Книга. "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для дракона, или Назад в Академию

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...

Читать и слушать
Рейтинг:
906
3462 66003

Текущий рейтинг:
#49 в Магическая академия
#187 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"

Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???

__
История полностью самостоятельная.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, ну вот что за безобразие! Чую грядущий трындец. Лита ведь на полном серьёзе прощается сейчас. Она и впрямь рассчитывает, что в храме их история закончится. Только вот...она сожалеет о том, что было в прошлой жизни, и чего не будет теперь. Светлая грусть по несбыточному.

avatar
04.06.2024, 16:11:27

Нет слов. Одно могу предсказать наверное, развязка все равно будет непредсказуемая. 🤔

Автор, не томите! Уж нету мочи ждать.

avatar
03.06.2024, 20:34:56

Не пугайте

Очень классная книга! Герои умиляют. Жду продолжения с нетерпением. Понятно, что главный герой на самом деле не так мил, всё таки для победы в войне и последующем управлением демонами нужен жёсткий характер, и этот характер даёт о себе знать даже в их отношениях. Но мужик так старается быть милым, что это восхищает. Такой мужчина! И она такая милая, нежная. Замечательная пара! 

avatar
01.06.2024, 05:34:43

😱 она согласилась? Я думала, что в конце она пауков на него натравит и скажет нет. 😱

Выдержки хватило не на долго и покупка была совершена. Накопилось от силы 4 главы, но зато какие!!!! Хочется просто волосы на голове рвать от умиления! Какие яркие и эмоциональные персонажи, просто буря эмоций хладнокровной змеи.
Всегда с трепетом жду ваши главы!

Вот почему-то в конце мне виделся ответ "нет", поэтому я немного подзависла)) Но ведь Литания и ещё одному кандидату тоже сказала "да". Кстати, судя по её предыдущим мыслям, там уже привычка имеет место) Сай не таскается следом - гнусная ящерица, он нас не любит! А когда таскается - вот надоедливая липучка, да когда же он отстанет)) Но кольцо из четырёх стихий - это круто!)) Шикарный подарок.

avatar
29.05.2024, 23:02:54

Аоаоаоаоао, такаааааая убибовь! 

Оборжаться, я проклятия Литании прям смаковала)) Особенно понравилось про то, где она желает Саю самому 9 детей родить. И про кактусы=)) А самое главное, опять без предохранения. Судя по плодовитости дракона, это и был его план. Беременную Литу замуж возьмёт только он сам) "Дайте мне королеву демонов, я брошу её в дракона". Даже паучихе его готова отдать. О ненависти своей твердит. А омлет съела-таки;) Ненавидеть на голодный желудок вредно!

avatar
30.05.2024, 05:44:28

Ойц, не могууууу. Кактус 😂 спасибо за увеличение моего запаса проклятий. Ой не могуууууу 😂

avatar
27.05.2024, 21:02:59

Ааааааа, бегаю по потолкуууу! (скоро лия про придурошную меня книгу напишет)

avatar
27.05.2024, 23:33:17

Какая позитивная Литания, во всем видит только плюсы. В гареме затеряется, зомби подчинит, но Сая демонессе не отдаст. Бедная Система, ей еще целый час чесаться от того, насколько Литании пофиг на Сая.

Бедная-бедная система, все её предложения о разных мирах разбились о настрой Литании: в любом мире она бы чувствовала себя прекрасно. Кроме истинной дракона, но тут уж она врёт: королеве демонов отдавать такого удобного Сая ей не хочется)) Просто играет как обычно невозмутимую и холодную. А греться об дракона ей нравится))

Нет, мне определённо нравится то, как Литания всеми силами пытается показать, что равнодушна к своему дракону. Запирается, ждёт, что он придёт стучаться. Не выдерживает, идёт сама проверять, а почему Сай так и не явился) Его ведь совсем не ждут!! На систему напускает чесотку. И да, мы тут конечно же все поверили, что проклятие она наслала из-за выражения лица системы, хе-хе)) Система, кстати, тоже рискует. Ведь провал миссий и на её рейтинге сказывается отрицательно. Тут в комментах прозвучали мысли, что Лита должна стать королевой демонов. И на мой взгляд, это идеальное решение!

avatar
25.05.2024, 21:44:49

Литания, предлагаю выход, который устроит всех: стань сама королевой демонов. Опыт и знания у тебя есть. А возможность предоставит Сай. И тогда требования системы будут выполнены.

avatar
25.05.2024, 21:58:51

А системе разрешено попадаться на глаза жителям мира?

avatar
25.05.2024, 21:32:20

Лита засунь свою душу в тушку демоницы и все будут счастливы! И наражаешь не драконов, а демонят в отместку за прошлую жизнь

avatar
25.05.2024, 19:10:09

Ваша книга так прекрасна, так прекрасна, что мне приходится отрываться от дивана и идти в сбербанк, ибо читать хочется, а деньги все в наличке, даХддд

Книга шикарна, герои шикарны, автор шикарен! Терпения и вдохновения вам:D