https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#202 в Историческое фэнтези
#621 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, до чего все опять приятно и со вкусом описано)
Спасибо
*в коротком диалоге Арвида и Трауте про подношения как-то слишком часто повторялось "нуждаться" в разных лицах. Можно одну "нужду", например на "надобность" заменить))
Девочка Хандзя - пардон за каламбур - ОГОНЬ))))))
Спасибо)))
Интересно, это я одна такая, каждый вечер задерживаю дыхание проверяя, не окончена ли любимая история, и облегченно вздыхаю видя заветное "в процессе" ? :)) Очень уж по душе пришлись главные герои, так не хочется расставаться с их приключением. Даром нашей любимой сказочницы можно только восхищаться, очень уж живые и настоящие получаются герои. Реальными. И если Агата воспринималась как младшая сестренка, за нее волновалась, радовалась вместе с ней, То Траутте для меня уже живая, настоящая подруга. Каюсь, дошло до того, что под впечатлением очередной проды мысленно разговариваю с ней. Хуже, заваривая любимый кофе всерьез размышляла, а понравился бы ей кофе с корицей и белым перцем или яблочный пирог-пятиминутка, по семейному рецепту, или же предложенное угощение было было бы вежливо похвалено и отставлено в сторону... ;))
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
А отдельная благодарность за навеянное воспоминание:давным-давно. в прошлом тысячелетии довелось поработать на уборке льна. Технологии, похоже, оставались те же самые))
Ах, на самом сладеньком моменте!❤
Спасибо
Книга хороша, но споймала опечатку. ГОнять и погОнять, через о. Можете потом удалить комментарий)
А из чего делали бумагу, в то время?
Спасибо) с таким удовольствием читаю про эту пару)
Небольшая, но приятная прода.
Спасибо,Оксана!
Спасибо!
Немного странный вопрос мужу ближе к ночи))) спасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо.
Вопрос на миллион : жена вечером мужу, заходящему к ней "ты зачем зашел?")))) Спасибо!
глоток чистого воздуха! Как же мне нравится Ваша неспешная подробная история))) Просто отдыхаю душой!
Какая жена непонятливая:) Спасибо.
Да, кружево на коклюшках- это круто. Единственное, что у меня не пошло из рукоделия, без наставника очень трудно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена