- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741770602_49.jpg
Эксклюзив
Второй шанс для дракона, или Назад в Академию
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданцы в прошлое, горячий дракон, хладнокровная некром...
Рейтинг:
906
906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Магическая академия
#187 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Второй шанс для дракона, или Назад в Академию"
Семьдесят два года я была в браке с драконом и, умирая от старости, меньше всего ожидала возродиться заново. Да не одна, а вместе с мужем! Теперь мы вернулись в то время, когда о свадьбе и речи не шло, а вся Академия в курсе, что Литания Фаталь и Сай Хесс - непримиримые враги.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
***
На следующий день в тренировочном зале во время спарринга.
Студенты: «Литания и Сай будут в паре отрабатывать удары! Прячемся!»
Литания: *холодно смотрит на мужа*
Сай: *хватается за сердце и молит о пощаде*
Студенты: А???
***
Студенты: «Смотрите! Фаталь и Хесс появились в одном кабинете! Сейчас будет битва! Прячемся!»
Сай: «Милая! Я принес тебе булочки с яйцом! Твои любимые ~»
Литания: *гордо проходит мимо, бросая мимолетный одобрительный взгляд на булочки*
Сай: *счастливо следует за женой*
Студенты: А???
__
История полностью самостоятельная.
Другие книги автора
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока родственники пытаются выдать змейку замуж, она рассуждает, что если дракон не явился, значит спит сегодня на диване) Действительно, какие тут могут быть дары? Придет дракон и все порушит)
И где Сай застрял?
Сай в прошлом испортил вечер, а тут не стал влезать?) Подозрительно. Что-то он явно задумал. Хотя, по идее, в прошлом на этот момент они с Литанией находились в противостоянии. Или события стали происходить быстрее из-за того, что изменилось будущее?
Хде ящерица?🤔
Жониха родственики для змейки нашли?
И как- то все сравнения в пользу Сая...
Там не жениха для Литании собрались выбирать, случаем? А то если Сай вспомнил (а он вспомнил!), будет в поместье некромантов ещё один гость, неучтеннный.
У меня тоже теперь предвкушение. 😉
Повествование книги идет от змейки, хотелось бы увидеть от Сая во взаимодействии с системой.Что за задания и как он их выполняет...Наверняка весело...
Какие они забавные. Оба играют свои роли. Она любит его, но никогда не признается, он изображает милого щеночка, когда сам совсем не безобиден. А кто попал под раздачу, пока они танцуют свои брачные танцы, тот сам виноват)
Реквием, Литания - какие музыкальные имена у этих нагов! И пусть она хоть тысячу раз твердит, что не понравились панталоны брата и его ухмылка, мы-то знаем: она отомстила за то, что тот назвал Сая собакой))
А ведь королеве демонов и правда - повезло...
Охроняю продолжение второй день
А вот это уже интересно очень. Что там случилось в прошлом?
Интриган дракон. Что там он еще задумал?
Что там такого страшного в гостях у родителей было?
Ааа, так вот, кто виноват в том, что никто не пришёл!!! Ну, блин, паразит(ы). Слов нет.
Название каждой новой главы уже шедевр!
Кажется, до Сая никак не может дойти, что женаты - это в прошлой жизни. А в этой хладнокровная змейка хочет соскочить... Жаль, что на тренировку никто не пришёл по своей воле. ((
Как не женаты? Срочно надо исправить эту несправедливость!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена