- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Магическая академия
#226 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРечная рыбка. 😂 а а рефлексы остались. 😉
Предполагаю, что он всё еще в системе, в этом же мире, просто не помнит ничего, надеюсь система до него достучится и он всё вспомнит 😎 (да, я просто не хочу верить в то, что теперь это просто мир книги, без системы и без такого обоятельного героя для змейки 🥲) Интересно кстати, 403 знакома с Курочкой? Номера у них близко 🤔 Хотя, если бы была знакома, не удивлялась бы странностям хоста 😅
Простите, а когда прода? Из всех книг жду Вашу и еще одну. Все остальное такое шаблонное - скучно читать.
Уууууу, читатель без продолжения воет на луну!
Вотэтапаварот! А я думала, что же будет... Спасибо, Лия)
но, подозреваю, не все так просто, да?
Кооогадааа продолжение?!
Интересный вариант событий получается
Незаслужено змейку обиииижаююююють! Дракон дурачок!
Всё же Литания - образец спокойствия! Темные защитники сделали ей очень хороший подарок) Надо пользоваться! Только в этот раз ещё и убедиться, что Сай опять не воспылал любовью и стремится выполнить миссию с женитьбой на королеве демонов. Почему мне кажется, что всё опять пойдёт не так?😂
Самое время последовать плану, высказанному ранее Саем: сбежать из академии и основать яичную республику :)))))))
Хмммм... 🤔
Не долго продлиться праздник, дракон должен всё вспомнить. Иначе наша змейка сильно огорчится, не смотря на свои мечты.
Какой кайф!!! Получается, Лита вернулась не в эту новую реальность, а в прошлое, где они с Саем были якобы врагами?) Вот же повезлооо=)) А ведь какой был план шикарный, а! Почти получилось. Король демонов оказался каким-то хилым по сравнению с Хессом.
Т.е. змея отправилась в прошлое где они с Саем враги. И чего недовольна? Хотела никогда не связываться с Саем-получила. Если он ничего не помнит, то её желание исполнилось.
В реальность где нету Сая? где скучно и одиноко
Оаоааооаоао, в первую реальность где драконятина ниичего не пооомнит, а знаааачит ведет себя как придурок!
Неужели здесь нет Сая?
Ыыыыы... нет слов. 😱
Бомба! ждём развязку)
Аоуаоуаоуаоу! Шыыыыдывральноооо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена