https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1529 в Попаданцы в другие миры
#4167 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжения с нетерпением!!!!
Cпасибо большое за продолжение. Ждем дальше.
Ну можно ещё продолжение, спасибо
Ух, как интересно!! И как вкусно!!! Мне срочно нужна добавка! Прям не терпится прочесть, как отреагирует Феликс)) Да и про Ника ничего что-то не слышно, долго ищет!)
ой, так интересно всё закручивается....
спасибо за книгу очень интересно.
Спасибо автору за продолжение, не смотря на свою занятость! С нетерпением жду новых прод. Очень интересная книга. Первую прочитала на одном дыхании. Жаль только, что Лилия так и не вспомнила о своих подопечных, что с ними теперь будет? Не ужели ни кто о них не позаботился? Как же Мария, пахом и вся деревня без её поддержки? Надеюсь, что они справятся со всем, особенно Мария потерявшая во второй раз сына.
А дроконья сущьность не может Лиле перейти? Столько вопросов и ни одного ответа. Очень жду продолжения)))) Автору нескончаемого вдохновения!!!
Не, нам этот жених княжеский не нужен!) Пусть лучше Ник прознает и спасет! А то и князек вот-вот появится и эльфы-лекари какую-то каку в виде накопителя/отбирателя магии припасли(успели в комнату подкинуть или нет?)!
Спасибо!
Спасибо. Читала и мурашки по телу, прямо испереживалась. и правильно, сначала учиться. И воспитывать женихов. А то ишь, удумал, что все должны бросаться на него. Молодец, Лиля!
Спасибо
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Чудесное продолжение!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!
А мне нравится. Основательно, продуманно, красочно. А движ он будет — главное не гнать раньше времени. Все же автору виднее)))
Движа не хватает, болтовня и болтовня(((
Конечно это может быть мне кажется, просто уже 80 страниц не понятно о чем
Благодарю за продочку, ух не завидую я дракон, пусть теперь помучается! Вдохновения и хорошего настроения!
Спасибо за продолжение!
К такому самоуверенному му....возвращаться незззяяя!!!!
Ну наконец-то узнала кто она... Хочется, чтоб и Дракоша узнал и встретился, пусть после подписания договора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена