- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Магическая академия
#345 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется забыть и прочитать заново. Мне очень понравилось!!!!!!!
классная история, читала на другом ресурсе
Это чудо, а не история) очень понравилось)
Спасибо большое за книгу! Я в восторге!
Спасибо, в целом понравилось. Все метания Литы можно передать поговоркой "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". И слава авторам фэнтези, которые могут дать героям еще один шанс и даже не один, пока они не выберут вариант, в котором будут счастливы.
Лайк ставлю за ваш труд, но книга не зашла.
Я снова влюбилась в характер цундере)))
С первых глав понравилась гг и ее взаимодействие с мгг.
И все никак не могла понять почему фэнтези с драконом и некромантом в одной серии системой, пока дальше не прочла)))
А ещё будут истории про систему?
Благодарю за сюжет, который прочла за полдня сразу после Хеппи энда))))
Спасибо, очень круто получилось
Это бесподобно шедеврально...Коктейль юмора, страсти, борьбы, вечной любви и нежности. Благодарю от всей души❤️
Ооо, это было феерично! Я прочитала, наверно более 1000 книг, но эта... Даже не знаю как передать это словами.Она уникальная! Она настоящая, смешная, искренняя и просто потрясающая! Эта история про отдохнуть душой и посмеятся. Бриллиант одним словом. Идёт на полочку моих самых любимых книг. Буду перечитывать и не раз! Автор, преклоняюсь перед Вашим талантом и остроумием! Пишите, пожалуйста, пишите как можно больше! Особенно таких вот историй)))
❤️❤️❤️🔥
Восторг!!! Я как молодое парася от книги повизгиваю! Я влюбилась в этот новый жанр и мне мало! Я хочу ещё!!! История великолепна меня хоть и бесила героиня своим отношением к герою, а герои своей щенячий преданность, но в итоге все так как и надо и по другому их история не вышла бы такой, как мы ее видим сейчас! У меня не хватает слов что бы передать как мне хорошо! Лия! Вы как всегда на высоте!! Спасибо что вы есть!!!! Уиииии)
Да вы издеваетесь, всего 4 глава, а я уже реву как белуга....За Саяяяя
Ну что ж, поехали читать))))
Спасибо! Это было весело)) Но я не поняла, семейный психолог в том же мире, где Лита решила изменить всё с самого начала, с первого курса? Не знала, что у них есть такие профессии) Выходит, Сай решил не возвращаться в реальный мир. Мне понравилось, как в конце истории изменилась холодная змея) Хм... Если она беременна десятым, а срок беременности 3 года, и в браке они всего 20 лет, тогда что же получается? Сай постарался и несколько раз заделал двойню... Если не тройняшек)) Бедная Литания😂
та самая история от которой хочется бесконечно лыбиться))). но не хочется переносить такие отношения на себя(*´ω`*)
спасибо, очень понравилось
Прелесть какая❤️ Я, оказывается, угадала, это таки второй шанс для Литы
Необычная история, море удовольствия от прочтения. Спасибо автору!
Очень необычная книга, я в восторге! Обязательно перечитаю. В начале Лита вызывала у меня отторжение, как можно быть такой холодной и отстранённой! Но чем дальше читала, тем больше её понимала. Спасибо за таких неординарных героев и интересный сюжет!
Аоаоаоаоао! Крышезмейно! Драконосносно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена