Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3464 65943

Текущий рейтинг:
#84 в Магическая академия
#345 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 08:56:37

Хочется забыть и прочитать заново. Мне очень понравилось!!!!!!!

avatar
26.10.2024, 10:52:36

классная история, читала на другом ресурсе

avatar
18.10.2024, 13:14:45

Это чудо, а не история) очень понравилось)

Спасибо большое за книгу! Я в восторге!

avatar
06.09.2024, 06:24:37

Спасибо, в целом понравилось. Все метания Литы можно передать поговоркой "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". И слава авторам фэнтези, которые могут дать героям еще один шанс и даже не один, пока они не выберут вариант, в котором будут счастливы.

avatar
30.08.2024, 08:24:00

Лайк ставлю за ваш труд, но книга не зашла.

avatar
27.08.2024, 22:37:23

Я снова влюбилась в характер цундере)))

С первых глав понравилась гг и ее взаимодействие с мгг. 

И все никак не могла понять почему фэнтези с драконом и некромантом в одной серии системой, пока дальше не прочла)))

А ещё будут истории про систему?

Благодарю за сюжет, который прочла за полдня сразу после Хеппи энда)))) 

avatar
12.08.2024, 08:54:10

Спасибо, очень круто получилось

avatar
28.07.2024, 20:08:43

Это бесподобно шедеврально...Коктейль юмора,  страсти, борьбы, ‍ вечной любви и нежности. Благодарю от всей души‍❤️‍

 

avatar
18.07.2024, 14:02:23

Ооо, это было феерично! Я прочитала, наверно более 1000 книг, но эта... Даже не знаю как передать это словами.Она уникальная! Она настоящая, смешная, искренняя и просто потрясающая! Эта история про отдохнуть душой и посмеятся. Бриллиант одним словом. Идёт на полочку моих самых любимых книг. Буду перечитывать и не раз! Автор, преклоняюсь перед Вашим талантом и остроумием! Пишите, пожалуйста, пишите как можно больше! Особенно таких вот историй)))

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

Восторг!!! Я как молодое парася от книги повизгиваю! Я влюбилась в этот новый жанр и мне мало! Я хочу ещё!!! История великолепна меня хоть и бесила героиня своим отношением к герою, а герои своей щенячий преданность, но в итоге все так как и надо и по другому их история не вышла бы такой, как мы ее видим сейчас! У меня не хватает слов что бы передать как мне хорошо! Лия! Вы как всегда на высоте!! Спасибо что вы есть!!!! Уиииии)

Да вы издеваетесь, всего 4 глава, а я уже реву как белуга....За Саяяяя

Ну что ж, поехали читать))))

Спасибо! Это было весело)) Но я не поняла, семейный психолог в том же мире, где Лита решила изменить всё с самого начала, с первого курса? Не знала, что у них есть такие профессии) Выходит, Сай решил не возвращаться в реальный мир. Мне понравилось, как в конце истории изменилась холодная змея) Хм... Если она беременна десятым, а срок беременности 3 года, и в браке они всего 20 лет, тогда что же получается? Сай постарался и несколько раз заделал двойню... Если не тройняшек)) Бедная Литания😂

avatar
06.07.2024, 12:10:13

та самая история от которой хочется бесконечно лыбиться))). но не хочется переносить такие отношения на себя(⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠)
спасибо, очень понравилось

avatar
05.07.2024, 20:46:28

Прелесть какая‍❤️‍ Я, оказывается, угадала, это таки второй шанс для Литы

avatar
05.07.2024, 21:02:04

Необычная история, море удовольствия от прочтения. Спасибо автору!

Очень необычная книга, я в восторге! Обязательно перечитаю. В начале Лита вызывала у меня отторжение, как можно быть такой холодной и отстранённой! Но чем дальше читала, тем больше её понимала. Спасибо за таких неординарных героев и интересный сюжет!

avatar
05.07.2024, 21:29:13

Аоаоаоаоао! Крышезмейно! Драконосносно!