https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#236 в Историческое фэнтези
#766 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Ну вот и Яна пристроили :D Спасибо за продолжение :)
Мелкая отжигает! Спасибо!
спасибо большое.
Взрослые обычно когда о чём -то говорят между собой, никогда не обращают
внимание на детей, которые крутятся рядом, думая, что те ничего не понимают
и заняты своими детскими делами. Но детишки всё "мотают на ус", а потом,
как выдадут и только диву даёшься.
Спасибо, Оксана!
Вот все вроде хорошо, но выбивает из колеи слово "мужики", в ряде случаев применяемое не к месту. Ну никак невозможно ни о воинах-охранниках так сказать, ни о маге. Это типичный неологизм, причем с советских времен - "мужики" - "мужчины". В историческом романе это слово всё же обозначает принадлежность к социальному слою,, но не к полу...
Спасибо!
Ну твою ж дивизию!
Извините, был напуган (ц.)
Доброй недели!
Спасибо!!! Информация для сплетен,но девочка глупой не выглядит,болтать где попало не будет!
Спасибо!!!
Жизнь героев , как вода реки, плывущей по равнине:движется медленно, но неуклонно, волна за волной. Во крестьяне , все подмечающие и трогательно заботящиеся о госпоже, вот Ханзя-огонь и непосредственность, вот Ян))))), бедняжка, он и не ждал, а ему его судьбу расписали (и куда ты голубчик денешься!!!), вот Марьяна,которую жизнь -река прошвыряла о камни и выбросила на берег:вроде бы жива, но искалечена(время и Автор покажут, заживут ли раны), и влюбленная Трауте, пытающаяся работой заслониться от беспокойных мыслей о муже. Замечательно, вкусно читать!) Спасибо!
Вы меня просто убили! Ну и повеселили)
Боюсь у Яна, теперь точно вариантов не останется!
Спасибо большое)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продочку. Да, от детей никаких секретов не утаишь.
Спасибо за продолжение!
Спасибо,музу вдохновения
Автор, надеюсь у Вас все в порядке. Когда же продолжение?
Оооооох, парочка огонь будет!!! *___* чуток девчонка подрастёт, и никуда Ян не денется :D
Лично я всеми руками за)))))))))
А Марьяну жалко до слёз((( хоть бы Тилль её вылечил(((((
З.ы. про овцу имхо скорее "порода" а не "раса" ;)))
Спасибо большое за продолжение!!
Молодец парень, догадался или видел раньше, но повторить все равно надо суметь. И все объясняет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена