— Господин, Ваша Светлость, умоляю, не наказывайте меня! Я не хотела! Я исправлюсь, клянусь! Только не наказывайте меня! Я же всего на минутку заснула!
Лживая ленивая дрянь. Своими криками она только дразнила проснувшегося в герцоге зверя.
Райнхольд шумно выдохнул, борясь с ищущими выхода чувствами.
Всё складывалось одно к одному.
Сначала стража позволила оборотню проникнуть в замок и похитить сына. Затем из всех слуг, бросившихся на поиски Тео, единственной, кто сделал хоть что-то... Да что там! Сделал всё, на что хватило сил столь хрупкого тела, оказалась девчонка, чистящиая камины. А стоило ему уехать на пару дней, оставив не приходящую в себя девушку на попечение слуг — даже такой малости, как присмотреть за больной, они не смогли.
Болезнь упорствовала, не желая подчиняться не только обычным средствам, но даже драконьей магии. Без Райнхольда Мелани бы уже давно умерла, но он не давал ей уйти. Ни при каких обстоятельствах он не собирался отдавать эту девушку смерти.
Спасительница его сына будет жить. Кёрнские всегда отдают долги, а Мелани он обязан жизнью единственного наследника.
Предыстория (бесплатная книга):
https://litnet.com/shrt/n7y6
Все книги автора:
https://litnet.com/shrt/RTH8
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмалия своем репертуаре.Явна боится что то.Большое спасибо.
Отличная глпва.Большое спасибо.Какие благородные два дракона.Возхищаюсь такими образами.
Какая невозможная женщина Амалия.Наврала или правду сказала.Очень инткресно.Большое спасибо.
Потрасающий сюжет..Завораживает.Очень жду продолжения.Спасибо.
Спасибо, очень нравится) жду разрешения всех загадок)
А когда мы узнаем где его первая жена?Почему она от Райнхольда сбежала?Вернётся ли она?.Спасибо,очень интересно читать. Почаще бы проды и подлиннее.
Огромное спасибо.Давно не читала продолжения.Столько волнительных и завораживательных момегтов.Если начинсть читать с бе платной части книги.Получается очень .очень достойная.интересная книга.Отлично.
Отличное обьяснение про темных и светлых магов.Все становится более понятным.Отличная глава.Большое спасибо.
Какой график прод.?Очень желательно узнать.
Большое спасибо.что вы пишите о достойных мужчинах.Мелани молодец.достойная девушка.очень интересно.что же дальше.
Дракон явно в недоумении.Как же так?Большое спасибо.
Благодарю всех, кто ждал продолжение истории. Новая глава уже опубликована, и до конца дня будет опубликована ещё одна. В связи с подпиской собираюсь устроить марафон продолжений. Спасибо всем тем, кто решит меня поддержать в написании этой книги. Всех благ!
Рейтинг 18+ присвоен книге ошибочно. За листочки волшебного синего вереска, который сжигала ведьма :-) Вскоре будет произведена корректировка, и книга вновь будет отмечена как 16+
Сестра инквизитора?😄
Фея-крестная как будто появилась. Осталось принца в чувства вернуть
"Я у мамы детектив". Других способов нет у дружочка найти виновников несчастья?
Герцог сейчас со всеми разберётся.. у него столько нераскрытых загадок: куда ускользнула избранная, что за служанка с лягушкой, кто на сына охотится
Спать некогда, надо раскрыть заговор
Ох.и гадкая же Бетси.Спасибо за продолжение.
С новинкой! Интересное начало! ❤
супер, второй том!! буду читать с огромным удовольствием ❤️
Большое спасибо за продолжение книги.Переживаем за Мелани.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена