Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3465 65941

Текущий рейтинг:
#86 в Магическая академия
#347 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 04:33:06

Спасибо за отличную историю. Блииин, наконец-то Лита там где счастлива 😂 но в этой реальности больше 9 детей. Реально восстанавливают популяцию. 😂

Какие же они миииилые)) Великолепная книга, как и все остальные у моего любимого автора)

avatar
07.07.2024, 00:57:18

Это просто шедевр! Спасибо большое за книгу!

avatar
07.07.2024, 08:13:10

Очень необычный сюжет! *Ржу и достаю пирожок с яйцом и луком. 

avatar
07.07.2024, 14:43:10

Очень интересно, но маловато 😭 Я готова вечность про их отношения читать❤️‍🔥

avatar
07.07.2024, 16:49:56

Этот эпилог тааак напомнил нашу первую встречу с мужем 🤣 Иду я по улице и тут он подходит: - Привет. Что делаешь?... Идёшь, да?... А, да, точно, идёшь... (спустя пять долгих секунд) Что делаешь? 

Ахахах, ну вот уже почти 8 лет вместе, замуж "пришла" так сказать.🤣 За все годы брака ни разу ничего не готовила, всё сам, пылинки сдувает. 😁 Очень откликнулась история, жиза так сказать

avatar
07.07.2024, 18:50:59

Ooo, kakaja kniga, super! Smeshinki, obsession, enemies to lovers, nu vse vjusnjashki. Spasibo bolshoe! Legkogo pera!

avatar
09.07.2024, 05:05:46

великолепная история любви! браво, автор и спасибо за доставленное удовольствие!!!

avatar
03.07.2024, 19:17:19

⚠️  🐍 ➕️ 💐💍🍳❤️‍🔥🦎 🟰  9✖👶🏻  ⚠️

avatar
05.07.2024, 19:35:29

Это было роскошно! Огромнющее спасибо!

и за визит к дохтуру)

п.с. где новые кусты?

avatar
05.07.2024, 20:12:40

Браво автору!🔥

Ждём, ждём, ждём... Очень, очень, очень 

avatar
03.07.2024, 10:18:11

😭

avatar
02.07.2024, 21:52:30

Нууу гдеее прооодолжениииие с драконом невроооотикооооом и неврастеником?!

avatar
02.07.2024, 10:28:43

или от этой информации он все свое прошлое вспомнит?)

avatar
29.06.2024, 12:43:30

Друзья, финалю историю, поэтому нужно немного больше времени. Спасибо всем за терпение!

avatar
28.06.2024, 07:29:09

Ха-ха, бедная система. Прячется от своего хоста...

АааааааАааааааааоа! Всё, слова закончились, эмоции непередаваемые.

Боюсь разум Сая не сможет оправиться от такой информации))))

Бедный дракон: он даже поцеловать Литу не успел ни разу в этой жизни, а ему уже последствия прилетели неожиданные))) Обидненько!)))