https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759202830_60.jpg
#2962 в Короткий любовный роман
#1331 в Служебный роман
30.09.2025 — 18.10.2025
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец романа... Роман мне очень понравился, я читала с удовольствием, и уже заранее сожалела, что придётся расстаться с главными героями. Но мы с ними не прощаемся! Я с нетерпением буду ждать продолжения этой истории. ❤️
Всем добрый день! ❤️
Вот мы и добрались до финальной точки романа... но история Тони и Андрея на этом не заканчивается! 😉
Продолжение уже пишу. Начну выкладывать примерно через две недели.
Желаю всем приятного чтения! 📚
С удовольствием прочитала очередную главу. Событие описано очень трогательно и душевно, это вызывает добрые чувства. ❤️
Всем доброе утро! Вчера не смогла выложить очередную главу, так как двое детей на больничном - это вам не фунт изюма 😬
При наприсании сегодняшней главы я вдохновлялась своим подобным опытом с двумя детьми, надеюсь она вам понравится ❤️
Приятного чтения! 📚
Всем доброе утро!
Вчера не смогла выложить очередную главу, так как двое детей на больничном - это не фунт изюма 😬
Надеюсь, что сегодняшняя глава для вас будет такой же трогательной, как для меня. При написании этой главы я вдохновлялась личным опытом.
Приятного чтения! 📚
Всем доброе утро! 😊
Сегодня мы познакомимся с ещё одним персонажем.
Постепенно мы с вами приближаемся к концу романа 😱 Впереди ещё две главы и эпилог ❤️
Приятного чтения! 📚
Оказывается, появились ещё две главы. Ну вот! Теперь я приветствую главного героя! Он выходит на правильный путь. )) Надеюсь, что всё будет хорошо.
Да, герой наконец-то раскрывает тайну своего прошлого. Но героине действительно нужно принять решение, как строить дальнейшие взаимоотношения с ним. Сейчас я несколько разочарована в этом герое.
Всем доброе утро понедельника! 😎
Сегодня мы немного покопаемся в прошлом Андрея и попробуем принять решение вместе с Тоней.
Приятного чтения! 📚
Привет! Роман мне очень нравится! Я прочитала новые главы. Не скажу, что это непредвиденное развитие сюжета. Я давно ждала объяснений от главного героя. Какая-то тайна у него на душе, и это его мучает. После фразы "Продолжение следует"... мне так и хочется воскликнуть: "На самом интересном месте!" (с) )) Жду продолжения.
Всем доброе воскресное утро! ☕️⛅️
Сегодня мы наконец узнаём, из-за чего герои расстались в первый раз 💔
Желаю вам приятного чтения!
Доброе утро! Очень понравились новые три главы. Произошло несколько знаменательных событий, отношения героев изменяются от минуса к плюсу. Появление нового персонажа - очень волнительно! ❤️
Всем доброе утро!
Сегодня в романе появляется новый персонаж.❤️
Приятного чтения! 📚
Доброе утро! ❤️
Сегодня день, когда тайные подковёрные игры в офисе становятся явными. Все карты выложены на стол и мы узнаём, стоила ли игра свеч 🔥
Приятного чтения! 📚
Добрый вечер! Да, наконец-то им удалось спокойно поговорить. Но взаимопонимание так и не достигнуто. Кто и в чём виноват? Интрига сохраняется.
Всем доброе утро! Сегодня небольшая интерлюдия, когда героям удаётся немного замедлить сумасшедший ритм своего путешествия и поговорить ❤️
Приятного чтения! 📚
Атмосфера накаляется. И закончилась эта глава на самом интересном месте!
11 глава мне тоже очень понравилась.
Доброе утро, мои книжные друзья! 📚
На пути героев вырастают всё новые и новые препятствия 😱
Приятного чтения! 😊
Всем приятного воскресенья!❤️
Сегодня конфронтация и апогей выяснения отношений 🔥😱😉
Приятного чтения! 📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена