Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
905
3461 65993

Текущий рейтинг:
#56 в Магическая академия
#226 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2024, 05:19:02

Речная рыбка. 😂 а а рефлексы остались. 😉

avatar
10.06.2024, 01:22:31

Предполагаю, что он всё еще в системе, в этом же мире, просто не помнит ничего, надеюсь система до него достучится и он всё вспомнит 😎 (да, я просто не хочу верить в то, что теперь это просто мир книги, без системы и без такого обоятельного героя для змейки 🥲) Интересно кстати, 403 знакома с Курочкой? Номера у них близко 🤔 Хотя, если бы была знакома, не удивлялась бы странностям хоста 😅

avatar
11.06.2024, 10:39:51

Простите, а когда прода? Из всех книг жду Вашу и еще одну. Все остальное такое шаблонное - скучно читать.

avatar
12.06.2024, 21:20:59

Уууууу, читатель без  продолжения воет на луну!

avatar
07.06.2024, 20:45:53

Вотэтапаварот! А я думала, что же будет... Спасибо, Лия)
но, подозреваю, не все так просто, да?

avatar
09.06.2024, 10:32:41

Кооогадааа продолжение?!

avatar
07.06.2024, 21:24:57

Интересный вариант событий получается

avatar
07.06.2024, 21:48:00

Незаслужено змейку обиииижаююююють! Дракон дурачок!

Всё же Литания - образец спокойствия! Темные защитники сделали ей очень хороший подарок) Надо пользоваться! Только в этот раз ещё и убедиться, что Сай опять не воспылал любовью и стремится выполнить миссию с женитьбой на королеве демонов. Почему мне кажется, что всё опять пойдёт не так?😂

avatar
08.06.2024, 00:48:25

Самое время последовать плану, высказанному ранее Саем: сбежать из академии и основать яичную республику :)))))))

avatar
08.06.2024, 05:00:26

Хмммм... 🤔

Не долго продлиться праздник, дракон должен всё вспомнить. Иначе наша змейка сильно огорчится, не смотря на свои мечты.

Какой кайф!!! Получается, Лита вернулась не в эту новую реальность, а в прошлое, где они с Саем были якобы врагами?) Вот же повезлооо=)) А ведь какой был план шикарный, а! Почти получилось. Король демонов оказался каким-то хилым по сравнению с Хессом.

avatar
05.06.2024, 16:49:42

Т.е. змея отправилась в прошлое где они с Саем враги. И чего недовольна? Хотела никогда не связываться с Саем-получила. Если он ничего не помнит, то её желание исполнилось. 

avatar
05.06.2024, 18:34:27

В реальность где нету Сая? где скучно и одиноко

avatar
05.06.2024, 20:56:23

Оаоааооаоао, в первую реальность где драконятина ниичего не пооомнит, а знаааачит ведет себя как придурок!

avatar
05.06.2024, 21:04:10

Неужели здесь нет Сая?

avatar
06.06.2024, 05:57:15

Ыыыыы... нет слов. 😱

Бомба! ждём развязку)

avatar
03.06.2024, 21:42:22

Аоуаоуаоуаоу! Шыыыыдывральноооо!