Книга. "Второй шанс от Снежной королевы" читать онлайн

Второй шанс от Снежной королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, второй шанс

Рейтинг:
21
148 5024

Текущий рейтинг:
#2962 в Короткий любовный роман
#1331 в Служебный роман


Полный текст 126 стр.

30.09.2025 — 18.10.2025

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Второй шанс от Снежной королевы"

В бизнесе Тоня привыкла полагаться только на себя. Она никого не подпускает к себе слишком близко. Не зря в офисе её прозвали Снежной королевой. И только одному мужчине удалось растопить её сердце, о чём она впоследствии горько пожалела.

Теперь им обоим выпадает шанс, который даётся лишь один раз в жизни.

Шанс всё исправить и вернуть любовь.

*Роман дописан, планирую выкладывать новые главы каждый день.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конец романа... Роман мне очень понравился, я читала с удовольствием, и уже заранее сожалела, что придётся расстаться с главными героями. Но мы с ними не прощаемся! Я с нетерпением буду ждать продолжения этой истории. ‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 11:59:46

Всем добрый день! ‍❤️‍

Вот мы и добрались до финальной точки романа... но история Тони и Андрея на этом не заканчивается! 😉 

Продолжение уже пишу. Начну выкладывать примерно через две недели.

Желаю всем приятного чтения! 📚

С удовольствием прочитала очередную главу. Событие описано очень трогательно и душевно, это вызывает добрые чувства. ‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 05:46:51

Всем доброе утро! Вчера не смогла выложить очередную главу, так как двое детей на больничном - это вам не фунт изюма 😬 

При наприсании сегодняшней главы я вдохновлялась своим подобным опытом с двумя детьми, надеюсь она вам понравится ‍❤️‍

Приятного чтения! 📚

avatar
17.10.2025, 05:46:40

Всем доброе утро!

Вчера не смогла выложить очередную главу, так как двое детей на больничном - это не фунт изюма 😬 

Надеюсь, что сегодняшняя глава для вас будет такой же трогательной, как для меня. При написании этой главы я вдохновлялась личным опытом.

Приятного чтения! 📚

avatar
15.10.2025, 06:16:01

Всем доброе утро! 😊

Сегодня мы познакомимся с ещё одним персонажем.

Постепенно мы с вами приближаемся к концу романа 😱 Впереди ещё две главы и эпилог ‍❤️‍

Приятного чтения! 📚

Оказывается, появились ещё две главы. Ну вот! Теперь я приветствую главного героя! Он выходит на правильный путь. )) Надеюсь, что всё будет хорошо.

Да, герой наконец-то раскрывает тайну своего прошлого. Но героине действительно нужно принять решение, как строить дальнейшие взаимоотношения с ним. Сейчас я несколько разочарована в этом герое.

avatar
13.10.2025, 07:24:10

Всем доброе утро понедельника! 😎

Сегодня мы немного покопаемся в прошлом Андрея и попробуем принять решение вместе с Тоней.

Приятного чтения! 📚

Привет! Роман мне очень нравится! Я прочитала новые главы. Не скажу, что это непредвиденное развитие сюжета. Я давно ждала объяснений от главного героя. Какая-то тайна у него на душе, и это его мучает. После фразы "Продолжение следует"... мне так и хочется воскликнуть: "На самом интересном месте!" (с)  )) Жду продолжения.

avatar
12.10.2025, 10:25:48

Всем доброе воскресное утро! ☕️⛅️

Сегодня мы наконец узнаём, из-за чего герои расстались в первый раз 💔

Желаю вам приятного чтения! 

 

Доброе утро! Очень понравились новые три главы. Произошло несколько знаменательных событий, отношения героев изменяются от минуса к плюсу. Появление нового персонажа - очень волнительно! ‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 06:12:36

Всем доброе утро!

Сегодня в романе появляется новый персонаж.‍❤️‍

Приятного чтения!  📚

avatar
10.10.2025, 06:24:50

Доброе утро! ‍❤️‍


Сегодня день, когда тайные подковёрные игры в офисе становятся явными. Все карты выложены на стол и мы узнаём, стоила ли игра свеч 🔥


Приятного чтения! ‍📚

Добрый вечер! Да, наконец-то им удалось спокойно поговорить. Но взаимопонимание так и не достигнуто. Кто и в чём виноват? Интрига сохраняется.

avatar
08.10.2025, 06:36:09

Всем доброе утро! Сегодня небольшая интерлюдия, когда героям удаётся немного замедлить сумасшедший ритм своего путешествия и поговорить  ‍❤️‍

Приятного чтения!   📚

avatar
07.10.2025, 21:22:23

Атмосфера накаляется. И закончилась эта глава на самом интересном месте!

11 глава мне тоже очень понравилась.

avatar
07.10.2025, 06:29:06

Доброе утро, мои книжные друзья! 📚

На пути героев вырастают всё новые и новые препятствия 😱

Приятного чтения! 😊

avatar
05.10.2025, 09:55:39

Всем приятного воскресенья!‍❤️‍

Сегодня конфронтация и апогей выяснения отношений 🔥😱😉

Приятного чтения! 📚