Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8760 942532

Текущий рейтинг:
#1529 в Попаданцы в другие миры
#4167 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём продолжения с нетерпением!!!!

avatar
10.03.2023, 12:32:46

Cпасибо большое за продолжение. Ждем дальше.

Ну можно ещё продолжение, спасибо

Ух, как интересно!! И как вкусно!!! Мне срочно нужна добавка! Прям не терпится прочесть, как отреагирует Феликс)) Да и про Ника ничего что-то не слышно, долго ищет!)

avatar
07.03.2023, 01:54:59

ой, так интересно всё закручивается....

avatar
07.03.2023, 03:25:53

спасибо за книгу очень интересно.

avatar
07.03.2023, 04:39:05

Спасибо автору за продолжение, не смотря на свою занятость! С нетерпением жду новых прод. Очень интересная книга. Первую прочитала на одном дыхании. Жаль только, что Лилия так и не вспомнила о своих подопечных, что с ними теперь будет? Не ужели ни кто о них не позаботился? Как же Мария, пахом и вся деревня без её поддержки? Надеюсь, что они справятся со всем, особенно Мария потерявшая во второй раз сына.

avatar
07.03.2023, 04:41:29

А дроконья сущьность не может Лиле перейти? Столько вопросов и ни одного ответа. Очень жду продолжения)))) Автору нескончаемого вдохновения!!!

avatar
07.03.2023, 06:46:02

Не, нам этот жених княжеский не нужен!) Пусть лучше Ник прознает и спасет! А то и князек вот-вот появится и эльфы-лекари какую-то каку в виде накопителя/отбирателя магии припасли(успели в комнату подкинуть или нет?)!

Спасибо. Читала и мурашки по телу, прямо испереживалась. и правильно, сначала учиться. И воспитывать женихов. А то ишь, удумал, что все должны бросаться на него. Молодец, Лиля!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2023, 10:06:17

Чудесное продолжение!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
07.03.2023, 16:14:37

А мне нравится. Основательно, продуманно, красочно. А движ он будет — главное не гнать раньше времени. Все же автору виднее)))

Движа не хватает, болтовня и болтовня(((
Конечно это может быть мне кажется, просто уже 80 страниц не понятно о чем

Благодарю за продочку, ух не завидую я дракон, пусть теперь помучается! Вдохновения и хорошего настроения!

Спасибо за продолжение!

К такому самоуверенному му....возвращаться незззяяя!!!!

Ну наконец-то узнала кто она... Хочется, чтоб и Дракоша узнал и встретился, пусть после подписания договора