- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Магическая академия
#339 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахаха. Сай в шоке. Он только что осознал, что его тянет к Лите, а тут такое предположение. Интересно, что скажет Лита? Отец то и правда Сай.
Ааааа... изнасиловал? Что-то не то. 🤔
Блин. Темные заступники создали для Литании и Сая новую реальность? Просто это единственный вариант, где возможны и её беременность, и Сильвия, которая теперь учится на боевом. Сай сейчас, наверное, в шоке от новостей. Сюрприииз)) Придётся опять замуж за дракона идти!
Бедный Сай
Ааааааааааа! Змея змеезмеена!!!! А у дракона отвал наверное всего драконааа!
Фаталь все таки доведет дракона до ручки? Что-то мне подсказывает, что не зря у нее эти перепады настроения и отвращение к еде) Не прошла даром ночь перед брачным ритуалом. Только, вот беда, Сай то не в курсе, что скоро станет папочкой. А тут еще и поединок намечается. Интересно, когда Лита поймёт? Беги, Дракоша, беги!
Ой, не просто так она такая чувствительная стала 😎
Так, стоп! Откуда тошнота? Насколько я поняла, Литу выдернуло в прошлое. Её сознание. Тело у неё не то, что было в прошлый раз, так что беременности тут не может быть... Иначе я совсем ничего не понимаю! Очень понравилось "клоповное проклятие", насланное на пиджак Хесса.) Никаких Сильвий, змея ревнует, так что придётся всем кандидаткам на роль девушки дракона посторониться)
Опять на самом интересном. 😭
Нуууу не знаю... Кажется положено начало девяти воспитанным, , чистым, не сопливым и совершенно точно законным драконо-нагят или нагодраконятам
Мало! Хочется ещё!
Нууу гдеее же драконит дракон змею змеющую драконистого дракона змеёй зменняегоо? Усе я нашла как спойлерить при этом не понятно спойлерить!
Когда же продолжение?
ААаааааааааааааа, на самом интересном месте
Ну все... кранты) всем) да же, Лия?
Думаю в этой версии открытые уроки запретят после урока боевой магии
Давай, Лита, порви там всех! 🖤🖤🖤
Лита, у тебя опыт, который теперешнему Саю даже и не снился. Размаж их всех!
Ооо, так Сай провел ночь в объятиях Сильвии? Неудивительно, что Литу перемкнуло. Это незнакомое чувство едкой горечи - ревность)) Она привыкла, что дракон за ней хвостиком ходит, ни на кого не обращая внимания. Их словесные пикировки - это нечто!) Однако Сай своего добился, Литания придёт на открытый урок. Вот только там может случиться мини-апокалипсис)) И будущее в очередной раз будет переписано. И после урока Сай может ещё и начать восхищаться умениями Литании)
Лита, Лита, Лита! Размаж все и всех тонким слоем. 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена