Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3464 65943

Текущий рейтинг:
#84 в Магическая академия
#345 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 22:44:00

Поздравляю с новинкой. И большое Вам спасибо за Вас и Ваше творчество. Мне уже нравится история

avatar
22.03.2024, 21:01:19

Вопрос каким боком они поженились? И еще вопрос чего Сай такой борзый наехал за брюки на кента?!

avatar
22.03.2024, 20:35:47

Ыыыыы!))) Любовь, пронесённая через жизнь, прям. Ха-ха-ха!))))

avatar
21.03.2024, 07:07:29

Ухахахахххаах, уже смешно :3 Сай попаданец с Земли-матушки?!

avatar
22.03.2024, 20:06:18

Хихихихихахохихэххихихихихэхихахаххаахэыыыы

Булочки с яйцами подкупили и меня))) Присоединяюсь)))

avatar
22.03.2024, 14:56:04

Поздравляю с новиночкой!

avatar
22.03.2024, 13:15:36

С новинкой))))) самое главное на людях не показывать какая насамом деле жизнь в семье)))))))

С новинкой Вас и нас! Вдохновения и удачи!

avatar
20.03.2024, 23:28:49

С новиночкой!!!

avatar
20.03.2024, 23:20:25

Эээ... В этот раз ректора в карты не проиграют? Все равно беру и читаю, я верю, будет нечто!

С новинкой! Желаю удовольствия от творчества и читательской поддержки

avatar
21.03.2024, 01:52:46

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и вдохновения

Ура, новая книга Лии!) Только закончила читать Минхунь, а тут сразу новиночка и, уже по прологу ясно, крайне интересная!) Спасибо, буду, как обычно, несколько раз в день проверять сайт в ожидании обновления)

avatar
21.03.2024, 03:38:17

С новинкой))

avatar
21.03.2024, 05:28:12

Спасибо, Лиечка! Ещё один кусочек счастья! Обожаю Вас!

avatar
21.03.2024, 09:27:14

В первый раз такой сюжет! С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

Бозя ну что за прелесть, а не аннотация! У меня случилась любовь с первых строк! Хочу хочу хочу!