https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776593103_90.png
#303 в Попаданцы во времени
#354 в Историческое фэнтези
19.04.2026 — 02.05.2026
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️ Очень понравилось!
Великолепно написано! Большая благодарность Автору! Давно столько не лила слёзы от книги, радость,грусть,злость,тихая печаль....заставляет задуматься. Рекомендую 100%!
Спасибо автору за такую душевыворачивающую историю, рекомендую к прочтению ❤❤❤ судьба главной героини очень тяжёлая и хорошо, что выпал шанс исправить ошибки и обрести своё выстраданное счастье🙏
Книга очаровательная.Читала со слезами на глазах.Спасибо за эту историю.
Книга обалденная, столько эмоций принесла! Глубокая, необычная, отличная история! Спасибо большое ♥️
Этого автора определенно стоит читать! Пока первую книгу прочла, очень зацепило. Достойно внимания.
Спасибо!
Спасибо за доставленные эмоции.
потрясающая история.... огромное спасибо автору
О, Боже, какая эмоциональная история, я пока читала, глаза всё время были на мокром месте, очень сильная героиня, вот мне все понравилось, и читается легко, спасибо автору за такую удивительную передачу душевных переживаний, и неиссякаемого вам вдохновения!!!
Замечательная история, спасибо.
Мне очень понравилась история, спасибо!👍👍👍
Тяжеловато далась мне эта книга... Хотелось бы узнать подробнее как наказали сестру и любовника? Я понимаю, что граф позаботился об этом но всё же осадочек остался от незавершённости!
Отличная книга!
Очень интересный и нетривиальный сюжет. Характер персонажей, язык повествования. Но, боже, проверьте грамматику. Это ужасно. Ошибок очень много. И в одном месте у вас через абзац путаются имена главной героини, несколько раз подряд.
Какой главный герой!Жаль,что поздно, возможно,и не произошла бы трагедия,веди он себя так чуть раньше...
А пасынок,видимо,тоже вернулся....
С такой жизнью и отношением, неудивительно,что получив хоть капельку тепла,она совершила такой поступок....
Вот было бы здорово, если бы у всех людей появился шанс исправить все ошибки прошлого...
А я расплакалась....как тяжело главной героине....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена