- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#79 в Магическая академия
#339 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что будет если он её ударит... Бедный Сайт ведь на помнит, насколько бесценна эта ядовитая змея. А змея, явно не простит. И эта крайне подозрительная Сильвия, которая с момента перерождения так и лезет к Саю.
Хвостом его по морде лица! и оживленную осу под наглый драконячий хвост, чтоб на других смотреть вообще не мог!!
Жду продолжения, полна я нетерпения!
Аааааааааааааа, какое мученье ждать нового продолжения!
А Система вообще за что-то отвечает? Сай ведь не успокоится. Ему надо знать, о чем говорили преподаватели с Литой?
🤔 холодок и у меня появился ...
Блин, почему мне кажется, что задание Сая в этот раз изменилось? Что-то явно идёт не по сценарию. И уже сама система не хочет, чтобы её хост женился на королеве демонов? Может, там по итогу помимо женитьбы что-то ещё должно быть? Чего неуравновешенный псих достичь сам не сможет. У меня давно вертится в голове один вопрос: КАК этот псих мог быть хирургом в нашем мире?) Там же нужна холодная голова и незаурядный интеллект, а он ведёт себя зачастую неадекватно) Вон, сколько раз Лита называла его тупым)) Или это драконья сущность и неограниченная сила сделали его таким, как будто чувство самосохранения у него напрочь отсутствует...
Вот черт! Неужели писец еще крадецца?
давно меня так не увлекала книга... проды проды проды...! автор слог-огонь, юмор- огонь, сюжет - пушка. сначала не поняла, а потом как поняла... музу автору!
Начало учебного года, но при этом семестр заканчивается через несколько дней? Это как? 🤔
Продолжение приди!
Бывший будующий
А события развиваются все загадочнее. Лита о чем то совещается с преподавателями, а Сай не в курсе. Не порядок.
Ох, кажется мне, что надо было удирать, когда была такая возможность😂 А теперь Сай краснеет от взгляда змейки на его губы, его приводят в трепет касания Литы, даже если она просто застёгивает его рукава. Он не помнит прошлой жизни, но чувствует - вот она, та, которая ему нужна! С командными замашками, такая холодная, что хочется её согреть😏 Ревнует, когда она садится рядом с неженатыми преподавателями обедать😂 Ну, точнее, что это ревность, он ещё не понял, но ему не нравится. А как драконы понимают, что нашли свою истинную?) Понравились её размышления о том, что человек, умерший и не познавший ужасов брака - счастлив😂 А уж как она боится снова родить девять детей! 🤣🤣🤣 Кстати, очень любопытный этот лекарь, который только с виду милый и безобидный, но такой проницательный! Сразу всё понял. Ну, почти) Бежит-то адептка Фаталь не от того, что её притесняет некий дракон. А от его возможной любви😜
А счастье (свобода) было так близко, эх...
Помянем)
Спасибо, Лия!
Ой что же будет, что же будет...
Ох уж эти курочки, вечно они суетятся.
Лита драконий дрессеровщик! Но мне малоооо продолжения!
Сай в шоке. Лита его назвала по имени. А потом еще и руками трогала! Что-то странное происходит! А потом свалит в закат, оставив столько вопросов?
Кхм... Главный герой же не должен ничего помнить? Почему тогда у него такая реакция на нашу змейку? 🤔 Неспроста! Хотя у этого тела нет прежней памяти. Да и Лита тоже неосознанно делает то, что привыкла делать годами 😂 Возможно, там реакция у дракона на подходящую ему пару? Автор книги бездарь и всё напутал! Дракон с демоницей - хреновое сочетание!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена