Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3462 65981

Текущий рейтинг:
#79 в Магическая академия
#339 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что будет если он её ударит... Бедный Сайт ведь на помнит, насколько бесценна эта ядовитая змея. А змея, явно не простит. И эта крайне подозрительная Сильвия, которая с момента перерождения так и лезет к Саю.

Хвостом его по морде лица! и оживленную осу под наглый драконячий хвост, чтоб на других смотреть вообще не мог!!

avatar
22.06.2024, 18:40:13

Жду продолжения, полна я нетерпения!

avatar
15.06.2024, 22:57:40

Аааааааааааааа, какое мученье ждать нового продолжения!

avatar
15.06.2024, 23:15:21

А Система вообще за что-то отвечает? Сай ведь не успокоится. Ему надо знать, о чем говорили преподаватели с Литой?

avatar
15.06.2024, 23:29:32

🤔 холодок и у меня появился ...

Блин, почему мне кажется, что задание Сая в этот раз изменилось? Что-то явно идёт не по сценарию. И уже сама система не хочет, чтобы её хост женился на королеве демонов? Может, там по итогу помимо женитьбы что-то ещё должно быть? Чего неуравновешенный псих достичь сам не сможет. У меня давно вертится в голове один вопрос: КАК этот псих мог быть хирургом в нашем мире?) Там же нужна холодная голова и незаурядный интеллект, а он ведёт себя зачастую неадекватно) Вон, сколько раз Лита называла его тупым)) Или это драконья сущность и неограниченная сила сделали его таким, как будто чувство самосохранения у него напрочь отсутствует...

avatar
16.06.2024, 08:21:27

Вот черт! Неужели писец еще крадецца?

давно меня так не увлекала книга... проды проды проды...! автор слог-огонь, юмор- огонь, сюжет - пушка. сначала не поняла, а потом как поняла... музу автору!

avatar
13.06.2024, 14:42:11

Начало учебного года, но при этом семестр заканчивается через несколько дней? Это как? 🤔

avatar
15.06.2024, 22:00:09

Продолжение приди! 

avatar
12.06.2024, 22:03:18

Бывший будующий

avatar
12.06.2024, 22:30:45

А события развиваются все загадочнее. Лита о чем то совещается с преподавателями, а Сай не в курсе. Не порядок.

Ох, кажется мне, что надо было удирать, когда была такая возможность😂 А теперь Сай краснеет от взгляда змейки на его губы, его приводят в трепет касания Литы, даже если она просто застёгивает его рукава. Он не помнит прошлой жизни, но чувствует - вот она, та, которая ему нужна! С командными замашками, такая холодная, что хочется её согреть😏 Ревнует, когда она садится рядом с неженатыми преподавателями обедать😂 Ну, точнее, что это ревность, он ещё не понял, но ему не нравится. А как драконы понимают, что нашли свою истинную?) Понравились её размышления о том, что человек, умерший и не познавший ужасов брака - счастлив😂 А уж как она боится снова родить девять детей! 🤣🤣🤣 Кстати, очень любопытный этот лекарь, который только с виду милый и безобидный, но такой проницательный! Сразу всё понял. Ну, почти) Бежит-то адептка Фаталь не от того, что её притесняет некий дракон. А от его возможной любви😜 

avatar
13.06.2024, 07:44:44

А счастье (свобода) было так близко, эх...

Помянем)

Спасибо, Лия! 

avatar
14.06.2024, 03:15:46

Ой что же будет,  что же будет...

Ох уж эти курочки, вечно они суетятся.

avatar
09.06.2024, 20:45:12

Лита драконий дрессеровщик! Но мне малоооо продолжения!

avatar
09.06.2024, 22:07:50

Сай в шоке. Лита его назвала по имени. А потом еще и руками трогала! Что-то странное происходит! А потом свалит в закат, оставив столько вопросов?

Кхм... Главный герой же не должен ничего помнить? Почему тогда у него такая реакция на нашу змейку? 🤔 Неспроста! Хотя у этого тела нет прежней памяти. Да и Лита тоже неосознанно делает то, что привыкла делать годами 😂 Возможно, там реакция у дракона на подходящую ему пару? Автор книги бездарь и всё напутал! Дракон с демоницей - хреновое сочетание!