась от умиление! Какие высокие отношения! )))))

avatar
25.03.2024, 00:00:24

А дракон с удовольствием щурит глаза, любимая рядом, на шее висит. Что еще надо для счастья

avatar
24.03.2024, 23:06:17

Толстая... ухахаха

avatar
24.03.2024, 23:06:05

Хихиххи, студенты наверное в ахххх-ри-нениииии
П.сы: раз шея толстая, то можно сесть на шею и ножки свесить ;-)

Да-да, отойди. Но ты такой горячий, я б об тебя погрелась)) Но не буду! Не буду, сказала!! Брысь с моей дороги, рептилия!

avatar
24.03.2024, 20:41:02

Плодовитая ящерица... ахахаха

avatar
24.03.2024, 20:57:50

Какая пара! Какая любовь! *прослезилась*

avatar
24.03.2024, 20:23:48

А есчо сегодя будит?!